Группа "По местам", что играют - охарактеризовать трудно, что-то вроде стёб-панк-метала/трэш-панк-рока, в общем, достаточно экстравагантные тексты. Если хорошо сыграют, то понравится )))
А он там вокалист, раньше на басу играл, но решил не совмещать, так что пока играют вообще без баса.
Правильно - нельзя басисту совмещать поэзию и гитару:))))))))))))) Ыыыыы....
А я не понял - я, типо, на днев к хоббиту не захожу))))
Ну соберемся если - приду. Тока воскресенье - некошерно.
Немного всё обломалось - Castle Rock закрывают из-за какой-то поножовщины, и концерт, если и будет, то в клубе Ю-ту 5 марта. Правильно сказал Данька, не надо было заранее говорить -(.
Если я всё правильно поняла, то Ю-ту - это Южное Тушино, т.е. клуб, находящийся у меня прям под боком в кинотеатре "Балтика", где праздновал 5-летие мой любимый Пилот :) Так что вот )