-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


Стучит по клавишам дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТоляЯ   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 09:42 (ссылка)
Волшебно, спасибо,Ритуля! Слушаю Шопена...У меня осень почему-то всегда именно с Шопеном ассоциируется!
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч. -лучше не сказать!
Прекрасный пост!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Октября 2017 г. 09:54ссылка
Не удивительно, ведь у Шопена есть "Вальс дождя" я тоже слушаю ОСЕНЬ под музыку Шопена. Спасибо огромное за отличный комментарий!!!!!
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 09:51 (ссылка)
Красивый пост! Замечательная подборка стихов! Прекрасное оформление! Благодарю, Маргарита!
krasivogo-oktyabrya (700x463, 715Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalica_JA   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 11:46 (ссылка)
Красота,супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Коваль   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 13:11 (ссылка)
Прекрасный пост,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 13:43 (ссылка)
Маргаритушка, с удовольствием слушала прекрасную музыку и читала стихи! Красиво все! Благодарю!!! Желаю теплых осенних денечков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Октября 2017 г. 15:38ссылка
Опять_ИрИшА, Лариса_Коваль, Natalica_JA, Ира_Ивановна

Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч....
Irinka_Pavlovna   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 15:08 (ссылка)
Классный пост! А я люблю дождь, любой. У меня о нем много стихов, вот одно из них.

Человек дождя.
Я невидимка,
человек дождя.
Отец мой ливень,
я его дитя.
Мать - хлябь небесная,
её я сын.
Нам косохлёст
дарует сны.
Примочка в засуху-
бальзам земли.
От капли мизерной
сто сил внутри.
Точу я камень,
хлеба рощу.
Живу веками,
Везде гощу.
Тушу я пламя,
дарую жизнь.
Без капли малой
всё - миражи.
Я вечный странник,
человек дождя,
основа жизни,
власть и судья.

Ирина Павловна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Октября 2017 г. 15:36ссылка
Иринка, как тебе пришла такая тема, классно написано!!!! Очень понравилось стихотворение!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Октября 2017 г. 21:52ссылка
Так это моя любимая тема, у меня о дожде и про дождь много написано.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Октября 2017 г. 21:55ссылка
Ты человек дождя, я тоже люблю дождь больше летний, а осенний не затяжной.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Октября 2017 г. 21:59ссылка
А мне хоть какой!
Вот еще одно, давнишнее.
Иероглифы дождя.

Рисует дождик на стекле,
Он шепчет тихо: S'il vous plait! (фр. силь ву пле- пожалуйста)

Выводит линии неровно,
Прозрачный написав иероглиф:

- Со мною поиграйте, ну же!
Я просто мокрый, не простужен.

Я вас немного помочу,
Потом чуть-чуть похохочу.

Омою с головы до ног,
Чтоб каждой клеточкой продрог.

Вас зонт не скроет от меня!
Не высечь подо мной огня.

Умею лить и вкривь и вкось,
Вот только мучает вопрос:

Зачем бегут все от меня,
Боятся дождик, как огня?!

Не жгу и не палю дотла,
И не умею делать пепла.

Я просто влагою делюсь
И не сержусь, а веселюсь!

Повеселитесь- ка со мною!
Я с вас печали мигом смою.

А после убегу ручьем.
Мне сырость эта нипочём!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 18:17 (ссылка)
чУдно. С удовольствием послушала и прочла стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку