Секс и головная боль |
Анекдот:
В зоопарке на дереве сидит женщина, а ствол трясет огромный самец гориллы в крайне возбужденном состоянии. Поодаль курит мужчина.
- Ну что ты смотришь, сделай же что-нибудь, прогони его!!! - в отчаянии взывает к нему женщина.
- А вот ты попробуй объяснить ему, что ты устала, у тебя месячные, или голова болит! - с плохо скрываемым злорадством советует мужчина.
Ну так давайте остановимся и задумаемся: почему??? Почему у подавляющего большинства замужних женщин реально болит голова при одной мысли о предстоящем сексе с любимым мужем? Почему у незамужних после этого действа практически всегда остается легкое, среднее или тяжелое - но в любом случае тщательно скрываемое! - разочарование? Не потому ли, что Он действует, в конечном счете, однообразно и прямолинейно, как самец гориллы? А Она, мечтая о неземном наслаждении, не знает своих желаний и не чувствует собственного тела? А кроме того, в глубине души боится, что другой «гориллы» может и не быть, или будет еще хуже этой?
Мы все время врем и другим, и себе, говоря о сексе. Мы старательно убеждаем себя, что «в постели он великолепен», что «это были потрясающие ощущения», что «лучше него у меня никого не было». А что еще остается делать???
В то же время мы чувствуем себя обманутыми невесть кем. Мы столько слышали о сексе, столько читали, мы даже немецкое порно тайком посматривали, где полтора часа сладострастных стонов на разные голоса пытались убедить нас, что оргазм может быть практически нескончаемым.
Ну и как оно? Счастливы, девочки? Повезло познакомиться с оргазмом? А с нескончаемым? Вы нашли в своем сексе неземные услады, описанные в восточных сказках? Мужчинам я такого вопроса не задаю - у них, слава богу, с оргазмом проще, а возвышенных грез меньше, повезло им…
Сексология степенно обсуждает причины фригидности и глубокомысленно изучает формы извращений. А что такое, по сути, извращения? Это допинг, способ хоть как-то получить то, что вроде как обещали («вот вырастешь - и сможешь заниматься ЭТИМ, и это так прекрасно!»), но обманули - ЭТО оказалось не без приятности, но вовсе уж не таким «неземным наслаждением», как предполагалось.
Кстати, в последнее время все чаще раздается «научное мнение» - дескать, «для женского организма оргазм природой не предусмотрен». Вот славненько… Женщина, значит, предусмотрена, а оргазм - нет. Впрочем, этот ход вполне понятен: если не можешь разобраться в проблеме - объяви ее несуществующей. Браво, господа ученые! Отмазались.
Корень проблемы обычно ищут в самых разных местах: в размере члена, точке «джи», технике коитуса, способах предварительных ласк, психологических блоках и детско-родительских отношениях. Да ясное дело, проблемы найдутся, как без них? Но даже если размер увеличить, точку «джи» поймать, технику усовершенствовать, прелюдию разучить, блоки убрать, а родителей простить, нирвана не наступает. Вот мы уже все такие очищенные, проработанные, информированные, раскованные, открытые навстречу, и готовые… к чему? Вы можете точно сказать, чего ждете от секса?
Вспомним «ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ» СОЛОМОНА:
«…Что яблоня между лесными деревьями, то возлюбленный мой между юношами. В тени ее люблю я сидеть, и плоды ее сладки для гортани моей.
Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною - любовь.
Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви.
Левая рука его у меня под головою, а правая обнимает меня…
…О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!..
…Я сплю, а сердце мое бодрствует; вот, голос моего возлюбленного, который стучится: «отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя! потому что голова моя вся покрыта росою, кудри мои - ночною влагою».
Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их?
Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него…
…Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных. Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его…»
Каково, а? «Сотовый мед каплет из уст твоих; мед и молоко под языком твоим…» - испытывали что-нибудь подобное? Или вам кажется, что это фигура речи, и не более?
А между тем эти и еще более нереальные ощущения вполне реально впустить в свою жизнь, и для этого вовсе необязательно «взбадривать» себя наркотиками, наручниками или порнушкой. Достаточно лишь вспомнить кое-что… То, что заложено в глубинной памяти любой женщины и будоражит ее кровь, навевает странные сны, проскальзывает мгновенными видениями, наполняет неосознанной тоской по чему-то магическому и утерянному навсегда.
А вот теперь - о приятном. Да, утерянному. Но не навсегда! Это самое, утерянное, можно вернуть - если перестать искать «потерянный рай» вовне и взглянуть вглубь себя, туда, где живет Первозданная Женщина. Она помнит, кто, для чего и в каком виде подарил людям секс. Уж у нее-то никогда не заболит голова, если впереди ее ожидает такой желанный подарок, как секс. Она знает, как достичь неземного блаженства и качаться на волнах, сколько ей будет угодно. Она умеет танцевать с Богами…
Но об этом поговорим в следующей теме.
ИСТОЧНИК: http://magicskazka.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |