Благодарю, Татьяна! Фея Сирени - это так красиво и поэтично звучит! Пусть хоть раз в году ею побыть:)) У нас сейчас сирень в самом разгаре цветения, не могу оторваться от сиреневых кустов, их божественного аромата. И цвет сиреневый в одежде люблю.
Про Фею Сирени мне очень понравилось! Согласна! Все цветет - это так здорово, сейчас особенно это понимаю, у нас как-то незаметно цветет черемуха, сегодня первый день тепло, но сильный ветер. Все радуются, ребятишки на улице. ЛеТо!
Чудные фотки! Так здорово у вас в саду! Такое настроение романтическое и Рита в этом цветастом сиреневом платье рядом с цветущей сиренью и в самом деле похожа на сказочную цветочную фею.
Ой, спасибо, Лариса! В мае всегда чувствуешь себя моложе и красивее:)) В саду у нас сейчас и правда так чудесно. Вот теперь еще мои любимые ландыши расцвели и стоит такой аромат сиренево-ландышевый...
Это точно! И мы вместе с природой оживаем и чувствуем прилив сил. Представляю этот чудесный аромат от всего цветущего у вас. Наше цветение еще впереди. Пока только яблони и черемуха цветут. Опять похолодало, сегодня всего +10.