Группа МИРАЖ. "Золотая коллекция" |

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 98 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M
Часть 99 - Может, потанцуем что-нибудь в восточном стиле?)))) 3 часа музыки.
Часть 100 - Группа МИРАЖ..."Золотая коллекция"
Серия сообщений "Музыкальная пауза":
Часть 1 - ***Золотые хиты Советского Союза***
Часть 2 - ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ИТАЛЬЯНСКОЙ ЭСТРАДЫ. 12 часов ностальгии!!
...
Часть 8 - Скачать звуки природы (пение птиц, лес, ручьи, звуки океана...) в mp3 бесплатно
Часть 9 - Музыкальный поисковик. Музыка, MP3 бесплатно, без рекламы и регистрации
Часть 10 - Группа МИРАЖ. "Золотая коллекция"
Часть 11 - МОЛИТВА Н.П.Караченцов
Часть 12 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса
...
Часть 45 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ВАС!
Часть 46 - МУЗЫКА - ПЕСНИ ПО ЖЕЛАНИЮ
Часть 47 - Музыка дождя / МузАссорти
|
|
УЗОРЫ С ПОЛОСАМИ ИЗ КОС |
Обозначение по схемам:
– 4 лицевые петли перекрещенные направо (1 петлю вывести за работу на вспомогательную спицу, следующие 3 петли провязать как лицевую, затем провязать как лицевую петлю на вспомогательной спице),
– 4 лицевые/изнаночные петли перекрещенные налево (3 петли вывести перед работой на вспомогательную спицу, следующую петлю провязать как изнаночную, затем провязать как лицевые петлю на вспомогательной спице).
|
ВЯЗАНИЕ - УРОКИ |
|
Торт “Прага” по-домашнему |
|
Жакет-болеро для девочки |
Серия сообщений "Вязание для детей":
Часть 1 - Для детей
Часть 2 - для детей
...
Часть 98 - Детский свитерок спицами из разноцветных ниток
Часть 99 - Детский двухцветный свитерок спицами
Часть 100 - Свитерок для девочки спицами
|
Пончо из горчичной пряжи. |
http://detochka.3dn.ru/publ/vjazanie_devochkam/vja...jazhi_vjazhem_detjam/9-1-0-178

Размеры: 122/128 (134) 140/146
Вам потребуется: 1000 (1050) 1100 г горчичной пряжи Boston (70% полиакрила. 30% шерсти. 55 м/50 г); прямые и короткие круговые спицы ЬР 6.
Резинка: попеременно 3 лиц.. 3 изн.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. -изн. п.
Плотность вязания, лиц. гладь: 15.5 п. и 21 р. = 10 х 10 см.
Внимание! Вязать пончо целиком.
Перед/спинка: набрать 111 (117) 123 п. +2 кром. и связать 5 см резинкой. Далее вязать лиц гладью Через 4 (4) 6 см от резинки с обеих сторон перевести на булавку 20 (23) 26 п. На средних 73 п продолжать работу, npи этом с обеих сторон закрыть для прорезей кармана в каждом 2-м р. 4 х 2 и 11х1 п. Через 15 см. от начала кармана петли отложить.
Для мешковины кармана набрать 73 п. между отлаженными 20 (23) 26 п и связать 15 см лиц. гладью. Затем средние 35 п. закрыть и включить в работу отложенные петли кармана. Через 46 (51) 55 см от резинки вязать на средних 33 (33) 39 п. резинкой. Через 51 (56) 60 см от резинки будет достигнута линия плеча. Для выреза горловины закрыть средние 33 (33) 39 п.
Спинку связать симметрично и без кармана.
Сборка: по боковым краям набрать для планок по 173 (179) 185 п. связать 5 см резинкой и петли закрыть. По прорезям кармана на круговые спицы набрать для планок по 35 п.. связать 5 см резинкой и петли закрыть. Пришить планки кармана к пончо.

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”
|
Пинетки "Сандалики". |
Серия сообщений "Пинетки/носочки":
Часть 1 - 50 вязаных пинеток и носочков
Часть 2 - Пинетки , связанные на двух спицах
...
Часть 12 - ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ
Часть 13 - Голубые туфельки с рантом
Часть 14 - Пинетки "Сандалики".
Часть 15 - Пинетки-сапожки (спицами). Описание работы.
Часть 16 - пинетки-туфельки
...
Часть 25 - Кедики спицами.С осинки
Часть 26 - Спиральные носки
Часть 27 - Пинетки "Сандалики"
|
|
Курточка для девочки |

Курточка для девочки
Размер на 3 года
Материалы: пряжа светло-розового цвета (70% акрил, 30% шерсть, 200 м/100 г) 200 г, пряжа такого же качества сиреневого цвета 200 г, для отделки пушистая пряжа сиреневого цвета (100% полиэстер, 90 м/50 г) 100 г, тонкая блестящая пряжа розового цвета (90% вискоза, 10% металлик, 200 м/50 г) 100 г, спицы № 2,5, разъемный замок «молния» розового цвета длиной 45 см.
Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды - лиц. п.
Лицевая гладь: лицевые ряды - лиц. п., изнаночные ряды - изн. п.
Чередование полос: 4 ряда пряжей светло-розового цвета лицевой гладью, 4 ряда пряжей сиреневого цвета платочной вязкой.
Скосы реглана: вязать в каждом лицевом ряду. В начале ряда - 1 кром. п., 1 изн. п., 1 лиц. п., 2 п. вместе лицевой с уклоном вправо; в конце ряда 2 вместе лицевой с уклоном влево, 1 лиц. п., 1 изн. п., 1 кром. п.
Примечание. Пряжу сиреневого цвета соединить с тонкой блестящей пряжей и вязать в два сложения.
Спинка: набрать на спицы пушистой пряжей 70 п. и вязать 4 см платочной вязкой. Затем вязать 3 см пряжей сиреневого цвета лицевой гладью. Дальше вязать, чередуя полосы. На высоте 27 см от наборного края, с обеих сторон спинки, выполнить скосы реглана и на высоте 43 см от наборного края закрыть все петли.
Перед: состоит из 2-х полочек. Для левой полочки набрать на спицы пушистой пряжей 40 п. и вязать 4 см платочной вязкой, затем вязать пряжей сиреневого цвета и распределить петли следующим образом: 1 кром. п., 33 п. - лицевая, гладь, 5 п. - платочная вязка (планка застежки), 1 кром. п. На высоте 7 см от наборного края вязать полосами, при этом последние 5 п. планки и кромочную продолжать вязать сиреневой пряжей платочной вязкой. При переходе от одного цвета к другому петли на изнаночной стороне вязания перекрещивать. На высоте 27 см от наборного края, с правой стороны детали (в начале ряда), выполнить скос реглан. На высоте 43 см от наборного края закрыть все петли. Вторую полочку вязать симметрично.
Серия сообщений "Пальто/курточки":
Часть 1 - Пальтишко+шапочка (с шишечками)
Часть 2 - Пальтишко для девочки/спицы
Часть 3 - Комплект для девочки
Часть 4 - Розовое вязаное теплое пальто для девочки 2-3 лет
Часть 5 - Курточка для девочки
Часть 6 - Красное пальтишко
Часть 7 - Розовое вязаное пальто для девочки/спицы
Часть 8 - Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена (спицы).
Часть 9 - Весеннее пальто для девочки (Тати Бо)
|
|
Голубые туфельки с рантом |
Серия сообщений "Пинетки/носочки":
Часть 1 - 50 вязаных пинеток и носочков
Часть 2 - Пинетки , связанные на двух спицах
...
Часть 11 - Вязание-спицы >Фантастические носочки!
Часть 12 - ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ
Часть 13 - Голубые туфельки с рантом
Часть 14 - Пинетки "Сандалики".
Часть 15 - Пинетки-сапожки (спицами). Описание работы.
...
Часть 25 - Кедики спицами.С осинки
Часть 26 - Спиральные носки
Часть 27 - Пинетки "Сандалики"
|
|
Ажурный джемпер с сердечками |

Хотите порадовать себя и всоих близких вкуснятиной, заходите на замечательный сайт vse-recepty.com, где Вы найдете кулинарные рецепты на любой вкус, рецепты с отличными фотографиями и подробным описанием приготовления.
|