С наступившей зимой, Рита! Не грусти о том, что не успела в полной мере насладиться осенью. Время быстро летит. Пролетят зима, весна, лето и наступит новая осень.
Надя, вот и мне осень показалась что-то уж очень быстрой... Потом я подумала и поняла, что на самом-то деле осталось у меня не так уж и мало: два ярких дня и осенние листья! И у тебя тоже что-то осталось, раз потом вдруг вылилось в чудесную сказку. Это Осень тебе нашептала на ушко:))