-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maks_Mill

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2011
Записей: 59
Комментариев: 11
Написано: 71




Не бойся строить планы на вечность

Давай еще исполним одну мечту, мы правда можем делать, что захотим...(с)

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:38 + в цитатник

От себя не убежишь

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:03 + в цитатник
Мне часто задают вопросы "Нравится ли мне в Питере?", "Хочу ли я в Оренбург?", "Почему Питер?".

Так вот, как я считаю, мне нравится Питер, он хороший, красивый, теплый, но все дело не в городе даже, а в людях, в возможностях (в большой степени), в Оренбурге - душно, тесно, в Питере, по сравнению с Ореном, есть куда бежать, есть, где спрятаться. Но, все дело не в городе, а в человеке. Каждый ищет самого себя, либо покой, либо свои "золотые горы", так вот я не могу найти покой, потому что не могу найти себя, а так как в этом я не могу разобраться, то, естественно, я не могу решить, что и где мои "золотые горы".
Так, что такому человеку, как мне не найти покой, а покой - это и есть город, поэтому мне хочется постоянно бежать, бежать куда-то туда, где мне будет хорошо. Это все бесконечно, круговорот, поэтому я не могу ничего понять и решить. Такие люди обычно просто живут, делают все по возможности, и ленятся с большим удовольствием.
Потому что бежать некуда: "От себя не убежишь".

Метки:  

*

Вторник, 17 Января 2012 г. 20:46 + в цитатник
А у нас все отлично
Мой добрый, прекрасный, Ангел
Спасибо тебе

А вообще, я бы с удовольствием, послала бы все нахуй.

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:03 + в цитатник
Да, если бы у меня хватило сил, послать это все нахуй - я бы так и сделала.
Перебирая воспоминания в голове, как фотографии в альбоме, я думаю, да охуенное было время. Было и прошло.
Вот именно - зарубить бы себе на носу, что прошло уже время то.
Больше всего меня бесит эта наивность в себе, да и кажется, не в одной мне она такая, когда приезжаешь ты в город свой, и с улыбкой на губах, начинаешь звонить тем, кого ты так любил, а там телефон то ли занят, то ли отключен, то ли вообще не берут трубку, и настроение уже хуевое, но ты пишешь этим людям : "Я приехала, давай увидимся!". А они такие: "УРААА. Давай!". А потом день, два, и никого...
Да и нестрашно вовсе, да и необидно, за себя уже обидно лишь, что тупой такой человек, чего ждешь то, да и зачем.

А вообще, я бы с удовольствием, послала бы все нахуй. И всех, кто просто рты свои открывают, чтобы сказать что-то ,когда их не просят, и я сразу такая им "ИДИ ТЫ НАХУЙ"!

давай улыбаться, давай не сдаваться, доброе утро наступит я знаю.

Вторник, 03 Января 2012 г. 20:07 + в цитатник
сказано все и все просто (с)

сложно.сложно.отпускать сложно
лучшее время дарит этот человек

в этом кино нас нет больше (с)

я знаю, что это самый прекрасный человек
я безумно люблю его

будем соленый пить воздух
каждый уходит в свой город (с)

не отпущу
не потеряю
не отдам
я чувствую рядом тебя

можно обмануть время
переведи на час стрелки (с)

будущее я мечтаю с этим человеком рядом

у тебя немой голос
не говори мне в след много
хватит и одного слова (с)

много я пишу об этом человеке
но я влюблен в человека
в человека
я сижу и понимаю, все не счастье, все серое, а она лучшее
и вот она тут, то о чем я мечтала
добрая такая
замечательный человек


стоит жить не из-за любви
а из-за лучших людей, которые делают тебя счастливыми

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 13:48 + в цитатник
я обожаю, когда рядом тот, кто поспорит со мной, о том, что важнее для меня всего.

она моя!только моя.я знала

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 03:16 + в цитатник
она будет со мной!
будет
спасибо.
нужно лишь время.
мояя.моя.лишь моя.

...

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:59 + в цитатник
Самое страшное сейчас - расстояние
Самое грустное сейчас -расстояние
Самое подлое сейчас -расстояние

опять она, Лидия моя

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Лермонтов Михаил
Она поет - и звуки тают...



Она поет - и звуки тают
Как поцелуи на устах,
Глядит - и небеса играют
В ее божественных глазах;
Идет ли - все ее движенья,
Иль молвит слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты.

Так и хочется сказать: "Привет, мои псевдодрузья!"

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:41 + в цитатник
Интересено получается: покинули, "обосрали", забыли, а теперь "привет, малыш".
Ну, что ж, привет.
Я не привередливая...
Я ж говорила, прощть умею, но верить больше не стану.
Милыыыыыыыыые, чего же вы хотите?
Любви моей? Или заботы?
А нет, ничего, просто обещения. Вот и получайте!

Друг
Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг — рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.

Друг — с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.

Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.

Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.

Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.

Двуличные подлизы —
Ведь это не друзья.
У них свои капризы,
И верить им нельзя.
Ираида Мордовина

Метки:  

Поиск сообщений в Maks_Mill
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь