-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Мой последний гладиолус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Симоненко   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2016 г. 19:32 (ссылка)
Ой, Риточка, мне тоже нравятся эти цветы!Я тоже сфотографировала свой последний в этом году...
015 (600x450, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Симоненко   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2016 г. 19:32 (ссылка)
Они у нас одинаковые - алые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2016 г. 19:40ссылка
Нина, да действительно одинакового цвета:)) и как красиво в вазе смотрятся)) У меня на даче давно уже они все отцвели. И я когда их выкапывала, то увидела ,что один вдруг дал новую стрелу. Пришлось его оставить. И вот он у меня и распустился:))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2016 г. 19:43ссылка
Я раньше к ним была равнодушна, а теперь вижу в каждом цветке - крупную орхидею. Полюбила еще гортензии тоже внезапно, особенно осенние, тронутые увяданием. Риточка, а у тебя целый натюрморт с фруктами и цветами.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2016 г. 20:02ссылка
Я сначала его просто в вазе сфотографировала, и получилось как-то не очень. Он слишком высокий. И тогда вот по-другому сделала. И да, можно сказать, получился натюрморт:)) Цветок гладиолуса мне напоминает волан из тонкой прозрачной ткани)) А осенние цветы, и правда, особо дороги,так как последние...
Venda1   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2016 г. 00:47 (ссылка)
Скучаю по ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 16:37ссылка
Venda1, а что в Корее не сажают гладиолусы?
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2016 г. 13:08 (ссылка)
Как же поздно расцвел. Правда и у меня была стрелка, когда я выкапывала луковицы гладиолусов - но я не оставила.
Красивый гладиолус!
Ответить С цитатой В цитатник
Таиса41   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2016 г. 17:24 (ссылка)
Маргарита, а ты свои фотографии в журналы и газеты не посылаешь? Чтобы не только мы восхищались твоими фотографиями.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 17:28ссылка
Ирина, добрый вечер)))) Ну, что ты!!! Сейчас все вокруг фотографируют и многие профессионально, а я же так для себя и друзей:))
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Октября 2016 г. 17:35ссылка
Добрый вечер!Не знаю, я других не вижу, но у тебя очень профессиональные фотографии, особенно удаются натюрморты, мне очень нравятся, у тебя есть к этому чутье)
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 23:00 (ссылка)
Почему-то так тяжело отпускаю это лето, просто нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 23:03ссылка
А я всегда тяжело отпускаю, так как лето очень короткое, а зима слишком долгая. Катя, а вы вроде в это лето все успели: и в родные края съездить, и на море побывали
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку