ну и зря. То, что я устала после экзамена и всё такое - это, конечно, самцы в счёт не принимают.. Ну что ж, мсти, твоё право. И запомни, пожалуйста: не надо в моих поступках постоянно искать ущемление своего достоинства, я не хочу тебе зла, и ты это прекрасно знаешь. сэнкью за внимание.
UPD: отредактировано и всё такое