Ой, Надя, рада очень, что тебе понравились наши рыбинские музыканты)) что ты еще их песни послушала. Да, мне тоже почти все их песни нравятся. Но особенно (кроме "Гуси-лебеди" -она самая любимая), люблю "О! Матерь Божия!" на сл. Есенина и "Бал Господень" на сл. и муз Вертинского