-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majalis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2979


Концерт и Д.Р.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadrak   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
Намёк понят, если соберётся кворум - будем
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
А что под ним поднимается? Мне и 2-3 человек (хотя бы) хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
Это такой мудрёный способ сказать "Кто притопает - тот и притопает, а мне одному идти влом =)"
Человека два-три будет желающих - и двинем, не вопрос.

Он хоть что играет-то? и как группа называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Группа "По местам", что играют - охарактеризовать трудно, что-то вроде стёб-панк-метала/трэш-панк-рока, в общем, достаточно экстравагантные тексты. Если хорошо сыграют, то понравится )))
А он там вокалист, раньше на басу играл, но решил не совмещать, так что пока играют вообще без баса.
Ответить С цитатой В цитатник
Ента   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Намек понят))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
ы? намёк?
с баса на вокал.. дожили.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Иэллин   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Правильно - нельзя басисту совмещать поэзию и гитару:))))))))))))) Ыыыыы....
А я не понял - я, типо, на днев к хоббиту не захожу))))
Ну соберемся если - приду. Тока воскресенье - некошерно.
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Ил, ты чем, собственно, недоволен?
А кроме воскресенья ничего другого не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Ваньго, не нуди и пойдём, проведаем боевую подругу с мужем!
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Гыг! Надеюсь, мы и пораньше встретимся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Я 2 фотки выложила с прошлого концерта в клубе. Зайдите )
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Не кошерно вообще совмещать что то с бассом ибо это слишком изнуряюще для мозга бассиста ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Jarlaxle, мозг басиста??? Ну ты, батя, загнул, это ж нонсенс полный
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Кстати о мозге басиста, Мендель, у тебя же была басуха...
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Вот Даня и ушёл с баса...
А вокалисты как, считается, интеллектуалы типа?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Majalis, потому и вправе шутить про басистские интеллектуальные способности )
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:27 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Иэллин   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Majalis, не надо, не надо - мозг Менделеевский я сам в аське вижу... правда, он не Менделеевский, а общий - утка-то одна на всехх))
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Какяа утка? Та, что под кроватью, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Иэллин, обломался ты - не мой се моск в аське был, а так, преходящий )))
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:11 (ссылка)
Немного всё обломалось - Castle Rock закрывают из-за какой-то поножовщины, и концерт, если и будет, то в клубе Ю-ту 5 марта. Правильно сказал Данька, не надо было заранее говорить -(.
Если я всё правильно поняла, то Ю-ту - это Южное Тушино, т.е. клуб, находящийся у меня прям под боком в кинотеатре "Балтика", где праздновал 5-летие мой любимый Пилот :) Так что вот )
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Ну вот... такие планы обломали
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
>Ну вот... такие планы обломали

вот и я теперь не знаю, что делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Majalis, классический ответ: молиться, поститься и слушать радио Радонеж
Ответить С цитатой В цитатник
Ента   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Majalis, а днюху праздновать будешь? А Ю-ту это здороово. Переться никуда не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ента, это кому и не надо... А впишете, если что? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ента   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 08:35 (ссылка)
Shadrak, на коврике, в ванне ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadrak   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
Ента,ну блин... могла бы, по старой памяти, и местечко в кровати под боком нагреть - я ж вас никогда на коврик не вытеснял )
Ответить С цитатой В цитатник
Ента   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:51 (ссылка)
Shadrak, у меня диванчик узенький, не раздвижной, и места в квартире тоже не много. Так что тока в ванне.)
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Гыг! Или в Ксюшиной кроватке )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку