-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majalis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2979


Опять тесты =), или Я - ЭМО!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иэллин   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Во, надо ща забодяжить)
Ответить С цитатой В цитатник
Иэллин   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Блондинка, брюнетка или рыжая ты в душе?"

Почему-то все считают рыжими уж такими разособенными! рыжий цвет волос очень даже нечего! Есть в нём что-то такое, заимствованное от огня!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Иэллин   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:40 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какому миру ты принадлежишь?"

Мир Динозавров: время беспредела.

Для тебя не существует границ, ты делаешь, что хочешь. Главное не бей никого своей дубиной по голове.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Иэллин   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько ты ЭМО?"

Ты ненавидешь этих вечно ноющих "чёрно-розовых "людей

Задумайся на досуге, а почему ты о них так думаешь? Что они тебе сделали? Может ты изменишь своё мнение...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Иэллин, так ты рыжий! Вот оно что! Тебя просто к своим тянет!!!... )
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
ужоснах. Одна эмо, второй рыжый.. аааа, б*я! *в панике убегает*
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 02:17 (ссылка)
Jarlaxle, не эмо, а ТРУ ЭМО!!!
А вообще, сам первый забодяжил, так что без паники!
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Majalis, я, хотя бы, не эмо.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 04:53 (ссылка)
Jarlaxle, зато мне есть чем хвастаться! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
Majalis, тем что в 20-25 замуж выскочишь? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
Jarlaxle, ну да ...
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
Majalis, как в анекдоте..
Контролёр обращаясь к патлатому парню: девушка, ваш билетик.
Я не девушка.
нашла чем гордиться!

:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку