-Цитатник

Маринованные кабачки. - (0)

Кабачки не жарю — мариную в кипятке: хрустящая закуска для всей семьи Как мы раньше обходились...

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом - (0)

Пирожки-лаваш с творожной начинкой,чесноком и укропом ...

"Золотая мазь" для суставов. - (0)

Золотая мазь   ...

Кто такой просто крещёный? - (0)

Кто такой просто крещёный? Просто крещеный - это когда в твоей машине висят ико...

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) - (0)

Причины, по которым я не умываюсь (не хожу в церковь) Один священник, который устал слуша...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margogrin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Приют_кофемана Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 67661


Как передать тебе радость мою и боль....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Опять_ИрИшА   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 17:04 (ссылка)
Великолепно,Маргаритушка! А музыка какая прекрасная!Я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 19:03ссылка
Спасибо, милая!!! Отличного вечера!!!! Что у тебя с компом, ты не делаешь постов, похоже все так-же....
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 19:45ссылка
Не только у меня, оказывается, такие проблемы! Техподдеожка молчат, как партизаны... Разбирается Любаша (Меня_зовут_Любаша), ждем=с опять.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:25ссылка
Да, действительно проблема, ты только не расстраивайся.
Irinka_Pavlovna   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:39 (ссылка)
Где мне найти этой осенью сон и покой... Вот и я так думаю - где?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:41ссылка
Иринка, у тебя все самое интересное впереди!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:42ссылка
И вечный бой! Покой нам только снится!:dance3:
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:45ссылка
Насмешила ты меня, подружка дорогая, пусть лучше бой, чем застой!!!! Конечно у ВАС сейчас до года будет полно забот, но это радостные хлопоты, хотя нам уже тяжело.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:48ссылка
Я не об этом, Ритуль! Там все как всегда! Родили - пусть заботятся, а я только могу помочь, когда попросят. У меня осенью состояние нестояния! Чего хочу - сама не знаю!
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:51ссылка
Плюнь на состояние, все живы и здоровы и слава Богу!!!
Больше гуляй, давно не вижу твоих замечательных фоток, на фотографируй, порадуй народ.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:05ссылка
Да это повторяется из года в год. Так что я привыкла! главное - нет тоски!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:27 (ссылка)
Тоже сегодня была проблема с почтой, но вроде всё наладилось.
Красиво, Риточка
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:54 (ссылка)
.
добрых осенних деньков (430x373, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:56ссылка
Ира_Ивановна, Марина_Ушакова

Девчонки, удачи ВАМ и всего только отличного!!!!
Natalica_JA   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 23:29 (ссылка)
Красиво,грустно,душевно,спасибо,Марго!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Коваль   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 06:49 (ссылка)
Какой красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку