-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majalis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2979




Йо-хо-хо и бутылка рома!!!

День самоуправления (очень длинный и нудный пост)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:28 + в цитатник
Лень писать было в последнне время, но сегодня выдался ТАКОЙ день, что это ж просто пипец! К примеру, на второй паре по сравнительной анатомии, когда был опрос (а я конечно же пришла даже не зная, по какой теме отвечать), входит баба Маша и заявляет: Все, кто не отвечает - идут снимать шкуру с жеребёнка! Мы немного помялись, но в итоге вся наша подгруппа за исключением одного встала и пошла на выход - никто не готов... Я пыталась некоторое время заменить "ошкуривание" альтернативой (а именно мытьём полов), но не вышло. Вот тут-то я подумала, что никакой я не охотовед нафиг, и надо было поступать на цветочки! А потом ничего, привыкаешь, и к запаху в том числе...
После этого на кафедре страшно ругались, какие же мы бездельники, идиоты, ни хрена не делаем и до 4-ого курса не доживём. Оно и понятно, на нас даже родная кафедра ругается )
Потом на зооологии препод сначала застукал нас с Леркой отгадывающими сканворд, а потом меня, абсолютно погружённую в сны (настолько, что я даже не услышала ни его замечания, ни смеха группы, пока Лерка не толкнула )
Достойным завершением всего этого было, когда на экономике наш препод-шизоик объявил, что сегодня день самоуправления и преподаватели... вуаля! - Пекелис Майя и Царегородцева Валерия! Мы всё время ржали как укуренные и пытались узнать у группы, какая вообще тема +) Потом вызывали всех поочереди, нам сказали, что ещё это припомнят ) Отпустили группу на час раньше, а нам заявили, что можно было и укоротить программу! Никакой благодарности! )))

Опрос!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:06 + в цитатник
Так вот какая идея мне в голову пришла... А что, если спросить народ, что он думает обо мне? Интересно всё ж таки!..
Прошу в комментах оставить (по выбору):
любого рода ассоциации (животное, растение, музыка, фильм/мульт, книга, природное явление, время суток/года), первое впечатление, вопрос мне - всё что угодно, насколько хватит фантазии! Всё же желательно избегать при этом банальностей вроде "хоббит/похмеландыш", но ГЛАВНАЯ ПРОСЬБА - ответить на это ВСЕМ, кто заходит на дневник!!!, даже если это бужет описание одним словом >>

Настроение сейчас - очень ничего
В колонках играет - Алиса - Картонный дом

Ну очень интересно!..

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Если вы попросите, то я вам обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что–то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что–то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю — вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Настроение сейчас - гуд :)
В колонках играет - АввА - Mama Mia

просто так

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:00 + в цитатник
Настроение романтическое, посему захотелось  запостить эту песню...
Посвятить, к сожалению, некому, так что, просто так....

Аквариум - Ключи от моих дверей (268x357, 23Kb)

Чудо-Эгл

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:05 + в цитатник

 (183x398, 18Kb)
 (280x375, 14Kb)

 (414x277, 28Kb)Да... Вечер прошёл чудесно, лучшего и ожидать было нельзя!!! Пафосничали "вот, эти пионеры", пили, гуляли по набережной, ну, а самый сюрприз - это, конечно, встреча с Чудом ) Собственно, я решила даже запостить сей счастливый флаер, который привёл на Эглу Чудо. Для всех: 213-93-13-30 - Чюдова аська, телефон тоже могу кинуть ). Будем ждать от неё фоток! Ну, а пока - моё творческое недоразумение с мобильника. Да, и программка со спектакля "Маленький принц", в главной роли - Дарья Краснова )))

Смотреть Фотки Чуда


7 часов утра

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:11 + в цитатник
Эту песню на юбилейном концерте 25 марта Илья Чёрт посвятил
ушедшему за несколько дней до этого Рикошету...

Пилот - 7 часов утра (текст)
"Кибитка" Алисы в обработке Рикошета.
?Видюшки с 10-летия Пилота
Пилот - 7 часов утра

Фотки

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 06:39 + в цитатник
Их все уже десять раз видели, но решила выложить их - просто так )))

Я с Arheon в баре на Щукинской 11 февраля: (подробнее смотрите у Jarlaxle)  (700x525, 54Kb)

Фотки с моей днюхи - http://www.liveinternet.ru/photo/yu_jin/ или в моём фотоальбоме )


Shit!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 06:35 + в цитатник
Первое - обидно, что сдохли наушники от нового плеера ((
Второе - я за ночь так и не легла спать, причём прозанималась абсолютно какой-то ерундой! (за исключением просмотра 24-ого эпизода Death Note, о котором я чуть не забыла)
А поскольку в 18 ч надо быть на Октябрьской, ничего не остаётся, как отсыпаться вместо инста...

Настроение сейчас - удовлетворённое... )
В колонках играет - Играл бы Nightwish - Nymfomaniac Fantasia, если бы что-нибудь работало...[/url]

Humor парт - 1, или вместо Орина )

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:25 + в цитатник
Просто несколько анеков, будут попадаться БОЯНы - тухлыми помидорами плиз не кидаться ))

О женщинах:

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

О студенческих буднях:

На ликёро-водочном факультете экзамен. Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает:
- Что это?
Студент пробует и отвечает:
- Это кагор , 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.
Препод с удивлением: - А вот это?
- А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д.
- А вот это тогда.
- А это водка и всё такое.
Препод просто в шоке берёт зачетку, открывает:
- Тьфу, опять с Политеха пришли похмеляться!

остальное>>

Картинки здесь - http://www.funportal.info/pictures27.php



Настроение сейчас - Весёлое, ибо нех много грустить по весне )
В колонках играет - Играл бы Nightwish - Nymfomaniac Fantasia, если бы что-нибудь работало...

 (450x301, 16Kb)

Панта реи...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:29 + в цитатник
 (400x300, 23Kb)Люди бегут, люди торопятся, и я не успеваю за ними...
Они меняются, и с теми, с кем я дружила когда-то, сейчас общаюсь уже по привычке. Они стали другими, и я больше не чувствую связи с ними...

Как известно, панта реи - всё течёт. Так может, это как раз они правильно делают, что меняются, взрослеют, ведь так и должно быть? А я как будто осталась такой же, как 3-5 лет назад, осталась стоять среди этого потока...

Люди бегут всю жизнь, торопятся успеть, и нет времени на то, чтобы остановиться, отдышаться, оглянуться... И просто посмеяться, от души, над собой, над своей юностью, над друзьями, которых уже никогда не будет рядом...

Я так и не знаю, кто из нас прав, и я не знаю, я ли стою на месте, когда надо метаморфизировать, или они слишком спешат и почему-то ничего не успевают...
Я просто сижу и смотрю на утреннее солнце...

Настроение сейчас - Ностальгия
В колонках играет - К ВК-3 - Наступит новый день

О бельках

Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:10 + в цитатник


Мех-это убийство



Потом ещё выложу одну фотку с выставки, проходившей в Текстильщиках )
Эх... Поступала на охотоведение, а становлюсь гринписовкой )))

Очередная фенька ) От Mystic_UnDeaD

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:10 + в цитатник
МОЙ ПАСПОРТ>>


Ничего оригинальней в голову не пришло... )

Настроение сейчас - Не пойму...
В колонках играет - Пилот - Самолёты

Бу...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:37 + в цитатник
Ну почему я то и дело общаюсь с людьми, которые меня раздражают!!!? Вечно меня тянет на каких-то моральных уродов ))) Бывает, так уже этот некто достанет, а я всё равно продолжаю общение с ним, и снова и снова... Эх, обидеть ребёнка может каждый... )))

Настроение сейчас - (Надоело всё)
В колонках играет - Пилот - Сибирь

Первая антипа (

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:08 + в цитатник
Не знаю, будет ли тот, кто поставил её, заходить сюда ещё, так как он, думаю, не из моих Пч, но всё равно скажу: антипа - само по себе нормально, немного обидно конечно, но в общем пофигу, но ставить антипы анонимно - это просто подлость, как мне кажется! Так что если ты не трус, то представься плиз! Хотя... Если человек подписывает "You must die", от него трудно ожидать адекватных действий )
Интересно, а этот субьект только девушкам антипы ставит? (и не Ваниным ли друзьям?) Кстати, Мендель, а тебе вторую антипу не с такой же подписью ставили?

Настроение сейчас -
В колонках играет - КиШ - Гимн Шута

Заяц ПЦ и его воображаемые друзья: Щ, Ф, грелка и свиная отбивная с горошком

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:01 + в цитатник
Ух... Давно хотела выложить и вот наконец дошли руки... Хотя предыдущая версия мне нравилась несколько больше...
Если кто ещё не видел... В любом случае, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! http://www.linorg.ru/pts/pts1.html



Настроение сейчас - -Я в отчаянии - Почему? - Потому что это приятно...
В колонках играет - От Ила, вроде как Наив )))

От Снука )

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:07 + в цитатник

В подвенечном платье белом...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
"Я не хочу вырастать, не хочу стать такой же бесчувственной, как взрослые, не хочу смотреть такими же равнодушными глазами, как люди в метро"
Я так сказала однажды Толику. На его слова, что у меня особенный взгляд, живой, какой обычно у детей...

Может, вы и правы, что я по-прежнему всего лишь маленький ребёнок. Я по-прежнему не знаю, как жить...

Просто надо.

И хотя я не вижу себя со стороны, мне кажется, что и глаза у меня уже другие, и смотрю я ими по-другому...

И дальше - глубже

Я больше не виню людей в метро за их безучастный взгляд.

Они просто устали.

Как все.

Мы.

Настроение сейчас - ...
В колонках играет - Пилот - В подвенечном



Процитировано 1 раз

Всё о том же...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:51 + в цитатник
Интересно, можно ли не понимать человека, но чувствовать его?..

"Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце..." Габриэль Гарсиа Маркес

Перефразируя Белую Гвардию - "А я не друг, и даже не подруга"

Любить, но не понимать - да, можно, а чувствовать?

Настроение сейчас - размышления...
В колонках играет - Алиса - Всё в наших руках

С Днём рождения!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 03:49 + в цитатник
 (400x300, 29Kb)
Настроение сильно приподнялось после курса терапии общения по аське )
Я тут искала поздравительные открытки на др, и моё внимание особенно привлекла одна, настолько, что захотелось выложить её в днев:
Посвящается всем, у кого День рождения в ближайшие дни, вообще в марте, весной, кто по гороскопу рыба, вообще всем близким и дорогим...
Ну, и сегодняшнему имениннику - в первую очередь! )

Настроение сейчас - Абсолютный позитифффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - Пикник - Я почти итальянец


Поиск сообщений в Majalis
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь