-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


От кого симпуля?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серьёзный_Одуван   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 07:41 (ссылка)
с симпой!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Польдиняш   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 07:58 (ссылка)
От меня^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 15:27 (ссылка)
Возможно что от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 15:57 (ссылка)
НяШнЫй_НэКо, Аригато)) Лови ответку))
---Аномалия---, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Ciel   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 19:44 (ссылка)
Поздравляю с симпой! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:30 (ссылка)
Lady_Ciel, Пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:54 (ссылка)
ооо, на ли.ру остались еще люди обменивающиеся симпами хДДД
поздравляяяяяю!!! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 22:00 (ссылка)
usagi-sama, да я сама в шоке оО давно не получала))
Ответить С цитатой В цитатник
-Хикарин-   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:38 (ссылка)
Поздравляю с симпой))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Хикарин-   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 00:21 (ссылка)
Yuki_Kyran, чет от тебя ни слухи, ни духу, ну постику давно, или мне кажется??
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 00:53 (ссылка)
Намида_Хикари, школа сделала свое черное дело! Завтра сутра будет^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Хикарин-   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 00:54 (ссылка)
Yuki_Kyran, уря уря уря
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 00:58 (ссылка)
Намида_Хикари, до)) В который раз вставать в 5 утра =="""
Ответить С цитатой В цитатник
Elend_Venture   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 08:38 (ссылка)
с симпатией :3 * очень нравится рисунооок** *
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 16:23 (ссылка)
HinKawaii, пасиб)
Мне тоже)) Подруга скинула))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-kun   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 18:54 (ссылка)
С симпуськой-лямпапуськой! :D
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 23:34 (ссылка)
Rin-kun, аригато^^
Ответить С цитатой В цитатник
ApatheticDidara   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:50 (ссылка)
да да, и я поздравляю?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку