-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maluccella

 -Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 6313
Комментариев: 13957
Написано: 34946


об идеале собственной жизни

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:08 + в цитатник
Цитата сообщения ingela

В предновогодний месяц основу репертуара кинотеатров традиционно составляют всевозможные мелодрамы, романтические комедии, сказки и фильмы для семейного просмотра.

Собственно праздничных лент будет только две. Наш "Тариф "Новогодний" (с 4 декабря) сюжетом напоминает американский "Дом у озера" с Сандрой Балок и Киану Ривзом: парень и девушка заочно договариваются вместе отметить Новый год, но встретиться не могут, так как живут в разные годы. В главных ролях Максим Матвеев ("Тиски") и Валерия Ланская (сериал "Принцесса цирка"). Голливудские "Четыре рождества" (с 18 декабря) - фильм куда более весёлый. В Америке в Рождество принято навещать мам и пап, а у одной влюблённой пары и его, и её родители находятся в разводе – вот молодым и придётся совершить аж четыре похода в гости к сварливым и капризным старикам. Жениха и невесту играют Риз Уизерспун и Винс Вон.

Самый женский фильм месяца так и называется – "Женщины" (с 4 декабря). Это нечто среднее между "Сексом в большом городе" и "Тельмой и Луизой".

Разудалая компания феминисток во главе с героиней Мэг Райан не просиживает в кафе за сплетнями и пересудами, не занимается показательным отстрелом самцов, но зато устраивает такой девичник, что хоть святых выноси.

Чтобы позлить своего бывшего, девушка просит приятеля-однокашника притвориться её бой-френдом – такова фабула ленты "Будь моим парнем на пять минут" (с 18 декабря).


"История Десперо"
Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. А у героев комедии "Насмотревшись детективов" (с 4 декабря), парочки синефилов (Киллиан Мёрфи и Люси Лиу), грань между реальным миром и киношной иллюзией, похоже, стирается окончательно и бесповоротно. Фильм "Австралия" с Хью Джекманом и Николь Кидман (с 12 декабря) – классическая мелодрама, хоть и поданная под соусом из вестерна и военной драмы. Ну, а Россию в этом декабрьском параде лирических картин представляет сиквел "Любви-Моркови" (с 23 декабря) - на сей раз герои Гоши Куценко и Кристины Орбакайте меняются телами не друг с другом, а со своими народившимися детьми.

Юным зрителям покажут немного страшный, но необычный голливудский мультфильм "Игорь" (с 11 декабря) - о несчастном, но добром и храбром мальчике, похожем то ли на Квазимодо, то ли на Карлика Носа, который, несмотря на своё скандинавско-русское имя, живёт в вымышленной стране злых колдунов и безумных изобретателей. Героями полнометражных мультиков выступят и животные. Мышонок Десперо ("История Десперо", с 25 декабря), вооружившись иголкой, совершает подвиги, достойные рыцарей Круглого Стола. А оленёнок Нико ("Нико: Путь к звёздам", с 25 декабря) мечтает научиться летать, чтобы присоединиться к своему отцу, помогающему Санта-Клаусу доставлять подарки. Российская студия "Мельница" вынесет на суд зрителей анимационную экранизацию знаменитой сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца" (с 18 декабря). Ожидаются и "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (с 25 декабря).



Главная героиня ленты "Чихуахуа из Беверли Хиллз" (с 11 декабря), избалованная "великосветская" собачонка, однажды потерялась и на собственной шкуре испытала, что такое настоящая собачья жизнь. Но ради воссоединения с любимой хозяйкой можно перетерпеть любые невзгоды, главное – найти дорогу домой. Любителям природы наверняка понравится документальная лента "Сурикаты" (с 25 декабря), рассказывающая о жизни забавных африканских сусликов. Выйдет в прокат и российская киносказка под незамысловатым названием "Новая старая сказка" (с 18 декабря) – современные мальчик и девочка вступят в схватку с коварной Бабой-Ягой и прочей нечистью.

Ну, а первым фильмом нового 2009-го года станет "Обитаемый остров" Фёдора Бондарчука – фантастический блокбастер по роману братьев Стругацких (с 1 января).

*Дистрибуционные компании оставляют за собой право изменять дату выхода на экраны прокатываемых ими фильмов.
(hyperlink) на SuperStyle.ru )

Рубрики:  полезности

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку