-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:23 03.01.2015
Фотографий: 2

 -Цитатник

Подсказки питания в картинках - (0)

Мы - это то, что мы едим! Подсказки правильного питания, в картинках! Мы - это то, что мы едим...

Защитникам Отечества!!! - (0)

С днем Защитника Отечества! А я поздравляю всех мужчин, стоящих на страже спокойствия нашей стран...

Без заголовка - (0)

С праздником 23 февраля! Здоровья, мира, света, счастья, Дней ярких, светлых, без ненастья, Люб...

Руны - (0)

Мегатрон (себе в копилочку) Инструментарий для работы с тонкими информациями.

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madeira_123

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

россия глобальное изменение климата животные исто

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2010
Записей: 2594
Комментариев: 186
Написано: 3766


Так вот где собака порылась!!!!

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 23:33 + в цитатник
Цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Вадим Титушко и Анна Дурицкая – выпускники одной школы.

Вадим Титушко и Анна Дурицкая – выпускники одной школы

                                                 Вадим Титушко и Анна Дурицкая – выпускники одной школы                                                          Для многих станет неожиданностью, но Анна Дурицкая, которая сопровождала Бориса Немцова перед убийством, не просто уроженка Белой Церкви Киевской области. Есть ещё одно очень интересное совпадение: Анна училась в одной школе вместе с известным спортсменом-чемпионом по смешанным единоборствам Вадимом Титушко

Увидев дату рождения «подружки Немцова», я, связавшись с Вадимом, спросила его, знает ли он эту девушку? Тем более, они почти ровесники: Анна старше Вадима на полтора года.

Далее лирическое отступление для украинских журналистов: огромная просьба не приставать к Вадиму Титушко с вопросами, поскольку сию даму он помнит по школе довольно смутно и толком ничего о ней рассказать не может. Но факт «одношкольников» сам по себе интересен.

Киевский Майдан, переросший в вооружённый госпереворот, начался 18 мая 2013 года на акции «Вставай, Украина!». В тот день Госдеп проводил генеральную репетицию будущих событий, и мир узнал о «жестоко избитых журналистах» – Соделе и Сницарчук. А «избил» их, по факту технологий, применённых разработчиками, белоцерковский спортсмен Вадим Титушко, выполнявший на тот момент роль нанятого охранника этого митинга: с парнем сыграли втёмную. Дело стало резонансным.


Режиссёр всего действа, тогдашний глава АП Сергей Лёвочкин, постановил показательно упрятать его за решётку на 2 года. Но факт избиения суду доказать не удалось, несмотря на то, что на судебные заседания приходили даже Порошенко и Яценюк с подаренной морковкой!


На Украине само организовалась мощная группа поддержки спортсмена. Вадима отстояли. Собственно, он выстоял и сам на фоне стада безумных шакалов. Титушко, фактически, уже тогда бросил вызов предреволюционному хаосу, при этом оставшись самим собой.

Осудили его за хулиганку условно: полного оправдания добиться не удалось по причине исключительного давления на суд со стороны заказчиков. В заключительном обвинении - ни единого слова об избиении журналистов. Но цель «политического боевика» была достигнута: далее сценарий уже «прокатывали» с ноября-декабря 2013 г. на Евромайдане с учётом образовавшегося термина «титушки».

Анна Дурицкая, по странному совпадению, ученица той же белоцерковской школы. Хотя и город не маленький (более 215 тысяч населения), и школ там немало... Её роль (хоть осознанная, хоть неосознанная) предопределяет ряд событий в попытке организовать Майдан и последующий госпереворот в Москве. Я склоняюсь к роли осознанной. И не потому, что пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков тоже обратил на это внимание: «Мы знаем, что он был с девушкой, мы будем ждать результатов расследования официальных органов, чтобы прояснить роль этой девушки».

А потому, что её роль очевидна. И 24 года – это не тот возраст, о котором, заламывая руки, можно причитать: «Она же ещё ребёнок, она же глупая!» Загадка кроется в следующем: почему киллер, ликвидируя объект, оставил в живых свидетельницу? Ведь в подобных случаях наёмник зачищает всех, даже совершенно случайных свидетелей!

А здесь – близкая спутница... К тому же, согласитесь, «траурная картинка» для «раскачивания» московского Майдана выглядела бы куда презентабельнее, если бы рядом с оппозиционером Немцовым «кровавый кремлёвский тиран» положил выстрелом в упор на холодную февральскую мостовую невинное ангельское создание, к тому же, гражданку Украины...

Анне – долгих лет и крепкого здоровья. Безусловно, она найдёт себе ещё не одного «богатенького буратино», тем более, подобная реклама вполне этому поспособствует.

Вполне вероятно, что её каким-то образом попытаются использовать в своих целях либералы. С учётом новообразованного термина «дурицкая смерть». Белая Церковь «рулит» в геополитике?

И если история с Вадимом Титушко – как открытая книга, то в истории с моделью Аней что-то не так... Что именно? Об этом, думаю, узнаем в ближайшее время.

P.S. Как «главный координатор «титушек» в Москве» (так меня нарекли местные либералы) сообщаю: в ночь убийства Немцова у меня - железное алиби. О происшедшей трагедии узнала, как и все, из соцсетей. Так, на всякий случай.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку