Интересено получается: покинули, "обосрали", забыли, а теперь "привет, малыш".
Ну, что ж, привет.
Я не привередливая...
Я ж говорила, прощть умею, но верить больше не стану.
Милыыыыыыыыые, чего же вы хотите?
Любви моей? Или заботы?
А нет, ничего, просто обещения. Вот и получайте!
Друг
Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг — рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.
Друг — с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.
Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.
Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.
Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.
Двуличные подлизы —
Ведь это не друзья.
У них свои капризы,
И верить им нельзя.
Ираида Мордовина