-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691





Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Герроина_Рейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CG художник Jason Chan

 

 

смотрим работы?

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения El_tiempo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны "Со склонов Кокурико"



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 07 Мая 2011 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заброшенные здания

 

Yves Marchand & Romain Meffre

>>>>>>

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Natariel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько работ Луиса Ройо

Это работы фэнтези-художника Луиса Ройо. В принципе, я не являюсь поклонницей фэнтези. Искусство коммерческое, зачастую однообразное и не несущее в себе никакой интересной мысли. Эти несколько работ из альбома "Dead moon" скорее исключение, т.к. покорили меня виртуозным мастерством изображения человеческого тела, интересной графической техникой, и некоторой неформатностью для фэнтези-арта (не все они конечно так уж не вписываются в стиль). Видимо, потому, что многие из них являются подготовительными зарисовками и потому менее статичны и выхолощены, чем законченные работы того же художника. В некоторых из них появляется даже некоторое подобие художественного образа, что для фэнтези нехарактерно в принципе. Видимо также не последнюю роль сыграла попытка художника показать загадочный для нас, европейцев, средневековый быт Японии (естественно, я не знаток японской темы и не берусь утверждать, насколько в этом плане работы получились достоверными). В любом случае лично для меня главное в этих работах - мастерство рисовальщика и графика, и именно благодаря этому они размещены здесь.

3818013_luis_royo_dead_moon_cover3 (522x700, 317Kb)

Смотрим далее

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Hymn_of_Devil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

by Odori


+  +  +


Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Leavatein12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аниме пейзажи

Красиво и возвышенно

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Therese_von_Ludowing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

underwater

 

 

............

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Hymn_of_Devil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

by Huanyuu

 
+29


Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Герроина_Рейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Arts by_jurithedreamer


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения CrazyDD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни хвостатых и ушастых :)


далее...


Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварельные работы Juri Ueda



Художник , фрилансер. Япония.
Закончила Academy of Art University, Сан Франциско со степенью BFA в иллюстрации.
Ее акварельные иллюстрации удивляют разнообразием и насыщенностью оттенков и ее умением сочетать цвет.



далее...


Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lalapea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Art by Takenaka.




Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Melissa Haslam - графика



нежные рисунки Мелиссы Хаслам (Melissa Haslam)

 (450x605, 127Kb)

еще...

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Courtney Brims



Нежные, почти мистические рисунки Courtney Brims

 (405x500, 141Kb)

еще...

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения жЫЫ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dmitry Maximov




tebe_interesno?

Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Norbert Hirmer. ...etwas Schwund ist immer dabei.



 

Навсегда.

weiter

 


Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Яна Москалюк



Иллюстратор Яна Москалюк родилась в городе Омске. В детстве больше всего любила рисовать и синий цвет. После школы поступила в технологический институт на факультет дизайна среды.
На третьем курсе бросила и бежала в Москву...



далее...


Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксо-о-о-о-о-о [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

квиллинг



вот на это чудо я нечайно набрела в инете

 хочется попробовать

Quilling (квилинг), известный также как бумагокручение — искусство, которое практикуется с момента Ренессанса. Название «квилинг» произошло от слова «quill» — «птичье перо». Техника заключается в следующем: узкие полоски бумаги закручиваются в рулончики, придаются форме и склеиваются клеем.

Подобный вид творчества существовал в средневековой Европе. На пике своей популярности квилинг был популярен среди знатных дам, которые занимали им себя в часы досуга и произведения этого искусства часто публиковались в женских журналах того времени. Мастерицы закручивали бумагу с позолоченными краями на кончике птичьего пера и создавали из мельчайших деталей изящные медальоны, внешне очень похожие на золотые.

В технике quilling присутствуют множество техник и стилей. А с их разнообразием связано и необычайное разнообразие самих работ. Для одних характерна фактурность, объем, другие же поражают ювелирной точностью исполнения из множества миниатюрных деталей. Яркие цветы, экзотические насекомые, райские птицы, цветущие сады, яркие краски осеннего леса, дивные пейзажи — все это сюжеты работ художников бумажного искусства.

 примеры *__* от Юлии Бродской

 

 

а это уже от iron-maiden-art с DA

 

 

 а теперь небольшая инструкция по созданию основных элементов

  1. Возьми полоску. Ногтем слегка оттяни и закругли её конец. Положи на него шпажку. Накручивай полосу, стараясь делать первые витки поплотнее.
    Снежинки квиллинг
  2. Когда бумага «схватится» с палочкой, можно будет вращать только палочку до самого конца полосы.
    Снежинки квиллинг
  3. Скрути ровную шайбочку. Чтобы снять её, слегка повращай палочку.
    Снежинки квиллинг
  4. Теперь распусти заготовку , чтобы получилось кольцо с закрученной спиралью. Диаметр должен быть 12—14 мм. Иногда для этого достаточно просто отпустить заготовку. Если же она была скручена очень плотно, то надо легко посжимать её пальцами, чтобы раскрылась. Кончик подклей маленькой каплей клея ПВА.
    Снежинки квиллинг
  5. Чтобы получить форму «Капля», оттяни серединку спирали в одну сторону, с другой стороны сожми несколько слоёв, чтобы получился острый конец.
    Снежинки квиллинг
  • Форма «Глаз». Сожми круглую заготовку с двух сторон одновременно.
  • Форма «Квадрат». Выполни форму «Глаз», поверни вертикально и сожми по бокам ещё раз.
  • Форма «Ромб». Сделай из «Квадрата».
  • Форма «Треугольник». Сделай «Каплю», возьмись за уголок и расплющи основание треугольника.
  • Форма «Стрела». Сделай «Треугольник» и концом указательного пальца вдави внутрь середину короткой стороны.
  • Форма «Полумесяц». Выполняется почти, как «Глаз», но изогнутой формы. И уголки защипываются не друг напротив друга, а со сдвигом.
Снежинки квиллинг
Открытые формы:
  •  «Сердечко». Согни полоску в середине. Закрути обе половинки внутрь.
  • «Рожки». Согни полоску в середине. Закрути обе половинки наружу.
  • «Завиток». Слегка наметь середину полоски, не делая складку. Закрути концы к середине, но в разные стороны.
  • «Веточка». Согни полоску в соотношении 1 : 2. Закрути концы в одну сторону.
Снежинки квиллинг

///

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ришиан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касаясь мира аниме... Ayumi Kasai.



Сотни тщательно прописанных деталей в работах японской художницы по имени Ayumi Kasai(Аюми Касай). Любовь и страх по-японски  - в мире аниме.

 

Официальный сайт - http://www2.odn.ne.jp/~ayumix/, http://www2.odn.ne.jp/~ayumix/job.html

 (там все на японском.)

 

Источники - http://fantasy-fan.info/a_ayumi.html, http://www.chouneko.net/ayumi_kasai/kasai.php .

 
.................

КопейкинЪ

Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Креативы Копейкина



   

Читать далее...

)

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения перфекционизм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

| мне бы.



Да не нужна мне ваша любовь.
Подарите лучше шоколадку и тюльпанов.


)))

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _NIBBLER_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

www.torrent.nov.ru



На трекере http://torrent.nov.ru образована релиз группа IEM (Intelligent Electronic Music).
В рамках проекта его участники будут продвигать на ресурсе (а может и не только) музыку в жанрах IDM, Ambient, Experimental Electronic и другую интеллектуальную электронную музыку.

База релизов по теме регулярно пополняется.
Не только известными, зарекомендовавшими себя именами, но и свежими, еще малораскрученными, но не менее интересными релизами.

Если вам интересна музыка в вышеобозначенных жанрах, а также если вы заинтересованы в ее продвижении в Нижнем Новгороде - приходите к нам.

У нас вы найдете не только музыку, но и адекватное, понимающее комьюнити.

Welcome!
 (458x133, 8Kb)

точно сказано же

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения coffee_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№36.

Да блять, пошли меня уже к чёрту,
скажи, глядя в глаза, что не любишь,
не хочешь и не скучаешь.
Мне будет легче.
Значительно.
А это твоё соплежуйство дает мне полное
право скучать, любить, ждать и надеяться.
А я не могу больше ждать и надеяться.
Я не могу больше вот так в пустоту скучать и любить.
Я сама от себя устала уже.
Ною всё время, как маленькая.

недецкие тетрадки

Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

недецкие тетрадки

a (699x497, 298Kb)


ПРОДОЛЖЕНИЕ

...

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Non Si Volta Chi a Stella è Fisso
Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде.

Леонардо да Винчи

Половые извращения, как психическое отклонение

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Shut_Your_Mouth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Половые извращения, как психическое отклонение

Половые извращения (сексуальные перверзии, парафилии) - - состояния, при которых появляется патологическая направленность полового влечения и искажаются формы его реализации. Сексуальное возбуждение и удовлетворение зависят от фантазий на тему необычных сексуальных переживаний и может быть вызвано необычным (даже странным) сексуальным объектом (животные, маленькие дети, трупы). Человек, подверженный сексуальным извращениям, в отличие от случайного сексуального экспериментирования, всецело поглощен мыслями о достижении своей цели, при этом абсолютно забывает о нравственных нормах поведения и возможной ответственности перед законом. Все остальные виды сексуальной деятельности теряют для него всякий смысл.

Апотемнофилия - - сексуальное влечение к инвалидам с разного рода ампутациями. Явление редкое.

Клизмофилия - - сексуальное наслаждение при применении клизм.

Фроттаж - - сексуальное удовлетворение, получаемое при трении половых органов о тела одетых людей, как правило, в переполненном транспорте, на эскалаторах метро, в очередях.

push


Забастовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Виртуальная_тишина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Виртуальная_тишина

Сообщество для бастующих пользователей Ли.ру!

1231_32135 (500x500, 235Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что вы можете обменять свою квартиру в Москве














Вы настоящий миллионер и совершенно непонятно, что вы до сих пор делаете в Москве. Наверное, вам здесь нравится, однако с такими активами, как у вас, вы можете обладать целым миром! Например, можете, купить 50 маленьких домиков на Канарских островах. Или 20 неплохих квартир с видом на море в Болгарии или Черногории. Или... проще говоря, на побережьях всего мира нет столько жилья, сколько вы можете купить! Но вы можете выбрать из того, что уникально:



  • 1,5 млн евро, Доминиканская республика, Лас Терренас - вилла, построенная для Мисс Вселенная

  • 2,1 млн евро, Тайланд, Паттайя - шикарный пентхауз с панорамным видом на город и океан



Более того:



  • 50 домиков по 30 тыс. евро, Испания, Канарские острова

  • 8 квартир по 190 тыс. евро, Чили, Винья дель Маар - сногсшибательное жилье в самом дорогом районе с панорамным видом на океан


Посмотри что мог бы купить ты

Белоснежка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugene_aka_S_U_M_R_A_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" БЕЛОСНЕЖКА "

 (413x591, 92Kb)
Настроение сейчас - Прикольное

(международная сказка)

Жила-была Девушка, и были у неё такие красивые белокурые волосы, что все звали её - БЕЛОСНЕЖКА.

Однажды мать сказала ей: "Белоснежка, помой свои белокурые волосы, а то они уже не очень белокурые". Но девушка отвечала: "Не стану - я прекрасного Принца жду". А чтобы прикрыть свои грязные волосы, она стала носить красную шапочку. И с тех пор все стали звать её - КРАСНАЯ ШАПОЧКА.

Однажды мать ей сказала: "Красная шапочка, возьми пирожки, горшочек маслица и бутылочку винца, и отнеси это бабушке". - "Нет,- отвечала Красная шапочка. - Буду сидеть у окна, прекрасного Принца ждать". Однако в окно летело столько пыли и сажи, что вскоре все стали звать её - ЗОЛУШКА.

Однажды мать сказала её: "Золушка, вымой весь дом, перебери фасоль, посади розовые кусты и реши проблемы Третьего Мира". Но Золушка лишь сказала: "Я прекрасного Принца жду".

И вот как-то раз мимо её окон проезжал Принц на белом "Мерседесе". Увидев в окне чумазую бабёнку, он не удержался и воскликнул: Ой, Блядь!"

С тех пор все стали звать её - БЛЯДЬ. Хотя она не давала ни ему, никому-либо никаких оснований.

Критика от Харуки

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Харуки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почти хорошая больница уныния или критика для Mad-NeSs

Вы когда ни будь лежали в больницах? Сколько я себя помню, я провела там значительную часть своей жизни. И от этого обидно. И я хочу сразу сказать, что от части эта критика откровение души. Моей души. Просто все, слова, дух, дизайн этого дневника, окунул меня в эти воспоминания. И я расскажу о почти хорошей больнице.


Само больничное здание всегда много обещающие. Даже на серой плитке,есть яркие цвета и это радует глаз, до тех пор пока не окажешься внутри. Все серое, скучное, унылое. Стены давят на тебя своим однообразием. Все стены холодные, в них нет жизни, есть только унылее, которое вводит тебя в спокойный методичный сон.


И эта больница не исключение. Она такая же как тысячи других: спокойная и монотонная. Но все же есть одна вещь, которая ее выделяет. Врачи. Врачи тут умеют жалеть и сочувствовать своим пациентам. Они не бояться говорить о маленьких людях, которым повезло в жизни меньше чем нам, они соболезную тем, кто ушел от нас на всегда. Они не боятся говорить со своими пациентами, о своих чувствах, слушать их.


"Со временем уходит все.
Пропадает цвет, стираются краски.
Исчезает романтика, начинается жизнь. Жизнь.. серая и унылая.
А я... я так хочу обратно. Хочу к солнцу и ветру. Хочу весны и чувств.. Но мои порывы останавливаются, как только я нарываюсь на стенку наглухо запертого сердца.
А ведь так хотелось простой любви и ласки.."


И от этих слов, больным может стать легче и их не нужно забывать.


"Рвется, рвется скупая душа к нешедрым позывам "настоящего" счастья.
Бумажного, фальшивого, но зато по-настоящему ТВОЕГО."


А от этих слов ты действительно задумываешься и говоришь сам себе: "Доктор, не уходите..."


А на двери главного врача, вместо именной таблички белым мелом написано:


"только я хочу танцевать
босиком на острых камнях
меня невозможно понять
для меня это даже не страх
я с улыбкой и со слезами
предаю свое тело огню
с вожделеньем своими резцами
я мягкую плоть разорву
и буду терзать себя вечно
на сколько мне хватит сил
да. я безрассудна, беспечна
мой разум меня отпустил
даже если я вырву сердце..
оно будет по-прежнему жить
и даст своим стуком понять
что всего невозможно забыть"


И эти слова дают пациентам возможность полюбить свою жизнь, свое сердце, разум и душу.


И после того как я побывала в этой больнице разума, я подумала, что если ее украсить, побывать теплых приветливых тонов в интерьер, побольше счастливых картин с улыбающимися людьми, то это будет совершенно другая лечебница, особенная, такая в которой, дают надежду на жизнь.



-------------------------------------------------------------------------


Из далекого детства писала Харуки.


коты!!!)))

Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения teatime [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про котов

Консистенция котов


Коты бывают твердые, жидкие и газообразные.
Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами.
Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы.
Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.


Дуальная природа котов


Коты могут становиться то волной, то частицей.
Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точки и реагируя на все, что движется.
А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.


Счетность котов


Целым числом не выражается.
Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности. Ноль - это если кот потерялся.
Около нуля - когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет.
Примерно единица - когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем.
Больше единицы - когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот.
Бесконечность - когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты.
Такое простое, казалось бы, существо. а совершенно не поддается счету.


Сущность котов


Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
Даже странно считать такое разнообразие объектов одним и тем же зверем.


Асимметричная природа кошек


Коты бывают мужские и женские.
Женские кошки очень интересуются косметикой. Людят нюхать кремы, помогать красить ресницы, воровать помаду и палочки для ушей. Чтобы быть еще красивее, кошки часто ходят в подъезд пушить хвост. Как увидят кого незнакомого, сразу хвост пушат, чтобы понравиться.
Мужские коты любят играть в лошадки, гонять мяч и бессмысленно таращиться со шкафа, как будто первый раз тебя видят. Коты любят помогать хозяевам. Особенно они любят помогать есть колбасу и смотреть телевизор.
Несмотря на асимметричную природу, кошки и коты дружат (когда не дерутся). Десять минут носятся галопом, потом внезапно ложатся спать, превращаясь в красивый меховой коврик. При этом светлая кошка и темный кот могут качественно изобразить Инь и Ян.


Эмпирические исследования


Проведем эксперимент.
Возьмем, к примеру, кошку.
Результат: 30-минутное выпадение из жизни. Ну как можно отказать в ласке доверчиво мурлыкающему существу?
Вывод: кошки - прекрасное оправдание собственной лени.
Возьмем кота.
Результат: руки исцарапаны, кот бессмысленно таращится со шкафа.
Вывод: в следующий раз надеть перчатки.


Как вырастить себе кота


Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.


Чак Паланик -Теплый дожд

Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения fizzy_drink [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чак Паланик -Теплый дождь

Рассказ.
Чак Паланик.
Теплый дождь.
Перевод Андрея Соколова
.

Читать далее


грынпис

Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal-gen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ЖИВОТНЫЕ, ТО НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫ К ЭТОМУ ПОСТУ,,,

Помогите мне (336x500, 41Kb)

***********************************

P.S... Мы в ответе за тех, кого приручили!!!...

Детские мысли

Среда, 04 Июня 2008 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские мысли и заблуждения =)

Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был.

Я думал что Оптика это неправильно написанная Аптека.

Я считал, что дублирование фильма = полная пересъемка с "нашими" актерами. (Иначе как объяснить соответствие между открыванием рта и вылетающими оттуда словами.)

Я думала, что лампочка светится от того, что протоны, выходящие из плюса сталкиваются в ней с электронами, выходящими из минуса.

Еще думал - люди учат английский - а зачем? Выучишь алфавит английский и все сможешь переводить без проблем!

Читать далее >>>

правда жизни)

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2364-

Если у меня спросят чего я хочу от жизни,
я отвечу "...чтобы она захотела меня"

Ветер_Солнца

Голуби) много и разых)

Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубиная фотосессия...

Голубиная фотосессия... Фотограф Tobias Kresse
 (553x405, 21Kb)


ДАЛЕЕ

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Spravedlivisty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая маленькая девочка в мире гордится своим ростом









Йоти Амгэ



Йоти Амгэ из индийского города Нагпур является самой маленькой девочкой в мире, согласно Индийской книге рекордов. 15-летняя школьница имеет рост всего 58 см и весит 5 кг, сообщает Telegraph.


Амгэ страдает формой карликовости под названием ахондроплазия. Однако девочка говорит, что ей нравится быть знаменитой. "Я горжусь тем, что я маленькая. Мне нравится внимание людей", - признается она.


Йоти учится в местной школе вместе со своими сверстниками. Сидит она за специально сделанной под нее маленькой партой.


Мать девочки, 45-летняя Ранжана, рассказывает: "Когда Йоти родилась, она казалась нормальной. Мы узнали о ее болезни, когда ей было пять лет. Йоти маленькая, но симпатичная. Мы ее очень любим".


Как и все подростки, Йоти любит слушать поп-музыку и смотреть DVD. Она надеется, что ее заметят в Болливуде. Недавно Йоти участвовала в записи альбома своего любимого певца - Мики Сингха.



Еще фото

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Super_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История американской дюймовочки



Kenadie Jourdin Bromley - известная во всем мире как "маленький ангел" - родилась 13 февраля 2003 года… Её вес при рождении составлял немногим более килограмма...


Уже в четыре месяца беременности Brianne Jourdin(мать девочки) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался… Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет…Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, и тут врачи осознали что что-то в развитии ребёнка неправильно… На момент рождения доктора не давали никаких прогнозов…




Но девочка игнорировала их пессимистические ожидания и выжила…




Ее диагноз - врожденный дварфизм. Скорее всего, она больше не будет расти. Нанизм(nanismus; греч. nanos, карлик; синоним - дварфизм,карликовость, наносомия, микросомия) - паологическое состояние, характеризующееся аномальной низкорослостью(ниже 130 см у мужчин и ниже 120 см у женщин). Нанизм - проявление и один из симптомов генетически обусловленных нарушений роста, а также нарушений роста при ряде эндокринных и неэндокринных заболеваний.






Сейчас малышке 4 года, она смеется, улыбается и начинает вовсю говорить…




За это время у неё появился младший брат, который родился с нормальным весом в 3 с лишним кило…













Если вас тронуло, возьмите в цитатник...


Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Anamika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

замедлить бег....

19165152_1883422_6154216 (150x150, 7Kb)
Окружающих надо регулярно пугать, чтобы не слишком окружали.



Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Notramn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-378-]

"Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжём,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён...."©


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanseki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы и люди

Настроение сейчас - Смешанное

Правда красиво выходит? И ведь не сразу догадаешься где люди, а где куклы.

 (504x699, 352Kb)


 (684x342, 85Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения bar_of_chocolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу...

Хочу тебе покоя не давать,
Быть сильною и оставаться слабой,
Хочу тебя своей любовью звать —
Ведь я и жить иначе не могла бы!

Хочу быть музыкой, чтоб ты привык
И без нее не мог прожить и часа.
Хочу, чтоб молча, там, где слаб язык,
Могла я сердцем в сердце достучаться.

Хочу, чтоб, как бы ни был путь наш крут,
Он вел нас не пустынею, а садом.
Хочу, чтоб близнецы - любовь и труд
Всю жизнь прожили с нами рядом.

Хочу, чтоб для любой моей мечты
Ты был всю жизнь единственной границей,
Хочу в той книге, что читаешь ты,
Быть первой и последнею страницей.

Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть, по крайней мере, половину,
Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум,
Что счастлив ты, и в этом я повинна!


Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Iljimae [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.



Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 притч, сделавших мир лучше

1. Тактика

Эпиграф.
- Я работаю с утра до вечера!
- А когда же вы думаете?
(Диалог между молодым физиком и гениальным Резерфордом)

Вы могли видеть это по телевидению, слышать об этом по радио или из газет, но в этот раз ежегодный мировой чемпионат проводился в британской Колумбии. Финалистами были канадец и норвежец.

Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня.

В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия.

В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника.

В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы.

И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу. Когда раздался сигнал об скончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане.

Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл.
- Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно.

- На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

2.Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

3.Узнать причину

Путник, идущий вдоль реки, услышал отчаянные детские крики. Подбежав к берегу, он увидел в реке тонущих детей и бросился их спасать. Заметив проходящего человека, он позвал его на помощь. Тот стал помогать тем, кто еще держался на плаву. Увидев третьего путника, они позвали его на помощь, но он не обращая внимания на призывы ускорил шаги. «Разве тебе безразлична судьба детей?» - спросили спасатели.
Третий путник им ответил: «Я вижу, что вы вдвоем пока справляетесь. Я добегу до поворота, узнаю, почему дети попадают в реку, и постараюсь это предотвратить».

4.Два друга

Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

5. Свинья и корова

Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:
- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?
Корова немного подумала и ответила:
- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?

6.Притча о Рае и Аде

Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.
Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались.
Пророк сказал: «Это Ад», - и повел в другой зал.
Там было тихо, такой же котел, такие же ложки. но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга. Пророк сказал: «Это Рай».

7.Пять простых правил чтобы быть счастливым.

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

8. Ничего такого, что было бы неправдой…

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !»
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».

9. Выбор за тобой

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

10.Банка жизни

…Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:
-Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, она пустая, - сказал кто-то.
-Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.
Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:
-А теперь?
-Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.
-Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:
- А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.
- Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!!

Профессор опять хитро улыбнулся:
- Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признаки кошкости. Почти все.



Ещё 48 признаков


 


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Сольвейг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С 1 марта- днем котов!))

В честь праздника в этом посте будет представлен изумительный цикл рисунков художицы Маргариты Журавлевой под названием "Правила котов", как всегда найденный в тайной сокровищнице инета. Так по каким же правилам живут коты и кошки?
Правила котов

1.Грустно раскидываться на коврике
 (466x239, 9Kb)

2.Занимать единственный свободный стул

 (466x535, 21Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik-KonFettik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бей меня сильнее

в черном (250x376, 40Kb)
Женский мазохизм

Кто-то получает удовольствие от обычного секса, а кто-то - от секса с примесью боли... Речь идет о явлении под названием "мазохизм".

Говорят, первая любовница Фридриха Ницше, замужняя 30-летняя графиня (соблазнившая 15-летнего будущего философа), всячески издевалась над
ним до тех пор, пока он не схватил кнут для верховой езды и не стал избивать ее. И это не единственный пример подобного рода в мировой истории и литературе... Вспомним, что сам термин "мазохизм" произошел от фамилии австрийского романиста - барона Л. фон Захер-Мазоха (1836-1895). В своей книге "Венера в мехах" он детально описал "сладость болевых ощущений". Среди современных "последователей" барона есть как мужчины, так и женщины...

Откуда это берет корни

Вот только несколько факторов, которые способны вызвать тягу к мазохизму.

Желание почувствовать свою слабость, а также ощутить над собой безграничную власть партнера. Часто это свойственно женщинам, которые на работе ощущают себя "крутой" начальницей и сурово общаются с подчиненными. Дома же у них возникает желание сменить роль, стать покорной и подчиняться власти мужчины.

То же зачастую чувствуют и женщины, которые мечтают о сильном мужчине, но рядом с которыми такого мужчины нет. В этом случае они иногда имитируют такие отношения в постели.

Желание снять с себя ответственность. Женщина со связанными руками и ногами не должна ничего делать — она полностью отдается во власть фантазии партнера. Естественно, что на него перекладывается ответственность за происходящее.

Завышенный сексуальный темперамент. Да-да, отдельные сексологи считают, что мазохистки — это просто очень темпераментные женщины... Спорный вопрос.


Miss Troy Orleans
Родом из детства. Одна моя знакомая, которую в детстве регулярно наказывал ремнем отец, призналась мне, что подобных же действий она ждет и от других мужчин. Причем ждет с приятными чувствами. И добивается осуществления своих желаний. Мало того, она специально создает ситуацию своей вины, за которую стремится понести наказание.

Желание изведать неизведанное. Желание попробовать — а что такое "сладкая боль" — настигает на определенном этапе многих женщин. Вопрос в том, как далеко пойдут они в своих желаниях... Кто-то лишь чуть заступит на эту черту, а кто-то пойдет и дальше...

Желание узнать, на что ты способна. "Тварь ли я дрожащая или право имею", как говорится. Некоторые желают испытать боль и посмотреть, вытерпят ли они ее или даже испытают наслаждение...

Жажда экстрима. Был у меня один знакомый, который в постели любил неожиданно приставить ко лбу женщины... пистолет. Правда, оружие было незаряженным. Но его партнерши об этом не знали, так что острые ощущения, которых они так жаждали, им были обеспечены.

Желание затмить боль внутреннюю. В состоянии внутреннего дискомфорта и депрессии приходит ощущение, что боль физическая слабее, чем душевная. Поэтому и производится своеобразное замещение.

Желание внести в отношения элемент театральности. Люди, занимающиеся сексом с садомазохистскими "приемами", как правило, увлекаются ролевыми играми. Иногда о "сценарии" договариваются заранее, иногда это бывает импровизацией... Это могут быть игры в пленника и рабыню, строгого родителя и непослушного ребенка.


Желание внести разнообразие в свою интимную жизнь. Иногда людям просто надоедает секс "без изюминки".

Интересно, что девушкам с мазохистскими наклонностями не всегда легко достигнуть взаимопонимания со своим сексуальным партнером. Потому что многих мужчин предложение о доставлении даже незначительной боли любимой девушке смущает, а некоторых - и просто ужасает.

Впрочем, иногда мазохистки способны "подсадить" любимого на садомазохизм, поскольку часто у мужчин существует внутренняя установка, что отказывать даме в постели нельзя, а ее сексуальные желания — дело святое.

Является ли мазохизм извращением? Есть версия, что все, что устраивает обоих партнеров, — нормально. Главное, чтоб это было неопасно для их здоровья и жизни.
 (300x300, 29Kb)

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ МУЖЕЙ-2

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Anutic_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не то что под стол от смеха падала, когда читала.. Я чуть не умерла со смеху))))


ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ МУЖЕЙ-2

тоже с форума,орфография сохранена..


Тема на форуме:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не
уснет крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще
он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.
Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие
недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто
взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и
скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы
булавками. Он так сучит, что булавки растегиваются. Потом уже напокупала
простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со
временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая
нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф
к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в
упор не видит.

Если еду не доест — ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи,
когда посуду мою — ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно! и думает что если
сунет мне холодную руку между ног и нажмет посильнее пальцами — то я
схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе..... у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня
конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я
всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное
много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж
ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не
могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже
и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО!
Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной
валяются его обрубки. А я все время пытаюсь найти у него какие то
прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Все время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное
скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг
поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке,
свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу,
короче просыпаюсь — муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на
вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по
стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу,
даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне
щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные,
это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно,
поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет,
собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но
иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади,
типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь — он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда
как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю
его, оцениваю размеры — довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага все, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской
постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет,
проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное — он
лунатик! встает в туалет ночью — не выключает за собой свет и не сливает
воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе,
пока зайдет поссать. в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче
стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала,
что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море
воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже
за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным
голосом:"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда
наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет, помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную
на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты
две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом
обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах
редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня
это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В
носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет
и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает.
Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько
минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные
трусы и начинает их растягивать — вдоль, потом поперек, потом натягивает
их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки
вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство
укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать (
Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудь и
лицо принимаю ... Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своей
грубостью — ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это
просто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степени приятно сделать
ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый — стоит мне хоть чуть-чуть
переварить или недоварить его любимые пельмени, он берет скалку и бац
меня по голове со всей дури ... я, конечно, брык на пол и лежу, скучаю, а
он, шалун, переступая через меня, еще пинает меня ногой пару раз в ухо.
Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и
поэтому, частенько, на интернет-форумах я пишу абсолютный бред.

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую
камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти
куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы
натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие
стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом
деле, я смеюсь :))))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не
делает — я просто счастлива, где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а
потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще
любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе",
микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в
него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло
невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает
слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться
не будешь — отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать
бедненькие глазки — уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею
такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у
эпилептиков — ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. еще
бывает — спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит
себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу — самой смешно)))

Девченки, а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись, а
я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит
нагнувшись и ржет, как конь сивый.... а еще бывает стоит рядом письку
оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное
лицо, и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам
складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце
недели показывает кослько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти
шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем,
вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и
бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать —
Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер
подсчитывает волосы на груди — у него их семнадцать, все ждет, когда
восемнадцатый вырастит))))

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной
стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите.
Но если это все правда — то становится реально стыдно за принадлежность
к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке,
и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к
себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает
вести себя по человечески а не по свински).

:) а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока
телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих
родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех :) так и
спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не
хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность
отдавать?!!!!!!!

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,
еще немного осталось". Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или
девочка, он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и
нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,
и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно, а на работе также
делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Кстати о чистюлях. Мой первый муж таким был что бы козявки там или
ногти-никогда. Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда
ходил, в душ по 2 раза в день, как заляжет там, так не выгонишь ))).
Иногда такое чистоплюйство так раздражало! Но во 2 муже именно этого и
не хватает (((
козявки, ногти, пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как
заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается,
но уже поздно, идет сам добривает

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вычисляем цвет своей ауры, читаем ее характеристику

Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, он назван цветом жизненной цели.

Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 30.10.1984 = 3+0+1+0+1+9+8+4 = 26, 2+6 = 8 (8 соответствует розовому цвету, значит основной фон ауры должен быть розовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)

1- красный

2- желтый

3- оранжевый

4- зеленый

5- голубой

6- синий

7- фиолетовый

8- розовый

9- бронзовый

11- серебряный

22- золотой

Читать характеристику цвета своей ауры

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвет глаз и характер человека




Синие, голубые, серые

Обладателям глаз холодного цвета - синих, голубых и серых - лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна - за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе! В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда! Личности с таким глазами притягивают огнем и готовностью к авантюрам. Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Если все же у Вас серьезный роман с сероглазым человеком, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Направьте энергию на что-нибудь другое, более интересное и увлекательное!





Серо-каре-зеленые

Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза называют среднерусскими, а их обладателей - людьми непоследовательными. Всю жизнь они словно примеряют на себя два костюма и пытаются понять, какой им подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяина как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером. В их душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему эти люди не стесняются непостоянства своего характера (они даже бравируют этим!). Именно поэтому к ним относятся с настороженностью. Если Вы покорены личностью со среднерусскими глазами, знайте: Ваш первый штурм отобьют. Но когда эта особа задастся целью покорить Вас, то не рассчитывайте, что сумеете устоять перед натиском! Лучше заранее найти благовидный предлог для оправдания капитуляции.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения tanz_in_den_tod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

весело

НОВЫЙ АЛБАНСКИЙ

Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно. В албанском есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть замечательная албанская фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в табло закатаю!" по правилам албанской грамматики необходимо заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно. Просить об одолжении по-албански необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость ..." и далее по тексту.

Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, албанский словарь предлагает на выбор несколько вариантов: "Ну ты, грязный пид*р" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты, шельма!" "Х*ила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций". "Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!" "Сам понял, что сказал, еб*нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение в албанской фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

Расхожие выражения восторга - "Вот это жопа (ноги, грудь)!" - переводятся на албанский так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Измельчитель_пней [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LiRu - классификация

 (330x215, 13Kb)
В колонках играет - Svoboda - Чоботи
Настроение сейчас - абстрактное

Лирушник юный:

Абажаемые пчелки и шмелки! Вот и я! У мну сегодня по матике 5 и я гуляю! Чмаффк!

Лирушник растущий:

Одна... Всеми заброшенная и никем не понятая... Жизнь слишком жестока ко мне... Ну почему, почему родители не дают мне денег на эти кеды?..

Лирушник познающий:

Сессия. Сессия. Сессия. Зачет. ЗачОт. ЗачОООД!!! Всем смотреть мою зачОООдную фоту!

Лирушник познавший:

Е=mc^2.

Лирушник зрелый:

Разбил вчера свой Ламборджини. Черт. Третий за эту неделю.

Лирушник просветленный:

Когда я теплым майским вечером гуляю возле старой коряги, на ум невольно приходят стихи моего любимого поэта Махтая Хренкина: *без ката три страницы текста и 20 картинок размером 1024х768*

Лирушник прозаичный:

Хорошо пасрал. Как креведко. Сцуко, пойду исчо пасру.

Лирушник мрачный:

Она брела темным лесом под мертвенным светом луны, похожей на готичную попу Гоблина... У старой коряги она остановилась, безучастно наблюдая за странным существом, читающим стихи поэта Махтая Хренкина. Но мысли ее были далеко... Тлен. Все тлен и суета. Жизнь - ничто. Пойду убью себя. И уроки делать пора.

Лирушник среднестатистический:

Тест. Пройти этот тест. Ответ в каменты, картинку к себе. И ниипет.

Лирушник жизнерадостный:

Солнце воздух и вода, спирт и водка навсегда! Всем смотреть видео!

Лирушник загадочный:

Дневник этого участника не предназначен для публичного просмотра.

Лирушник зарубежный:

WTF?!?

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tokareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 поводов для секса


В принципе, любовь уже достаточный повод для секса. Или даже не любовь, а просто страстное желание… А остальные 16 аргументов призваны лишь подтвердить, что ты не “ерундой занимаешься” и не “время теряешь”, а сознательно и планомерно укрепляешь свое здоровье.

\\ Я не знаю сколько здесь правды, а сколько вымысла, но считаю, что правды намного больше //

1 СЕКС УКРЕПЛЯЕТ СЕРДЦЕ И СОСУДЫ
Во время оргазма под влиянием гормона окситоцина кровяное давление может достигать 160/120 мм ртутного столба, пульс – 160 ударов в минуту – а это отличная кардиотренировка! Укрепляет сердечную мышцу и дополнительная доза эстрогенов, которые выбрасываются в кровь во время секса.

2 СЕКС ЗАЩИЩАЕТ ОТ АНЕМИИ
У сексуально активных граждан в крови содержится больше эритроцитов. Соответственно кровь быстрее насыщается кислородом и доставляет его ко всем органам.

3 СЕКС ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
Во-первых, благодаря все тем же эритроцитам мозг получает очень важный для его работы кислород. А во-вторых, во время секса происходит дополнительный выброс гормонов адреналина и тестостерона, которые положительно влияют на скорость реакции, внимание и память.

4 СЕКС ПОНИЖАЕТ СОДЕРЖАНИЕ ХОЛЕСТЕРИНА В КРОВИ
За это надо благодарить гормон эстроген, уровень которого повышается во время полового акта.

5 СЕКС ПРЕДОТВРАЩАЕТ РАК ГРУДИ
По мнению греческих ученых, этим чудодейственным свойством обладает не сам половой акт, а именно оргазм. Установлено, что у женщин, которые испытывают менее 6 оргазмов в месяц, рак встречается значительно чаще, чем у “глубоко удовлетворенных”. Какие именно гормоны влияют на процесс, пока точно не установлено.

6 СЕКС СНИЖАЕТ ВЕС
10-минутный половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 10 минут занятий на велотренажере. К тому же во время секса повышается уровень гормона кортизола, который активизирует углеводный обмен.

7 СЕКС УЛУЧШАЕТ ФИГУРУ
Если не ограничиваться миссионерской позой, то можно не только сбросить лишний вес, но и подтянуть мышцы бедер, ягодиц, рук и грудной клетки. А стероидные гормоны, выбрасываемые в кровь во время секса, способствуют формированию рельефной мускулатуры.

8 СЕКС ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПМС
Во-первых, регулярная половая жизнь способствует восстановлению гормонального баланса (нарушение которого и приводит к развитию ПМС). А непосредственно перед оргазмом гипофиз выдает мощную дозу бета-липотрофина, из которого образуются гормоны эндорфины – сильные обезболивающие.

9 СЕКС ЛЕЧИТ МИГРЕНЬ
Благодаря все тем же эндорфинам. Собственно, на сегодня это вообще единственный эффективный способ лечения мигрени.

10 СЕКС ОБЛЕГЧАЕТ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ
Болезненные менструации – бич монашек. Девушки менее строгого поведения, во-первых, всегда получат свою долю эндорфинов. А во-вторых, сокращение матки во время оргазма уменьшает давление крови в органах малого таза, чем избавляет от чувства тяжести и боли.

11 CЕКС ЗАЩИЩАЕТ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
В крови людей, регулярно занимающихся сексом, содержится на 30% больше иммуноглобулинов, чем у активных сторонников воздержания. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему, а следовательно, защищают тебя от простуды, гриппа и других инфекционных заболеваний. Даже проявления герпеса (который, в общем-то, является половой инфекцией) обратно пропорциональны интенсивности сексуальной жизни. Кстати, обрати внимание на то, что иммунная система наиболее активно работает именно ночью – так что в этом смысле вечерний секс оказывается эффективнее утреннего.

12 СЕКС ПОМОГАЕТ БОРОТЬСЯ С УГРЯМИ
Во-первых, благодаря высокому уровню эритроцитов (и соответственно хорошему кислородному обмену) поры меньше закупориваются. Во-вторых, благодаря высокому иммунитету кожа активнее сопротивляется бактериям акне. А в-третьих, нормализуется уровень андрогенов, которые чрезмерно стимулировали работу сальных желез.

13 СЕКС УКРЕПЛЯЕТ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
Половой акт – великолепная зарядка для мышц мочевого пузыря, предотвращающая развитие циститов и других заболеваний.

14 СЕКС ЗАЩИЩАЕТ ОТ ДЕПРЕССИИ
Это объясняется и чисто психологическим удовлетворением, которое ты испытываешь после полового акта, и изменением гормонального статуса (повышением уровня эндорфинов), и активизацией некоторых центров головного мозга.

15 СЕКС УЛУЧШАЕТ СОН
Во время полового акта все мышцы вначале напрягаются, в момент оргазма интенсивно сокращаются, а затем наступает полное расслабление. Этот эффект обеспечивает не только физиологическую, но и мощную психологическую разрядку. Плюс кислородное опьянение и “опиумное” действие эндорфинов (медики действительно ставят опиаты и эндорфины в один ряд) – и ты спишь как под наркозом!

16 СЕКС ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ
По свидетельству ученых из Королевского университета в Белфасте, половая активность влияет на продолжительность жизни значительно сильнее, чем, например, материальное благополучие. Можешь не верить, но, занимаясь любовью через день, ты проживешь в среднем на 10 лет больше тех, кто придается этому удовольствию 1 раз в неделю. Потому что… А просмотри весь список с начала – и сама поймешь почему!

И ЭТО ВСЕ О НЕМ
*Секс может быть хорошим средством диагностики для твоего мужчины. Так, трудности с эрекцией могут оказаться первым признаком гипертонии, сахарного диабета и атеросклероза.
*Английские ученые установили прямую связь между мужской изменой и мужской же смертностью. Не путать с безвременной кончиной от рук обманутой партнерши! Изменщики чаще, чем примерные мужья, умирают от инфаркта. Ведь измены связаны с необходимостью вести двойную жизнь, обманывать и ждать разоблачений. К тому же с любовницей в отличие от все уже повидавшей жены мужчине нужно заново утверждать себя – а это стресс.
*Секс защищает от рака простаты. Специалисты предполагают, что при производстве семенной жидкости из крови извлекаются канцерогенные вещества, которые затем выбрасываются из организма вместе со спермой. Следовательно, если мужчина часто занимается сексом, канцерогены просто не успевают навредить его простате и вероятность развития рака сокращается почти на 30%.


Поиск сообщений в nessless
Страницы: [1] Календарь