-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Какой цветок краше?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talestris   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2017 г. 04:37 (ссылка)
Невозможно сказать, какой краше))Они все прекрасны! И фото чудесные! Спасибо за такую красоту
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 17:14ссылка
Talestris, благодарю за теплые слова!
Таиса41   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2017 г. 06:36 (ссылка)
Очень трудно выбрать, какой цветок краше.Под номером 2 и 3 как цветок называется? Очень нежные и необычные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 17:01ссылка
Ирина, №2 это флоксы. У меня они разных оттенков. Этот очень нежный, я его зову "яблоневый цвет". А №3-это гортензия.
LarisaPashkova   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2017 г. 07:20 (ссылка)
Все цветочки хороши, все красивы и фотки просто чудесные! В природе каждая травинка по-своему оригинальна и неповторима, каждая достойна восхищения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 17:16ссылка
Лариса, спасибо, конечно, все цветы в природе по-своему прекрасны. Но фото есть более удачное или менее...
Нина_Симоненко   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2017 г. 14:19 (ссылка)
Все хороши, Риточка! Я выбрала снежную гортензию! Муж тоже поучаствовал в выборе. Его цветок - флокс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 17:04ссылка
Ниночка, спасибо тебе и мужу за участие:)) флокс этот нежно-розового цвета мне тоже очень нравится! а гортензия еще в капельках после дождя
Irina_Bazan   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2017 г. 20:47 (ссылка)
Цветы не могут быть некрасивыми, даже невзрачные лютики и полевые мелкие ромашки создают какую-то особенную милоту. Я бы вот выбрала по оттенкам, например, мне сейчас больше понравились цветы сиреневого цвета. Может сейчас этот цвет соответствует моему настроению - спокойствие и нежность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 17:06ссылка
Ирина, я тоже все цветы люблю. Опрос, конечно, шуточный:)) И согласна, что иногда по настроению больше притягивает определенный тон. Мне , кстати, сейчас тоже больше нравятся сиреневые оттенки.
Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 00:45 (ссылка)
Все хороши. И не выбрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 17:07ссылка
Venda1, спасибо! Приятно от фотографа слышать:))
izogradinka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2017 г. 08:44 (ссылка)
Спасибо за красоту, Маргарита!
40 (480x342, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 22:19ссылка
izogradinka, спасибо))))))
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2017 г. 15:02 (ссылка)
Конечно, все цветы прекрасны! А мне понравилась на фото астильба розовая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 15:08ссылка
Татьяна, добрый день! Я тоже все свои цветы люблю, но теперь, когда все высказались, скажу, что в данный момент мне тоже больше всех нравится эта астильба. Она не совсем розовая (хотя у меня есть и розовая), а больше сиреневая. Я прямо не могу от нее глаз оторвать))
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 15:11ссылка
Яркая, красивая. А у меня розовая, бледноватая. Но тоже красиво в этом году цвела.
Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2017 г. 20:38 (ссылка)
Они все необычайно хорошо, обожаю цветы. Четвёртый — самый оригинальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 22:21ссылка
Мила, я очень рада, что ты заглянула! №4 -это листик люпина. После дождя он всегда собирает капельки и они блестят, словно бриллианты:))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Августа 2017 г. 08:56ссылка
Такое еще и снять не просто, у вас шикарные фотографии, Маргарита!
ЖИВЕНА   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 18:19 (ссылка)
цветы все красивы, но фото я выберу 4.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку