Четверг, 04 Ноября 2004 г. 23:50
+ в цитатник
о курсах английского.
занимаюсь уже год с лишним. и вот всерьез задумываюсь, может мне перейти на уровень ниже в группу..? и пройти последний уровень по второму разу?
почему же мне так плохо дается язык..? вроде ж если текст вижу, многое понимаю, стало быть запас словарный накопился, песни слышу - понимаю кое-что, но как дойдет до того, что мне самой надо что-то сказать или написать. такой кошмар начинается..!!! "меня никто не понимает"(С) сразу из головы просто как под наркозом выветриваются все времена, неправильные глаголы, строения предложения, произношение, спряжения и самые простые слова, которые я вообще забыть не могла, как кажется...
...думаю плохо о своих умственных способностях.... 
Метки:
мечта
английский
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-