-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majalis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2979




Йо-хо-хо и бутылка рома!!!

Поговорим о погоде

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:17 + в цитатник
Перекинувшись вчера парой слов с Психосвинтусом о погоде у него на дневнике, я стала приглядываться к тому что происходит за окном повнимательнее. И правда какая-то неразбериха: вчера то совершенно не зимний ливень, то солнце, а сегодня и того пуще: снегопад ночью, ослепительное солнце утром, потом снова метель, солнце, а теперь снег тает. Что за нах?

14 февраля...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 07:19 + в цитатник
...для кого - День влюблённых, а для кого - годовщина расставания...
А впрочем, к чему ворошить прошлое?

"У доктора Айболита был брат - патологоанатом Айумер."

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:59 + в цитатник
Просыпаюсь сегодня, а мне сестра и говорит: мол, по радио сказали - что приснилось на 1 февраля обязятельно сбудется. Х...се думаю, если сбудется мой сон, это ж п...ц!
Ну, не буду вдаваться в суеверные страхи...

Настроение сейчас - а болеть-то некузяво! ((

В колонках играет - Иду, курю (Ноль)

Старославянский олбанский

Суббота, 05 Января 2008 г. 11:50 + в цитатник
Цитата сообщения -UDJIN-

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"

От Ента по аналогии

Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:30 + в цитатник
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Блин, ну ни с чем не могу поспорить!!!

МАФ ("Hellsing")

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Собстно, кто кроме меня, Дракона и Менделеева идёт на Хеллсинг?
та (471x360, 62Kb)

Пятница вечер

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Это очень странное ощущение - когда вдруг понимаешь, что у тебя фактически нет друзей. И некому позвонить и предложить попить пивка, когда всё задолбало и рабочий день крайне не задался. Потому что у кого диплом, кто просто "занят" или ему в лом...
Короче, осень есть осень со всеми вытекающими отсюда последствиями..

Настроение сейчас - "Грустно мне и одиноко..."

Тариф - 15 рублей

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
...или краткий фотоотчёт с июльской практики
 (525x700, 106Kb)

смотреть фотки


Моя милиция меня бережёт

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Сначала посадит, а потом стережёт

Днюха одногруппницы мне, похоже, запомнится надолго, а точнее, нам четверым - мне, Петьке, Лере и горе-имениннице Аньке (ну это ж надо, в свой День рождения попасть в ментовку!) А всё из-за излишней бдительности наших бравых старушек - как завидели во дворике "поганую молодёжь", так сразу звонить. Если б не Анькин отец, торчали бы мы там долго, ибо нужны были ментам бабки (310 руб с каждого, итого - 1240рэ)
Самое обидное, что и выпить-то не успели, только и открыли злополучную бутылку вина, подаренную Аньке от группы. А ментам будет что выпить вечером...

Что касается меня, то обнаружив, что к нам подгребают дями, то первое, что мне пришло на ум - это спрятать за пазуху бутылку "Сакуры", которую я держала в руках, и так с нею и отправилась в отделение №111. Простояв там приличное время с нею, в конце концов я без палева допила её в укромном месте и выбросила в урну во дворе отделения, пока ждали "приговора".
Вот так и прошёл этот день... )

Настроение сейчас - хорошо, что всё хорошо кончается, жаль, что бесславно
В колонках играет - Joe Dassin - Comme la lune

Юльке

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:49 + в цитатник
С Днём рождения! (вот тебе ответ на розовое счастье):

Настроение сейчас - хорошее, хотя и 1 сентября :)

 (308x400, 41Kb)

Стоимость моего трупа. Хе-хе )))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:55 + в цитатник

[i]В вашем почтовом ящике 1266 непрочитанных писем [/i]

Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:47 + в цитатник
Йо-хо-хо и бутылка рома! Я приехала!!! (далее следуют громкие продолжительные овации)

Тоже мне Карлсон )))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:45 + в цитатник
Я улетела, но обещаю вернуться, причём в скором времени (надеюсь). С сессией жопа, поэтому пока к компу не подпускают )))

Заставка из Death Note-2

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
начинается с 20-ого эпизода. Была поначалу в некотором шоке от неё, а теперь даже нравится )

Просмотреть ролик
Посмотреть ролик

Death Note - opening #1

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
Не знаю, как выложить это в видео, поэтому выкладываю (пока) сюда - первая заставка из Тетради Смерти:

Просмотреть ролик
Посмотреть ролик


Во тьме пугающей,
Всё укрывающей,
Мы дали клятву мир перевернуть.
И не прощу я,
Не допущу я,
Чтоб кто-то преградил мне путь!

Горький плод познанья мне показал -
Из мечты не получится идеал.
Только всем красивый подавай "финал"!

Во тьме пугающей,
Всё укрывающей,
Мы дали клятву мир перевернуть.
И не прощу я,
Не допущу я,
Чтоб кто-то преградил мне путь!
И покажу тебе в один прекрасный день,
Как мой пример разгонит в мире тень!


День Победы

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
За открытку огромное спасибо Юльке (yu_jin)

Об остальном - как-нибудь позже, если будет время
7f9eb9747f99f9dbb93f78adafb0f0ef (400x300, 44Kb)

Ответ Эстонии

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:49 + в цитатник
...
 (340x698, 44Kb)

Кто ты из героев Yami no Matsuei?

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 03:14 + в цитатник
Ну вот и все. :) Надеюсь, тебе не было скучно... Из ты больше всего схож с... Цузуки Асато
Беспечный сладкоежка Цузуки- один из самых сильных синигами (богов смерти). Открытый, вечно занятый поиском ближайшей кондитерской, он прячет страшную тайну на дне своих великолепных сапфировых глаз. За один взгляд этих очей, некоторые способны на убийство.image
Пройти тест


Ура-ура-ура!!! Мой любимый герой! )))

 (100x100, 8Kb)
Может, поставить себе на аватарку?

Долгожданные фотки с долгожданного концерта

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:21 + в цитатник
Как выступление "По местам!" ждали больше месяца, так и фотки с него :) Наконец я сконнектилась с БГ! И вот результат:
 (700x525, 182Kb)


Из самой группы:
на переднем плане слева (c ногой) - Иван Говнов, он же Цианид - барабаны; на заднем плане посередине (с красными волосами и высунутым языком) - Даня, он же Umart - вокал, с самого права в косухе - Руслан мАркОффкин - гитара, второго гитариста и басиста что-то не видно ))
Так же там присутствует (насколько я поняла) группа "Threshold Hrea", ну и друзья-поклонники, конечно )))

http://www.realmusic.ru/pomestam/

Опять тесты =), или Я - ЭМО!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:28 + в цитатник
Вы - бабочка Парусник Бианор
Вы девушка кокетка. Подобно этой бабочке Вы притягиваете к себе все внимание, от Вас трудно оторвать глаз, и Ваша красота заставляет мужчин идти на многое. Но, им нужно быть поосторожнее с Вами. Черный цвет Ваших крылышек не так безопасен, как кажется..image
Пройти тест


результаты тестов



Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько ты ЭМО?"

Ты уже эмо!

Причем настоящий(ая). Молодец, так держать, тру эмо осталось так мало в этом мире, но теперь я знаю, что в нем появилось на 1го тру эмо больше
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ну, это уже слишком!
Umart, дайте пожать вашу руку!



Ну всё,хватит! Оно мне ещё сказало, что я - Зима, и прочую чушь...



Поиск сообщений в Majalis
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь