-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Доброго осеннего вечера!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_Savyhska   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 23:27 (ссылка)
Доброй ночи, Маргарита!! Какая красота у тебя на окошке, да и за окошком тоже.. Наш Творец так разукрасил листочки что просто залюбуешься.. Фото очень красивые!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 14:03ссылка
Спасибо, Светлана!Именно так! Я всегда любуюсь, собираю и засушиваю разные осенние листочки!
Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2017 г. 02:13 (ссылка)
Щедрая осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 14:08ссылка
Venda1, последние дары этой осени!
LarisaPashkova   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2017 г. 05:29 (ссылка)
Прелестные натюрморты! Они создают уютное осеннее настроение.. Мне все фотки понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 14:07ссылка
Лариса, да, все это создает уютное осеннее настроение! а еще запахи осенние. У меня сейчас дом пахнет яблоками, целую корзину от подруги привезла. У нас -то в этом году нет яблок.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 14:14ссылка
Ой, еще и ароматы осенние... Запах яблок - это же что-то неповторимое и очень-очень приятное.
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2017 г. 08:40 (ссылка)
Как всегда обалденные натюрморты, Маргарита!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 14:10ссылка
Татьяна, благодарю! рада, когда что-то получается красиво сфотографировать.
Talestris   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2017 г. 19:08 (ссылка)
Фото, как всегда, на высоте! И прекрасные натюрморты!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Bazan   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2017 г. 19:59 (ссылка)
Какие натюрморты! Просто загляденье!!!
Как вы здорово умеете выстраивать композицию.
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 07:41 (ссылка)
Красивой и ласковой осени!
5т (500x375, 367Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 21:00ссылка
izogradinka, спасибо! Хотелось бы)) а еще и долгой, так как не люблю, когда зима рано приходит
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку