Таиса41 обратиться по имени
Понедельник, 22 Мая 2017 г. 15:57 (ссылка)
Привет, Маргарита! У меня тоже только самые теплые воспоминания о пионерии. И о школе тоже. Помню, как меня принимали в пионеры, это было так торжественно и радостно, только у меня не было такой симпатичной формы. Но я была тоже председателем совета отряда класса! И вообще была такой ответственной, везде участвовала, все организовывала.Помню сборы макулатуры и металлолома, помню, как ходили по квартирам и переписывали участников войны, беседовали с ними, их еще было много. И "Зарница" у нас тоже была! И в пионерский лагерь я тоже так и не съездила:)
Ответить С цитатой В цитатник