-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malleri

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2010
Записей: 31032
Комментариев: 1850
Написано: 34902


пышный столбик крючком

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 16:09 + в цитатник
Цитата сообщения Belenaya пышный столбик крючком

Наверно, такой приём вязания, как пышный столбик крючком, знаком всем вязальщицам. Но всё ли мы знаем о способах вязания этого столбика?

По крайней мере существуют три варианта вязания пышного столбика крючком. Разница заключается в завершении пышного столбика, то есть пышный столбик может быть классическим, незавершённым и завершённым. Последний вариант называют ещё столбиком с закрытой вершиной, или столбиком с закрепом.

Не пугайтесь, разобраться в этих нюансах вязания пышного столбика крючком весьма просто, если посмотреть внимательно видео мастер-классы, подборку которых мы публикуем сегодня.

Итак, три первых видео-урока от канала "Вязание SHERURUKOM", научат вас вязать пышный столбик крючком всеми тремя способами. Следующая пара уроков от канала "Crochet and knitting" поможет вам ещё лучше разобраться в том, как вязать пышный столбик крючком в обычном, классическом варианте, а также пышный столбик крючком с закрытой вершиной.

И, наконец, последний мастер-класс от Галины Беликовой, ещё раз продемонстрирует, как же всё-таки вязать пышный столбик с закрепом. Кстати, в блоге Галины вы найдёте условное обозначение пышного столбика, применяемого в схемах вязания:

ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ
Рубрики:  Рукоделие/узоры крючком

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку