-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Ой, цветёт калина...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таиса41   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 17:26 (ссылка)
Очень красивая калина! и высокий куст! Я тоже посадила, и у меня даже был в этом году один цветочек, но я, видимо, не туда посадила, кусту тесно. Можно ли его пересадить на другое место, Маргарита, не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 17:41ссылка
Ирина, здравствуй!!! У меня тоже не очень удачно посажен куст, близко у забора, поэтому большая часть соцветий у соседей. И еще место затененное. Лучше бы на более открытом пространстве. Но я просто случайно купила на рынке его, и воткнула куда пришлось. Потом все хотела пересадить, но так и не нашла места. Поэтому не знаю про пересадку, почитай в интернете.
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 21:53 (ссылка)
А я и не знала, что такая существует! Какая красота, Маргарита!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июня 2017 г. 21:22ссылка
Татьяна, а у нас сейчас почти у всех в саду есть такая калина.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июня 2017 г. 08:21ссылка
Я вчера у нас в городе такую калину увидела у одного из домов - правда пока маленькие кустики, но с такими же шариками цветущими. Никогда и не видела до этого нигде.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку