-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Май в деревне.

Среда, 31 Мая 2017 г. 01:14 + в цитатник

Вот и наступили последние дни мая. На даче потихоньку все начинает цвести и распускаться. Выходные дни были солнечными, хотя по-прежнему холодными.

1.
IMGP2310 (700x464, 364Kb)

2.
IMGP2319 (700x464, 425Kb)

3.
IMGP2320 (700x464, 444Kb)

4.
IMGP2325 (700x464, 275Kb)

5.
IMGP2248 (465x700, 258Kb)

6.
IMGP2253 (700x464, 321Kb)

7.
IMGP2318 (700x464, 388Kb)

8.
IMGP2322 (700x464, 354Kb)

9.
IMGP2323 (700x464, 318Kb)

10.
IMGP2251 (700x464, 259Kb)

11.
IMGP9742 (700x464, 353Kb)



12.
IMGP2341 (700x464, 360Kb)

Наша деревня

Серия сообщений "Моя дача":
Часть 1 - Мои прекрасные лилии
Часть 2 - Цветут вишни...
...
Часть 19 - Цветы и бабочки
Часть 20 - Щедрость августа
Часть 21 - Май в деревне.
Часть 22 - Ой, цветёт калина...
Часть 23 - Из дачного...
...
Часть 33 - Краски осеннего сада.
Часть 34 - Август... пока еще лето...
Часть 35 - До свидания лето!

Рубрики:  Времена года/Весна
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 07:17 (ссылка)
Не смотря на холодную погоду, все цветет, распускается и как-то растет. Нелегко в этом году всем культурным растениям. Надеюсь, что погода как-то направится, и хоть что-то вырастет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:26ссылка
Ой, Татьяна, уж мы думаем, хотя бы картошка выросла. Помидоры у меня все побелели, наверное уж не выживут.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июня 2017 г. 13:01ссылка
Мне вообще жалко уже все растения. Им бы расти да расти уже... У меня вот помидоры 3 недели валялись под тканью. Сейчас вроде уже зеленеют, цвести начали. А нижние листья побелевшие-пожелтевшие я убрала.
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 11:25 (ссылка)
Так уютненько..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:27ссылка
спасибо, Света! У нас такой деревенский, естественный сад
Нина_Симоненко   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 12:33 (ссылка)
Хорошо на даче! Воздух, наверное, совсем другой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:28ссылка
Ниночка, замечательно! И воздух, и ароматы, и краски, и птички поют. Но холодно! Все с большим запаздыванием нынче!
Таиса41   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 15:25 (ссылка)
Привет, Маргарита! Да, погода нынче никого не балует:) Но все цветет в срок! Какое изобилие цветов у тебя на даче, глаз радуется:) У меня только тюльпаны цветут, ну и одуванчики.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:30ссылка
Добрый вечер, Ирина! Нет, все запаздывает! По-прежнему холодно у нас! Еще и вишни, и сливы не зацвели!
Сан_Палыч   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2017 г. 20:06 (ссылка)
Хорошо иметь домик в деревне!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Bazan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 21:33 (ссылка)
Незабудки... красота... Обожаю их!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 22:44ссылка
Ирина, мне тоже нравятся они, когда их много и такие голубые островки везде.
ЖИВЕНА   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 09:31 (ссылка)
покой и умиротворение... рай для души...так и хочется сказать:- место где поселилась душа....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 22:27ссылка
Светлана, к сожалению, это так только на фото. На самом деле едешь туда, чтобы от города отдохнуть, побыть в тишине... А там соседи справа начинают трещать своей газонокосилкой прямо у нашего общего забора или что-нибудь жечь, а весь дым на на наш дом. Но бывают и действительно райские моменты...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку