-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majalis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2979




Йо-хо-хо и бутылка рома!!!

ЖЖ

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:43 + в цитатник
Тока что создала себе аккаунт на livejournal. Что-то не нравится мне там... Неуютно как-то...

Настроение сейчас - Скучаю...
В колонках играет - Пикник - Глаза очерчены углём

Навеяно встречей с Айроном

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
...а точнее, что-то вроде выдержек из нашего разговора. Не о нас, конечно )

***

-Ты мне больше, чем друг, но меньше, чем любовь...

***

-Ты можешь приехать сейчас?
-Да. Что-то случилось?
-Приезжай...
-Что произошло??!
-Это не телефонный разговор. Приедешь - объясню...

-По пивку?
-Ну давай

-Так что там у тебя?
-Да забей, уже всё наладилось
-Когда?
-Ну... Минут пять назад ) Как ты приехала...


***

...



В колонках играет: Пикник - Остров
Настроение сейчас:
уже не хочется даже того, чтобы кто-нибудь понял...

За прошедшую неделю...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:13 + в цитатник
Да, неделя была богатая на впечатления... )
Начнём с Д.р.: фотки, я думаю, выкладывать уже бессмысленно, хотя чуть позже, не исключено, запощу самы любимые )))
А у кого второй фотик был? У Юльки что ли ? Зажала )
Ещё раз всем огромное спасибо, кто порадовал своим присутствием, было офигенно! =))) Опять-таки, Орину отдельная благодарность )

Ещё захотелось запостить одно поздравление:
Хепи пёздей!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же забавной, веселой и прикольной бабочкой, какой ты являешься! Счастья и любви тебе...море...океаны...декалитры кекса и винищщща!))))))))

Всё-тки доброе слово и хоббиту приятно )))

***

Из особенных дней на неделе можно выделить ещё 2: в четверг напросилась в гости к Лешему, давно ж не видела ) Вообще-то он приехал накануне по предварительной договорённости ко мне в инст, а я, дура, напрочь забыла, вспомнила уже уехав ((( Потом грызла себя за это пол-вечера, в конце концов полпервого ночи мы с ним пожелали друг другу приятных снофф и у меня отлегло от сердца ) Так что конец среды закончился позитивно ))

Ну а сама среда... Сейчас даже не знаю, что написать... Пожалуй, единственное, о чём могу жалеть - что больше не повторится )) Мне было хорошо, блин, и остальное не важно!!!

Вообще, хорошо. что у меня не было доступа к дневу в течение недели, иначе он бы заполнился всякого рода весьма эмоциональными и малоинформативными постами от "Жизнь всё-таки явление позитивное ао всех отношениях" до "Блядь,КАКОГО ХУЯ??!"

Ну, вот...

Настроение сейчас - Спать хочется... )
В колонках играет - Пикник&Агата Кристи - Сердце бьётся на три четверти

За облаками

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:04 + в цитатник
 (400x224, 23Kb)
"В этом мире мы потеряли свою Землю Обетованную, но зато мы начали... жить"

На этих словах я не выдержала и разревелась...

Вообще, пить пиво под Макото Шинкая - что-то вроде вандализма, но что поделать - выпить тоже надо было )
Да... до сих пор не могу успокоиться...

В колонках играет - Алиса - Лодка

Скоро весна...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
сегодня я почувствовала её запах... Солнца нет, даже снега нет, а весной уже пахнет...

Настроение сейчас - Весна!

Устала...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Я уже и не знаю, что думать и надо ли думать вообще?..
Вчера утром я написала бы:
"Надо же быть такой сучкой, так спокойно пригласить моего мужа со мной в Кафедральный собор, так спокойно прийти к нему на концерт, так спокойно смотреть мне в глаза и улыбаться, как будто они и вправду только друзья. Так спокойно обсуждать за моей спиной свои предпочтения...
Мне хочется выцарапать ей глаза"

И почему же сегодня, когда я узнаю, что Даня уже и её бросил, мне становится её жалко?
Впрочем, обнаружив её сегодня вечером у него дома, негодование вернулось. Пусть она и находится в положение худшем, чем я, но какого хрена???
Блядь, ебала я эту дружбу! Я приезжаю убрать Данину комнату, и что за это получаю? ЭТО Даня называет дружеским отношением?
Ощущение плевка в лицо так и не проходит...

Настроение сейчас - Хочется то ли плакать, то ли убить
В колонках играет - Сплин - Мария и Хуана

Возвращение

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:41 + в цитатник
 (98x98, 38Kb)
Сегодня Данька приехал из Питера )))
Собирался оттуда ещё и в Киев рвануть, благо денег не хватило...)
На мои компрометирующие фотки ответил такими же... Вот чёрт!
Привёз оттуда шарфик "Пилот:Yohanga" - из Питера это намного ковайней ) Ещё плеер мне купил, на днюшку подарит )))
Ещё предложил расстаться, точнее, поставил перед фактом, что уходит. Был в шоке от моей реакции

Мне очень понравилось у Макото Шинкая в "Голосе далёкой звезды": "Я думала, что весь мир - это то, куда можно дозвониться. Но почему же никто не берёт трубку?" (вольное изложение, дословно не помню, увы)

Настроение сейчас - маниакально-позитивное
В колонках играет - Мельница - По дороге сна

Сны... по Фрейду

Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Тут никто случайно психологией не увлекается?
Мне вот очень интересно: говорят, во сне всплывает то, о чём человек думает на самом деле в глубинах подсознания. В том числе и в эротическом )
Тогда почему во сне иногда видишь себя с человеком, который ну совсем-совсем (честно-честно!) в реальной жизни не воспринимается как мужчина-партнёр? Может, у Фрейда есть что по этому поводу?
Всё-таки очень любопытно...


- А вас эротические сны мучают?
- Ну почему же мучают?


Настроение сейчас - Погода хорошая...
В колонках играет - Nightwish - Sleepwalker

 (500x381, 23Kb)

Фанатизм???

Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:58 + в цитатник
Не сплю уже порядка 27 часов...
Вроде не подросток уже, а вот... фанатизму все возрасты покорны )
Кстати, это только у меня такая шиза - любимые герои в аниме? Не могу скрыть своего восхищения перед, скажем, Кьюзо из "7 самураев" (как уже можно было заметить) и перед L из "Death Note". А если кто не смотрел - многое упустили, навёрстывайте )))

Настроение сейчас - Уставшее, но счастливое
В колонках играет - Крыс И Шмендра - Вей, мой ветер

 (150x100, 7Kb)

Пасьянс

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:51 + в цитатник
Эх, жаль, в виндовской косынке нельзя переиграть... Почему так? Вот в линуксовой можно...
И почему под рукой нет чего-нибудь вроде мела сульбы? Лежал бы себе в пределах видимости... )))
Я бы тогда... ничего не переписала. А если бы переписала, то была бы полной дурой!...
И почему "бы"?

В колонках играет - Пилот - 7 часов утра

Февраль...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:14 + в цитатник
Что-то мне как-то не так -
Наверное, пришёл февраль.
О том, что ветры дуют в феврале,
Мне когда-то сказал букварь.
Чайф



Я всё думала - что ж так меня колбасит, так распирает? Вроде, до весны ещё далеко... Ну да, 3 года назад у меня так же крышу рвало в начале февраля (да посильней пожалуй), и 4 года назад тоже... То ли день рождения скоро, то ли... просто совпадение.


Зима внутри, зима снаружи...

Настроение сейчас - и так ясно...
В колонках играет - Пилот - Война

Снова и снова... цепляет...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:11 + в цитатник
Я вновь в обиде на себя за то,
Что ты ушёл и я опять ничто,
И в сердце блажь,
И мыслей решето.
И целый день опять смотрю в окно
А за окном такой печальный бред
Там листья, скрученные коркой льда
А сверху медленно ложится снег
И засыпает, будто навсегда.

Не петь и не плакать!
Дурные вести:
Зима в дверях,
А мы не вместе.
Опять не вместе.

Скажи: ну разве я повинна в том,
что я не воин вовсе, не герой.
Что родилась, я чтобы стать щитом
Кому-то. Я лишь спутник - я всегда второй.
И жизнь моя - пьеса для двоих
Простой дуэт для скрипки и альта.
Когда твой голос так внезапно стих,
Мой тоже захлестнула... пустота...


Не петь и не плакать
В объятьях стужи.
Лишь снег и ветер
Да тьма снаружи.
Зима внутри.
Зима снаружи.

В колонках играет - Крыс И Шмендра

Крыс и Шмендра - Романс
Кстати, часто можно встретить на дневниках...

Концерт и Д.Р.

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Bless the child
Настроение сейчас - Ожидание приподнятое

У Даньки cкоро намечается концерт - уже второй в клубе Castle Rock. Собирался на 11 февраля, но перенесут, скорее всего, на 25 - следующий день после моего Д.Р. Мне сначала обидно было, но потом я подумала, что если туда придут мои друзья, то будет не обломно, а очень даже наоборот ))) Так что данным личностям понять намёк и соответствующе отреагировать )))

20 января

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзи - Сонце сідає
Настроение сейчас - Хорошее. А почему бы и нет?

Ух, вчера был день свадьбы (моей, естественно). Распространяться не буду, но прошёл он как нельзя лучше - я с самого начала пролила на белую юбку вино, объелась и легла спать, так что весь вечер проспала и сим очень довольна. Надо добавить, что вчера же праздновала День рождения Данина мама (т.е. свекровь), так что праздником я не занималась вообще - мы пришли уже на готовенькое :-)

Красота...

Четверг, 11 Января 2007 г. 10:47 + в цитатник
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6564
скопировано у Ила - мой результат... такой же!

Спустя 2 года...

Четверг, 11 Января 2007 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Мама
Настроение сейчас - Приподнятое-ожидание

Сегодня собираюсь наконец встретиться с Марвином. Не видела его уже больше двух лет! (ещё бы, он же в армии был). Признаться, все эти 2 года я старательно не писала ему туда, за что мне (как обычно) очень стыдно -( Ну да ладно, по телефону вроде его голос был, значит, живой вернулся )
Эх, и как пройдёт встреча?..

Другие дневы

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:29 + в цитатник
Интересно, а как-нибудь можно найти днев одногруппников, не зная их ников?
Похоже, это нереально...

эх, проспала колок по физ-каллу (химии), и это перед сессией!

Неужели?!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - Тишина, т.к. Даня спит
Настроение сейчас - Приподнятое

Наконец-то у меня набралось 20 записей! Ну всё, можно идти ставить симпы, а ещё чуть позже - удалять свои же прошлые посты!


Поиск сообщений в Majalis
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь