Majalis обратиться по имени
Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Эх, Орин-Орин...
Илья чёрт, как можно догадаться, фронтмен группы Пилот, на 10-летие которой я ходила 25-ого марта!
О Рикошете я сама мало чего знаю. Помню, что он давний друг Кинчева ("Алиса"), играл в какой-то панковской команде в совковые времена, в 90-х сделал Алисе альбом ремиксов, весьма интересных на мой взгляд. Ещё слышаша на "Нашем" его же ремикс на "Троллейбус, который идёт на восток" (Кино), тоже незаурядный. Короче, рок-герой и всё-такое, за одно это его можно уважать... Я выложила Алисовскую "Кибитку" в обработке Рикошета, очень позитивно и приятно для (по крайней мере моего) слуха, послушай если будет желание )