-Метки

астрология астрология гороскопы астрология медитация будущее астрология прогнозы високосный год вязание вязание детям вязание крючком вязание узоры гороскоп джозефина уолл дневник душа здоровье идеи изумрудная скрижаль история кабалла камни картинки картины картины художники картины дж. уолл. картины художники картины художники история квадраты колесо года косметика кошки куклы магия магия обереги магия руны мандала магия мандалы миф мифы мифы магия ритуал молитва мысль настройки обереги одеяло дружбы полезности природа притча про дневник прогнозы психология психология душа псхология разное расклады рецепт. травы рецепты рецепты здоровье рецепты. косметика ритуал россия рукоделки руны сайты свечи справка стихи таро травы травы магия травы рецепты травы цветы узоры фото фото кошки художники художники картины цветы цветы фото цитата эфирные масла юмор

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Эксклюзивное чаепитие! Светлана Орешкина, художник. Родилась, живет и работает в Москве. С 1990 ...

Без заголовка - (0)

Дарья Ливен – российская Сивилла Дарья Ливен – российская Сивилла Княгиня ...

Без заголовка - (0)

Графиня Богарне Дарья Евгеньевна(1870-1937).Часть 1. Графиня Богарне Дарья Евгеньевна(1870-193...

Без заголовка - (0)

Усадьба Барятинских "Марьино" Усадьба Барятинских "Марьино" Марьи...

Без заголовка - (0)

Наталья Пушкина-Дубельт, графиня Меренберг Наталья Пушкина-Дубельт, графиня Меренберг ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mainem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2009
Записей: 573
Комментариев: 92
Написано: 746


Без заголовка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 20:49 + в цитатник
Цитата сообщения Dead_Panther Что делает человека Человеком?

Что же всё-таки делает человека Человеком? Умение любить, сопереживать, совершать добрые поступки на благо окружающим?

Этот пост - просьба о помощи существу, которое целиком и полностью зависит от человека.

Москва. 2 недели назад худенький, дрожащий комочек прижался к двери моей квартиры и отчаянно мяукал, испуганно озираясь по сторонам. Как позже выяснилось - маленькую кошечку выкинули соседи, которым, судя по всему не удалось пристроить её котёнком, а может просто лень было. Решено было оставить её у себя, пока не найдуться добрые ответственные люди.
Отмыв, накормив и отогрев это существо, передо мной оказалась необыкновенно красивая молодая кошечка, с белым пушистым пузиком, чёрной спинкой и чёрным пятнышком над губой как у Мерлин Монро. Через день, оклемавшись и привыкнув к новой среде обитания кошечка во всю валялась на кровати, внимательно наблюдая за тем, что происходит на экране телевизора, прыгала по комнате, играясь то с тапком, то с фантиком, и во всю радовалась жизни. 
Кошечка оказалась на удивление умной и благодарной за своё спасение. Когда я приезжала из университета - с радостью встречала меня и тёрлась об ноги, громко урча. Вечерами ложится сверху, заводит моторчик и обвивает шею передними лапками, обнимая. Сказать честно, с детства жила с кошками, но такую ласковую вижу в первый раз.
За всё это время ни разу нигде не нагадила - с первого дня поставила ей коробку и она поняла, что с ней надо делать. Не хулиганит и не портит вещи. Тем не менее, очень энергичная и игривая.
Возила к ветеринару. Возраст примерно 6 месяцев. Совершенно здоровая.

Будь моя воля, оставила бы её у себя, ни на минуту не задумываясь, но т.к. живу не одна - не могу себе этого позволить. Более того, хозяйка дома поставила строгие сроки проживания её в доме и сроки эти подходят к концу, потом она окажется на улице. Было подано огромное кол-во объявлений за это время и никто не откликнулся. Домашняя кошка просто - напросто погибнет зимой.

Огромная просьба тех, кто прочитал это сообщение и по каким-то причинам не может взять её домой или живёт в другом городе - скопируйте в цитатник или отошлите знакомым! Хозяев надо найти в очень короткие сроки! Нельзя позволить этой красавице погибнуть на улице. 

Связаться можно по телефону 8-915-451-40-56
или по email  etingova_anastasia@mail.ru
Анастасия. Москва.

P.S. На фото выглядит большой и упитанной, на самом деле совсем маленькая и худенькая.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку