-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


Уезжаю т_Т

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mira_Green   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:43 (ссылка)
лагерь это здорово) мне вот туда уже не съездить >_<
отлично тебе отдохнуть ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:48 (ссылка)
Mira-san, аригато)) и тебе хороших каникул^^
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:48 (ссылка)
Приятного отдыха! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
KaRi_KaWaIi   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:38 (ссылка)
Отличненько провести время ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Kurenai   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:50 (ссылка)
хорошей тебе дороги и оттянись там по полной!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:21 (ссылка)
Никогда не была и не буду в лагере х) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Ciel   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:09 (ссылка)
Да ладно тебе!Не расстраивайся,а наслаждайся июнем,проведенным в лагере!)))И еще желаю тебе того,чтобы ты там завела себе много-много хороших друзей! :)
З.Ы.Надеюсь посты,которые я буду писать ты откомментишь,когда вернешься после лагеря! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
hatmadman   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 08:22 (ссылка)
У-у, ну давай.
Ответить С цитатой В цитатник
Mio-san   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:28 (ссылка)
Приезжай быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
mune-kun   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:13 (ссылка)
хорошо отдохнуть (^^)
пока))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-kun   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 19:11 (ссылка)
Эхех, хорошего отдыха!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:49 (ссылка)
Ждем с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Elend_Venture   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 01:30 (ссылка)
хорошо отдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
-Мученик_Саша-   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:02 (ссылка)
Возвращайся^^ Буду ждати))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:49 (ссылка)
Люцифер-сама, Аригато солнышко^^
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:52 (ссылка)
а я всегда ненавидел лагеря =.="
и долго в них, как правило, не задерживался хД
так что удачного лета.
:)
а я хочу на море...
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:10 (ссылка)
usagi-sama, а я на море тоже хачу!!! и вроде как должна поехать)) Аригато)) И тебе тоже хорошего лета)) На море сьездить хД
Этот лагерь не плохой))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:11 (ссылка)
KaRi_KaWaIi, Аригато))) Тебе хорошего лета))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:12 (ссылка)
Maria_Kurenai, Пасибки))) Уже так оттянутась))) Прям ня-ня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:12 (ссылка)
-ALOS-, Зря))) Уже точно не будешь хД)) Аригато))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:13 (ссылка)
Lady_Ciel, Постораюсь сейчас откоментить, еси время будет хД
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:14 (ссылка)
Kid_composer, Угу))
Mio-san, Я тут!!!! нэ-нэ))) люблю целую))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:16 (ссылка)
-лэн-, Аригато)) Тебе тоже хорошего лета)) Привет хД))
Rin-kun, Аригато)) тебе тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:17 (ссылка)
Надежда_Вереска, Пасибки)) Уже дома))
HinKawaii, Аригато))))
-Курасаги_Ичего-, Дождались хДДД)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку