Вторник, 10 Апреля 2018 г. 23:56
ссылка
Татьяна, я всегда перед поездкой готовлюсь, читаю, выписываю в блокнот, то что я хочу посмотреть. Конечно, если бы мне негде было остановится, то я бы столько не могла всего увидеть. В молодости мы с мужем часто ездили на недельку в Ленинград, так как у него там жила родная тётя. Тоже готовились, составляли список музеев, которые хотели посетить. Гуляли по улицам, катались на речных трамвайчиках. Было так здорово! А в Москве нам тогда негде было остановиться. А теперь вот в Питере негде, так что там я была последний раз 10 лет назад, на экскурсию на 2 ночи и 3 дня ездила. Но это все, не то. Конечно, я тогда не очень сильно интересовалась архитектурой, стилями. Это уже работа в музее так повлияла.