-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CatarI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 7





Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TooYoungToLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив № 99 // Follow the leader

Мне так хотелось
                       Успеть много
Не судить людей за ошибки строго.
Свои же не щадя
                 Выхлёстывать рубцами
На теле перед матерями и отцами.
Какая прорва смыслов
                              Между нами.
Мне так хотелось
                             Впитывать, как губка
Наставления прежние
                             Советы, шутки
Спокойную, как сон мудрость усталую
Былых пониманий хоть толику малую.
Себя порой ругаю
Что не ценю, не слушаю. Не доверяю.
Одно лишь средство – и выигран спор.
Протянутой руке наперекор
До блеска начищенный. Топор.
Полный вздор!
Вот они – наши методы как раз:
Шакала взгляд на фоне витьеватых фраз.
Какой хоровод сомнений,
                                      Заблуждений
Упрямые удары своим мнением
По системе ценностей лупим,
                                      Как по груше.
Факты, будто крепостные стены рушим
Если навострили ухо – то только на охоте
Если глаза раскрыли –
                               Явно что-то чужое берёте.
С любовью так вообще.. и смех и грех
В своём глазу мы брёвна любим
                                А вот соринки – не у всех.
Что, хотелось бы совета получить?
Follow the leader! ...Stupid bitch.


Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения TooYoungToLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив №84// Разность и разница

Какая разность? Моя красавица.
Тебе нравится?
                Или не нравится…
Какая разница? Мысли старятся.
Об буквы обжигаются.
               Уродливо рубцуются
На смешном сердце твоём.
Летим навстречу улице.
          Перед сном.
                   Вдвоём.
                           С открытым ртом.
Какой милый чувственный тандем.
Затмение мнения гения.
                                С тем я? 
                      Или не с тем?
Не совсем с тем? Или совсем не с тем?
Усталость.
                От квартета белых стен.
                                 Стаи проблем.
                                    Бытовых тем.
И даже если интереса с достатком,
                              Законы, порядки
Не разрушить, как стены
                    Обычной взрывчаткой.
Как ты забавна…
                            Удивительно.
В своей чистой, белой рубашке смирительной.
Стоишь по стойке «смирно».
                 Со многим смиряешься…
                               Миришься видимо.
Смешной ангел в моей жизни обыденной.
А ведь я разрешил тебе
По пухленькие локти рукава закатать…
Градиентами улыбок сиять.
                                           Взрывать.
Облизываясь, с интересом управлять
Моими закатами, восходами, рассветами.
            В стихах воспетыми.
            Гглазами твоими согретыми.
Запускать пальцы в мысли.
                      Чувства тискать.
Носом в живот тыкаться.
При желании ближе подвинуться.
Ещё ложечку? Вкусная безопасность?
В призах тут лишь разность,
                 С меня ведь не станется…
А вот в самих играх – огромная разница.


Que bien)

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:17 + в цитатник
!He pasado mi primera convocatoria de exa`menes! !Estoy tan feliz! Espero, que todo va a estar bien despue`s) !El verano seguramente ire` a España! Ya estoy pensando, donde puedo sacar dinero, porque se necesita mucho.. Pero estoy segura, que !eso vale la pena!=)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TooYoungToLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив №83//Без ответа

             На эмоции выводя
                   Из себя выходя
Из желаний своих исходя
Смысла в этом не находя
В твои мысли входя
Я словно на транквилизаторах
Не засыпая, вырываю страницы
Твоей жизни.
Ничего не оставляя
                    Ничего не говоря
Боишься ли ты потеряться?
Или это я боюсь потерять тебя?
Да кстати хочешь снова оденем маски
                     Хочешь будут сказки
Хочешь яростный непримиримый флирт
Хочешь сыграем в охотника и добычу
А хочешь я сыграю один?
Пытаешься меня понять, измеряя
А я не попадаю в систему координат
Я так охуею скоро,
Хотя в принципе не имею давления
Я спасти-то тебя могу,
Но нужно ли тебе спасение?
Четко. Метко. Быстро. Эффектно
Просто появился и исчез
Ты будешь помнить.
           Я буду верить.
               Ты невозможна.
Тонкие грани ранят, впиваясь
Кровь на ладонях, хлыщет из вены
Так не умело…
                 Пишут так дети
Классики, крестики, нолики. Сети
Не действуют, не применимы
Я наслаждаюсь зрелищем –
Ты невозможно ранима.
Все дальнейшие вопросы,
Оставляю без ответа
Пусть они тонут в сливовом вине…
Я просто жестче, чем могу показаться
Но зато я верен себе…

Diario

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:04 + в цитатник
La primera pa'gina


Поиск сообщений в CatarI
Страницы: [1] Календарь