-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MagnetO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

you got something to say better off stay away

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71




The only thing I understand is what I feel...

Однажды...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Однажды случится, что ты уйдешь,
Никто никогда о тебе не вспомнит,
И только тогда ты поймешь,
Но будет уже поздно, слишком поздно.
Однажды случится, что ты растворишься,
И больше тебя никто не увидит,
Ты просто исчезнешь, не будет тебя,
И это не жизнь и не война.
Однажды случится, ты будешь молчать,
Однажды случится, тебе и не скажут,
Солнце взойдет, тебе будут врать,
И тебе прикажут, прикажут молчать.
Однажды случится, и свет погаснет,
И для тебя это будет конец,
И разум твой тогда будет ясным,
Когда появится над головой венец…
 (545x350, 79Kb)


Понравилось: 1 пользователю

В темноте...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:31 + в цитатник
Я много страдал, и много бежал,
Я знал, понимал, что я умирал,
И было темно, и было так холодно,
И грусть тащила камнем на дно.
Я многое брал, и мало давал,
Я знал понимал, что это конец,
О небо чистое руки марал,
Смотрел в отражение водных колец.
Был нем, но кричал, о помощи звал,
Я знал, понимал, никто не услышит,
И кто-то когда-то покой мой украл,
И там в темноте меня уже ищут…
 (600x450, 31Kb)

Черкну...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Возьму я перо, черкну на легке ,
Черным по белому мыслей рассказ,
Вся жизнь кино на белом листке,
Который снимается только про нас.
Рисую я мир мазками чернила,
Где было все хорошо, красиво,
Где солнце я рисовал красным,
Теперь все исчезло, теперь все напрасно.
Капали слезы твои на листок,
Горькие слезы, остановить я не смог.
Размазалось все, и исчезла картинка,
Сердце замерзло, теперь-просто льдинка…
 (700x467, 122Kb)

Перемены...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник
 (500x375, 20Kb)
Настроение сейчас - так себе...

Все непременно к нам возвратится,
Судьба бумерангом ударит в весок,
И это еще будет вам снится,
И это будет последний рывок.
Грядут великие перемены,
Земля и небо перевернется,
И кто же нам придет на смену?
Когда вселенная вся содрогнется.
Вместо лета будет зима,
Солнце уж перестанет светить,
И вокруг только немая мгла,
Ведь кто-то задумал нам отомстить…

ПОДОЙДИ

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:34 + в цитатник
 (480x699, 67Kb)
В колонках играет - Берлинн_Снится

Подойди ко мне,посмотри в глаза,
Подойди поближе,видишь-слеза.
Тихо,несмело,обними рукой,
Чувствуешь что-то,теперь я другой.
Тихо,молчи,послушай меня.
Я говорю,не про тебя.
Глаза закрой,воздух вдохни,
Только осторожно,свет не спугни.
Встань,помотри,что впереди,
Ничего нету,развернись,уходи...

ТАК НАДО

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:27 + в цитатник
 (400x238, 42Kb)
Кулак и сила-вот,что нужно,
Слезы и чувства нам не чужды,
Главное в этом-сила,терпение,
Самое главное-твердое мнение.
Крик и злость-это награда,
Ты скажешь НЕТ,а это так надо...

КАРНИЗ

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:25 + в цитатник
 (525x700, 41Kb)
В колонках играет - Берлинн_2 аккорда
Настроение сейчас - отстой блять!

Стою на карнизе и смотрю вниз,
Мысли ушли,разум завис,
Сердце не бъется,голос пропал,
Кто-то сверху что-то сказал.
Руки трясутся,трудно дышать,
Мысли несутся,их не сказать.
Все,один шаг и пустота,
Все,один вздох и небеса...

СЕРДЦЕ

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:47 + в цитатник
The_Ice_Heart (700x541, 65Kb)
Взять и сжать сердце в руки,
Чтоб оно больше не билось,
Чтоб жизнь была на волоске,
И вены злостью перекрылись.
Хочется,но так нельзя,
Ведь не умрешь же ты без страха.
Взять его и к солнцу жестко прислонить,
Чтоб оно горело,не могло дышать,
Кислород рукою четко перекрыть,
Чтоб оно погибло,не смогло сказать...

ОСКОЛКИ

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:44 + в цитатник
 (400x300, 40Kb)
В колонках играет - Antiflag_This si the end for you my friend
Настроение сейчас - Баробан

Серой иглою в сердце вонзилось,
Разбилось на сотни острых осколков,
В кривом зеркале отразилось,
И в черно-красной крови намокло.
Эти осколки не собрать,
В них не видно отражения,
Хочется просто взять и соврать,
Что это все воображение.
Их уже не собрать и не склеить,
Воедино никогда не сложить,
Нужно просто взять и заметить
Один большой да в сердце положить...

ДНЕВНИК

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:39 + в цитатник
 (700x525, 31Kb)
В колонках играет - Antiflag_emigre
Настроение сейчас - отстой

Эта тетрадь впитала все мысли,
Эта тетрадь знает все тайны,
Те,что над клетками зависли,
И оказались там случайно.
Те,что когда-то посещали,
И проходили мимо ветром,
А вы себя не понимали,
И жили лишь холодным летом.
Она припоминает грусть обид,
Счастливые моменты прошлых лет,
Немые снимки в памяти хранит,
И кто в лицо когда-то сказал НЕТ.
Я берегу его и прячу,
Не давая никому узнать,
Кто для меня чего-то значит,
И тех,чью веру я хотел сломать.
Как вижу мир я через строчки,
Где оседают буквы в сетках,
И,закрываясь на замочек,
Сожалею очень редко.
Это мой темный дневник,
Это-сердца отражение,
Старый,темный как тайник,
Серая пустыня отчуждения...



Процитировано 1 раз

Ну вроде пока что со стихами тихо =)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:21 + в цитатник
 (523x698, 72Kb)
Стрнанно,но я всегда думал,что для мужчины,парня,самца короче,самое страшное-это получить отказ...И не в начале,например,а непосредственно перед началом.Когда ущемляют твое достоинство,хочется самому что-то такое сделать,чтобы одному не выглядеть идиотом...Когда тебя отвергают,ты чувствуешь что-то непонятное,что-то не такое.Тебе хочется или отомстить или подчиниться.Я не понимаю ее,наверное она боится,боится чтобы прошлое не вернулось...Это правильно,я тоже так думаю...Я не знаю,сколько этот загруз чтоли у меня будет продожаться,но желание у нее получилось отбить на долгое время,и я долгое время еще буду это вспоминать.Конечно,ничего особо такого не произошло,но это для меня был не то что шок,неожиданность,и теперь я буду пытаться сделать такое-же,но только в твой адрес...ах да,на фотке это я =)

Метки:  

Написано ночью...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
 (500x242, 86Kb)
В колонках играет - Берлин_Отвалите

КОЛЫБЕЛЬНАЯ СНОВ

Ночь размоет краски дня, оставив серые шлейф за ними,
И не вернется больше никогда, все то, что мы так берегли, хранили,
Размоет на закате солнца все мысли лунный свет,
Исчезнет, растворит бесшумно воспоминания прошлых лет.
Уйдут за горизонт, как солнце, детские мечты,
Которые когда-то в прошлом придумали не мы.
Грусть, тоска исчезнет, растворится в небесах,
И будем мы мечтать с улыбкой о сказочных мирах.
Наступит ночь, и звезды всю землю осветят,
На крыльях ночи теплой к нам сны опять летят.
Искрясь цветами разными лягут с нами рядом,
Одев наши мечты заветные в прекрасные наряды…
Обнимут на прощание и скажут "Доброй ночи"…
Наступило царство Сна,царство светлой,теплой Ночи…

Первый стих в моей тетради...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник
 (420x570, 98Kb)
В колонках играет - Берлинн_Урманга

Я чувствую во мне что то не так,
Я сердцем чувствую я изменился,
И пусть вся жизнь моя всего пустяк,
Но в темно-серое я что то превратился.
Я превратился и вся боль ушла,
Я превратился и чувств уж больше нет,
И темная душа моя спокойствие нашла.
Но ведь для темных в етом мире места нет...
И стал я темный словно ночь,
И взгляд мой мрачный как луна,
Никто не в силах мне помочь,
И виновата в етом всем она одна...

ОН...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:09 + в цитатник
 (495x699, 37Kb)
В колонках играет - Берлинн_Космонавт

Он одинок, забыт, он брошен,
И снова он один как прежде...
Его не любят, позабыли,
И умерла его надежда.
А вместе с ней его мечты,
О той единственной любви,
Которую всю жизнь искал,
Искал ее не мой найти,
Искал повсюду и в мечтах,
Он шел за нею по пути,
Но догорала та свеча...
Свеча любви, и той надежды,
Что сердцу освещает путь,
Но все не будет так, как прежде,
Забудь ты о любви, забудь...
Опять как прежде он один,
Опять он бродит в тишине,
Теперь он стал непобедим,
Летая птицей в вышине...
Он тут один, зато свободен,
Меж облаков и звезд летает,
Он тут один, никто не нужен,
И от любви он не страдает...

Прости...было давно...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник
 (500x692, 29Kb)
В колонках играет - Берлинн_Дневник

Прости меня за все что сделал
Прости за все что я сказал
Я столько глупостей наделал
Любовь свою не показал
прости меня что не любя
с тобой про звезды говорил
боготворил одну тебя
однако сердцем не любил
Я говорил что я влюблен
но нет,тебя я не любил
Любовью не был наделен
Но про любовь я говорил
прости меня за то что я
тебя в себя влюбил однажды
и что с того любви огня
не осталось и надежды
Теперь за все меня прости
я осознал свою вину
и буду в сердце я нести
тебя-иную половину

Написано 2 года назад...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:03 + в цитатник
 (400x300, 16Kb)
В колонках играет - Берлинн_Синяя птица

Сердце из льда...

Мое сердце теперь изо льда,
Полное ненависти и злости к любви,
От чувств не растает уже никогда,
И блестят кусочки льда в груди...
Уже не растопит его любовь,
Ведь ледяное сердце не способно любить,
Оставаться холодным будет вновь и вновь,
И о тепле от любви придется ему позабыть...
ЛЕдяное сердце никто не спасет,
Устало уже оно от холодной любви,
Мое сердце только одинокий айсберг поймет,
Ведь у нас с ним только синий лед внутри...
Сердце,холодное словно лед,
Сердце,твердое от любви,
Ледяное сердце никто не поймет,
И сверкают кусочки льда в груди...
В моем сердце лишь синий лед,
В моем сердце нет места для страсти,
К ледяному сердцу любовь не придет,
Не нужна ему любовь не нужно и счастье...
Холодная зима в сердце моем наступила,
Морозная зима к любви беспощадна,
Дорогу к сердцу толстым льдом закрыла,
Зима холодная и ненастная...
Сердце,полное холода и льда,
Сердце,не способное больше любимым быть и любить,
Моему разбитому сердцу светит лишь звезда,
И Ледяное сердце моё вечерами холодит...

Прошлое,уже забыто,поочти...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:57 + в цитатник
 (598x590, 42Kb)
В колонках играет - Берлинн_Волк

СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ

о как ты прекрасна
божественна и непорочна
и ты богиня солнца
и моего ты королева сна
спустись ко мне с небес
с небес ты снов моих спустись
мечтаю лицезреть твою красу
прошу во сне ко мне явись
своею красотой ты солнце затмеваешь
а голос твой хрустальный звон звучит
своей волшебною улыбкой умиляешь
и с каждым взглядом сердце все быстрей стучит
ты для меня и солнце и луна
ты все прекрастное что только может быть
для тела моего ты море и земля
ты светлый ангел,ангел снов моих
мой разум и душа тебе пренадлежит
ты покорила их одним лишь только взглядом
на крыльях моя любовь к тебе спешит
но только находишься ты где-то рядом
ты не со мной,ты ангел неба
сидишь на облаке и сверху смотришь
все мечты лишь о тебе,но мне бы
услышать как ты с небес со мною говоришь
увидеть бы тебя хоть раз
хоть раз услышать хрупкий голос твой
увидеть блеск ярко зеленых глаз
ты светлый ангел,но ангел ты не мой...


Поиск сообщений в MagnetO
Страницы: [3] 2 1 Календарь