-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


До свидания ноябрь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2017 г. 08:37 (ссылка)
Какая красота на фото! Ну ты мастерица, Маргарита!
С первым днем календарной зима, дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 23:28ссылка
Татьяна, спасибо! Хотя зима, явно не мой сезон. Вот у тебя-то начинается как раз спортивный сезон, так что я желаю тебе чудесных зимних дней!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 13:29ссылка
Спасибо, Маргарита!
izogradinka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2017 г. 08:38 (ссылка)
Снежинки с неба падают, летят,
Нам сообщить они хотят.
Зима! Зима пришла! Скорее!
Открываем мы пошире двери.
п8т (470x470, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 23:44ссылка
izogradinka, спасибо! И вам хорошей зимы!
Таиса41   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2017 г. 12:13 (ссылка)
Привет, снежная и морозная зима! Я знаю, она тоже принесет много красоты в твоих фотографиях, Маргарита!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 23:32ссылка
Ирина, спасибо! Конечно, когда зимой выпадут красивые деньки, не удержусь и побегу фотографировать.
LarisaPashkova   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2017 г. 06:30 (ссылка)
С наступившей зимой, Рита! Не грусти о том, что не успела в полной мере насладиться осенью. Время быстро летит. Пролетят зима, весна, лето и наступит новая осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 23:23ссылка
Лариса, так вот это-то и жалко, что время летит так быстро. Не успеваешь ничего прочувствовать...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 09:28ссылка
У меня такое ощущение, что, чем старше становишься тем быстрее это время летит.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 20:11ссылка
Да, Лариса, помню в детстве лето казалось всегда таким длинным
nnadink   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2017 г. 19:40 (ссылка)
У меня и этого от Осени не осталось... она была очень уж быстрой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 23:21ссылка
Надя, вот и мне осень показалась что-то уж очень быстрой... Потом я подумала и поняла, что на самом-то деле осталось у меня не так уж и мало: два ярких дня и осенние листья! И у тебя тоже что-то осталось, раз потом вдруг вылилось в чудесную сказку. Это Осень тебе нашептала на ушко:))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку