Ну да.. Допустим, если человек неспокоен во сне - это действительн опережить можно. Да и отучить не получится, даже при желании злосчастного супруга.
У меня некоторые тоже вызвали подобную реакцию. Хотя, от можно легко избавиться.
Еще много раз проскальзывало такое предубеждение, что если жена скажет своему мужу, что не соит так делать, то она его обидит.
По-моему это далеко не так. Хотя, может быть отцу семейства будут и не по душе ее слова. но с другой стороны все же стоит этот балаган прекратить...
В колонках играет:
Tokio Hotel - Durch den monsum
LI 5.09.15