Надя, хороший совет!!! Ни к хорошему, ни к плохому привыкать не нужно. А то я к марту так привыкаю к ней, к ее темпу, что мне начинает казаться, что зима у нас вечна!
Татьяна, спасибо! Только какие забавы, ведь чтобы на чем-то покататься, нужно ехать за город с пересадкой, с ожиданием автобусов (которые зимой плохо ходят), а потом ехать в неотапливаемом ледяном автобусе.
Плохо, если у вас в самом городе нет хотя бы лыжни где-то в парке, да и катки должны быть где-то на стадионах.
Конечно, большую роль в нашей семье играет муж - это он перевернул мою жизнь когда-то, привнес в нее столько всего. А я ведь лыжи ненавидела со времен сдачи норм ГТО. А с семьей встала на лыжи в лет 39-39, не вставая со студенческой скамьи.
А на горных покатилась после 50 лет. Это уже 9-й сезон мы отрыли в этом году.
Татьяна, катки, конечно, у нас в городе есть, но я , к большому сожалению, не имею кататься на коньках. А вот на лыжах раньше мы катались всей семьей, когда дети были в школьном возрасте. А сейчас никто не любит.
Вооот, посмотри какая красота!Хоть на фотографиях полюбуемся. А яблочки какие зелененькие висят, замерзли, но крепкие, падать не спешат. Ой, а у нас что с погодой творится! после 30-градусных морозов резко наступило потепление, плюс 1, снег, ветер, метель, уж лучше мороз градусов 15. А уже скоро Новый год.