Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Murray-
-Murray-
Аватар -Murray-
-
Музыка
Все (18)
Elfen Lied OST - Lilium ~opening version~
Слушали: 578
Комментарии: 0
Elton John - Can you feel the love tonight
Слушали: 6300
Комментарии: 2
She Is My Sin
Слушали: 130
Комментарии: 0
Evanescence - My Immortal
Слушали: 2117
Комментарии: 0
Слот - Две войны
Слушали: 13
Комментарии: 2
-
Интересы
Все (8)
d.n.angel
fma
full metal alchemist
аниме
гарри поттер
гп
манга
хроники нарнии
-
Друзья
Все (53)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-ALOS-
-Gabriele-
-Ророноа_Зоро-
-Хикарин-
Akuma_no_Mimi
amelina6
Brain_Killer
brouillasse
Cta_Nagito
Demetra-
Dina_Island_lONG
dreamer00
Grads
HarleyQu1nn
Haruko_Tanaka
hatmadman
Hitomi_Kioko
Igirisu
Jay-Jay_Potter
JayMayFly
Kedra
Kuroihana
Lady_Ciel
mae
Maria_Kurenai
Mariella27
Mira_Green
mune-kun
Niji-S
nike4
Pa4ka
ReIGa_LeiN
soralight
Sorano_Yuu
ukumi
usagi-sama
Uzumaki_Kid
Virra-ell
Whispers_of_Takara
Анамнезис
Бахерёнок
Вера_Юрасюк
Кавайная_Хённимка
Ксо-о-о-о-о-о
Мировега
Мудрость Японии
Польдиняш
Смешной_Ангелок
Танец_Драконов
Царевна_К
-
Постоянные читатели
Все (126)
-Ророноа_Зоро-
-Хикарин-
Anka-tyan
Ateina
Okami_akuma
Orianna
Rin-kun
Siline
yanatvr
Elend_Venture
Genialnaya
Grads
Igirisu
Inf0space
JapanBlog
JayMayFly
Kikimorina
Kil-ka
Loving_friends92
Mariella27
Mira_Green
Nami_Hikari
Pa4ka
Pina_Coladaa
Stoper
Virra-ell
Wolschebnica
amelina6
dreamer00
fire_pro
hatmadman
infohr
jeka121rus
m-pistonposter
mujerarana
nike4
sailor154
soralight
spnfs
talik1989
ukumi
usagi-sama
Алекс_Роби
Вера_Юрасюк
Польдиняш
Сверель
Смешной_Ангелок
Танец_Драконов
Фиомёидес
мэйк
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 6)
tutti-futti-fanf
Romi_Paku_Love
by_ALOS_Productions
Cine-Cinema
eau_de_source
KamiAnime
-
Статистика
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Уезжаю т_Т
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Mira_Green
обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:43 (
ссылка
)
лагерь это здорово) мне вот туда уже не съездить >_<
отлично тебе отдохнуть ^.^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:48 (
ссылка
)
Mira-san
, аригато)) и тебе хороших каникул^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Танец_Драконов
обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:48 (
ссылка
)
Приятного отдыха! ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
KaRi_KaWaIi
обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:38 (
ссылка
)
Отличненько провести время ^_^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Maria_Kurenai
обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:50 (
ссылка
)
хорошей тебе дороги и оттянись там по полной!!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-ALOS-
обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:21 (
ссылка
)
Никогда не была и не буду в лагере х) Удачи!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lady_Ciel
обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:09 (
ссылка
)
Да ладно тебе!Не расстраивайся,а наслаждайся июнем,проведенным в лагере!)))И еще желаю тебе того,чтобы ты там завела себе много-много хороших друзей! :)
З.Ы.Надеюсь посты,которые я буду писать ты откомментишь,когда вернешься после лагеря! ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
hatmadman
обратиться по имени
Пятница, 04 Июня 2010 г. 08:22 (
ссылка
)
У-у, ну давай.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mio-san
обратиться по имени
Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:28 (
ссылка
)
Приезжай быстрее
Ответить
С цитатой
В цитатник
mune-kun
обратиться по имени
Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:13 (
ссылка
)
хорошо отдохнуть (^^)
пока))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rin-kun
обратиться по имени
Суббота, 05 Июня 2010 г. 19:11 (
ссылка
)
Эхех, хорошего отдыха!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Анамнезис
обратиться по имени
Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:49 (
ссылка
)
Ждем с нетерпением!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elend_Venture
обратиться по имени
Среда, 09 Июня 2010 г. 01:30 (
ссылка
)
хорошо отдохнуть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Мученик_Саша-
обратиться по имени
Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:02 (
ссылка
)
Возвращайся^^ Буду ждати))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:49 (
ссылка
)
Люцифер-сама
, Аригато солнышко^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
usagi-sama
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:52 (
ссылка
)
а я всегда ненавидел лагеря =.="
и долго в них, как правило, не задерживался хД
так что удачного лета.
:)
а я хочу на море...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:10 (
ссылка
)
usagi-sama
, а я на море тоже хачу!!! и вроде как должна поехать)) Аригато)) И тебе тоже хорошего лета)) На море сьездить хД
Этот лагерь не плохой))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:11 (
ссылка
)
KaRi_KaWaIi
, Аригато))) Тебе хорошего лета))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:12 (
ссылка
)
Maria_Kurenai
, Пасибки))) Уже так оттянутась))) Прям ня-ня!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:12 (
ссылка
)
-ALOS-
, Зря))) Уже точно не будешь хД)) Аригато))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:13 (
ссылка
)
Lady_Ciel
, Постораюсь сейчас откоментить, еси время будет хД
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:14 (
ссылка
)
Kid_composer
, Угу))
Mio-san
, Я тут!!!! нэ-нэ))) люблю целую))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:16 (
ссылка
)
-лэн-
, Аригато)) Тебе тоже хорошего лета)) Привет хД))
Rin-kun
, Аригато)) тебе тоже))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Murray-
обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:17 (
ссылка
)
Надежда_Вереска
, Пасибки)) Уже дома))
HinKawaii
, Аригато))))
-Курасаги_Ичего-
, Дождались хДДД)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти