-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691

Love is a random






абстрактное

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - никакое

я вот тут подумала.. правды никогда не бывает мало. правда.. ее много. и хватает на всех, это уж точно.
и каждый неустанно гнет свою линию, пытаясь показать этому миру единственно верную истину. люди, вы забываетесь. вы воюете не за истину, а  за свою правоту.
ведь главными словами при  поиске правды должно быть не "я как всегда прав" а "извини, я ошибался".
я скучаю от таких людей, которые не видят ничего дальше своего шнобеля.
не отрицаю, может, и я такая.

з.ы.  у меня лежит 2 шоколадки. лежат. и не хочется их съесть.
я заболела?
з.з.ы. в НиНо на улицах гуляет дождь. схожу по нему с ума.

!!!!

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:34 + в цитатник
Развлеките на досуге старую Неську.
Попишите мне что-нибудь пожалуйста, а то очень.. очень грустно.
А.. давайте так: я расскажу каждому из людей, что я о нем думаю.. Что-то вроде критики или впечатления о человеке вобщем. Всем, кто захочет.

Метки:  

вопрос)

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Семь часов утра
Настроение сейчас - унылое

наверное, не только передо мной встает такой вопрос совершенно бытового характера.
наступает лето, погода стремительно теплеет. пора, наверное, менять цветность одежды. в черном жарко уже сейчас, а остальные цвета.. хм.. даже и не знаю.. почти их не ношу.
и.. что делать?..

Метки:  

Новость

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:19 + в цитатник
я поняла, за что люблю ЛиРу.

http://www.liveinternet.ru/community/945292/profile

Фатализм

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:28 + в цитатник
Вновь замолкаю.. Опускаю руки.
И отвожу глаза. Мне нечего сказать.
Что я могу.. Не издавать не звука?
И не дышать. Не двигаться. Страдать?..
Но молча и покорно. Так, как прежде.
И плакать. В одиночку. В тишине.
Убит тот свет, дающий мне надежду.
Пусть будет то, что должно. Ведь решать не мне.

Метки:  

Первые итоги сессии:

Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Sopor Aeternus
Настроение сейчас - Убиться можно с этой учебой(

зачеты:
Русский - done
Латинский - done
История - failed done
Английский - done
Физика - ...

экзамены:
Биология - ...
Химия - ...

Про любоф)

Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - какой-то джаз
Настроение сейчас - приятное)

Есть слова, что ранят в сердце
Отдаваясь по телу дрожью
Голоса, что звучат как скерцо
Весеннего утра погожего
Есть глаза, в которых ты тонешь
Или медленно утопаешь
И есть руки, что ты целуешь
Но других кроме них не знаешь

Метки:  

Радикальный стишок

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:13 + в цитатник
Нет ничего кроме правды и лжи
Нет ничего кроме счастья и муки
Хочешь - живи, развивайся, дыши
Хочешь - подохни от злости и скуки

Харкая кровью, глотая песок
Плача от счастья или от горя
Просто живи не смотря ни на что
Будь песчинкой в огромном море

Ведь все что было - твоя вина и
Все что будет - твои проблемы
Есть просто жизнь и она одна
Просто живи.Не последний.Не первый

Метки:  


Процитировано 2 раз

АХТУНГ!!!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - Кто-то
s75272 (275x500, 19Kb)
Настроение сейчас - Усталое

Пропала на Автозаводе в районе ул. Переходникова. 02.05.08 примерно в 2 часа ночи её видели последний раз. С тех пор не появлялась.

Масленникова Мария Николаевна 1990 г/р
Рост ~ 1м 60см, телосложение плотное, глаза карие,волосы тёмнорусые прямые ниже плеч.
Была одета: Белая трикотажная кофта, под ней блузка горчичного цвета, тёмные джинсы, светлые кроссовки.
На ней было 2 серебряных и одно стеклянное (бижутерия) кольцо, бусы мелкие, черные (бижутерия), на ногтях белый лак.

Приметы: 3 маленьких шрама на лице - 1. левая сторона лба, 2. левая сторона переносицы, 3. правая сторона верхней губы.

Фотографию прикладываю.

Если кто что-либо знает о местонахождении просьба сообщать по тел. 8-904-046-00-20. Алексей
За советы по действиям в данной ситуации буду благодарен.

Добавлено

Марию видели 3 мая вечером (в районе 17:00) на улице с неизвестным мужчиной между ул.Мельникова и ул.Дьяконова.

______________________________________________________________

Тащите к себе, кто из НиНо. Может, кто видел..


Обновления в списке кумиров.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - см. выше
Настроение сейчас - атас)))

1. Господин Бох (это тривиально)
2. Доктор Хауз (House M.D. - для гугла)
3. и... (барабанная дробь) Steve Vai) правда,ему на пятки прыгает Joe Satriani)) тащусь от них.. суперкрутые чуваки))

 (206x300, 11Kb)

Метки:  

дыбр 3

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Ворон
Настроение сейчас - скучающее

день обещает быть до жеппы скучным.я заранее не знаю, куда сея деть, к кому и зачем идти.
если у кого-то предложения - готова выслушать и принять.
не буду заливать вам песенки, как тут типа у меня все плохо.. просто плохо, и все)

Метки:  

старое под редакцией

Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - В подвенечном
Настроение сейчас - Сонное

Вот она.. Гильза от пули навылет
Карта, которую нечем покрыть
Мы остаемся одни в этом мире
Бог устал нас любить.. (с)

Она проснулась сырым зимним утром. Понялась с дивана и накинула полинявшую футболку прямо на голое тело. Отмерила эти одиннадцать шагов до кухни, и, не включая света, зажгла газ и поставила на него чайник.
Залезла на стул, поджав под себя замерзшие ноги. Она положила голову на клеенчатую скатерть. Вздохнула. Закрыла глаза. И снова не сдержала свои слезы.
Обычно ей плакать не доводилось. Она была слишком сильной для этого. Сильной мира сего.
Крепкий кофе жег ей горло и оставлял горечь во рту. Но глоток за глотком.. Мерно, монотонно она допивала его, пытаясь пересилить себя.
Время от времени слезы душили ее, просто застревали комьями в ее горле, иногда она не сдерживалась и чуть слышно вскрикивала.. Она все ближе и ближе прижимала колени к груди, обхватывая их руками, до того момента, пока не становилось больно.
Она подошла к крану.. Набрала горсть холодной воды, и наклонила голову так, что окунулась в нее. Ледяная влага обожгла ей лицо, и по всей спине, от шеи до поясницы пробежали мурашки. Резкий вздох наполнил ее легкие душным воздухом. Ее руки потянулись за полотенцем, и она вытерла лицо, откинула со лба волосы.
Стараясь не шуметь, она вернулась в комнату. Присела около кровати, стала смотреть..
Он спит. Мирным и спокойным сном. От мерного дыхания его грудь немного поднимается и опускается вниз.
Неуверенно она поправила одеяло так, чтобы не разбудить его. Провела рукой и убирала волосы, которые ниспадали на закрытые глаза, скользнула руками вниз по шее. Осторожно потянулась к его лицу и поцеловала его щеку так легко, что он едва мог бы заметить..
"Пусть спит.." - подумала она. Пусть спит. Спит и не знает.. Она подняла пистолет..

Метки:  

Манифест Лжеца, Троля и Дефственника.

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Special K
Настроение сейчас - пустое

Я ухожу жить в просторы себя.
Если быть чуточку честнее - мне надоела моя собственная жизнь.  Осточертело это одиночество, как производная моего эгоизма и идиотизма с тем же обладателем. Бешеный коктейль пустоты и безумства. И адреналин выше крыши..
Раскидываю на ветер остатки выгоревших на солнце чувств.. Вдыхаю соленый воздух.  И пустоту.
Забирайте. Забирайте все, кто что хочет. Совесть, благоразумие, честь.. Все забирайте. Разбейте уже мое сердце в хлам. Чтобы оно сдохло, сдохло уже наконец..
Ведь выскользнула у меня из рук последняя надежда.. Не смогла я воспользоваться данным мне жизнью шансом. Этой случайностью.. Неловкими детскими руками поломала последнюю игрушку, последнюю радость.
Теперь нужно было бы выть и заливаться слезами.. Но смотришь на великое крушение своей мечты с совершенным спокойствием. Наверное, привыкла.
И когда видишь обломки понимаешь масштаб трагедии. Еще несколько лет. Несколько тяжелых лет. Ожидания с привкусом призрачной боли о потерянном шансе.

Здесь позитиф. Хватай и беги.

Вторник, 06 Мая 2008 г. 07:13 + в цитатник
Сегодня намечается тяжелый день.. Так что буду вымаливать у господа боха прощения и милости заранее, собственно, для этого и ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.
Пусть сегодняшний день будет хорошим =))

Бог устал нас любить

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Бог устал нас любить
Настроение сейчас - Немного убитое

Мы чересчур увеличили дозу 
Вспомнили все что хотели забыть
Или на рельсы легли слишком поздно
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал

Вот она, гильза от пули навылет
Карта которую нечем покрыть
Мы остаемся одни в этом мире
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал

Я рассказал бы тебе все что знаю
Только об этом нельзя говорить
Выпавший снег никогда не растает
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал (с) Сплин


Йа БлоНдиНКО

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Бог устал нас любить
 (650x388, 69Kb) Настроение сейчас - Болею

Хачу!! Хачу-хачу-хачу быть счастливой обладательницей)))

Осенние дожди

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:04 + в цитатник
Видно нечего нам больше скрывать.
Все нам вспомнится на страшном суде.
Э
та ночь легла как тот перевал,
За которым исполненье надежд.
Видно прожитое - прожито зря,
Но не в этом, понимаешь ли соль.
Видишь, падают дожди октября.
Видишь, старый дом стоит средь лесов.
Мы растопим в доме печь, в доме печь.
Мы гитару позовем со стены.
Все, что было, мы не будем беречь.
Ведь за нами все мосты сожжены.
Все мосты, все перекрестки дорог.
Все растоптанные клятвы в ночи.
Каждый сделал все, что мог, все, что мог,
Мы немножечко о том помолчим.


И луна взойдет оплывшей свечой.
Хлопнет ставня на ветру, на ветру.
О, как я тебя люблю горячо -
Это годы не сотрут, не сотрут.
Всех друзей мы созовем, созовем.
Мы набъем картошкой старый рюкзак.
Спросят люди, что за шум, что за гром?
Мы ответим - просто так, просто так. 


Да просто нечего нам больше скрывать.
Все нам вспомнится на страшном суде.
Эта ночь легла как тот перевал,
За которым исполненье надежд.
Видно прожитое - прожито зря,
Но не в этом, понимаешь ли соль.
Видишь, падают дожди октября.
Видишь, старый дом стоит средь лесов.
1970 Визбор

Еще сутки

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 06:53 + в цитатник
Вот так вот.. с каждым часом все более и более я скатываюсь к беспробудному одиночеству..
Бессоная ночь.. Как же это тяжело. А сегодня.. Сегодня - просто еще одна капля в море. Просто обычный день. Который рискует стать необычным, если только случится что-то плохое.

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
Так..
правило №1: Не делать добро.
правило №2:  Не делать добро даже если очень хочется.
правило №3: Сделаешь добро - аукнется злом.
правило №4: больше нет правил.
Так..
Тихо. Тишина.. И больше ничего/никого. Круг замкнулся. На шее петля..
Дыши, дура, дыши уже..
Научись жить уже по-человечески.

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:11 + в цитатник
Хочу фансервиса. Больше, БОЛЬШЕ ФАНСЕРВИСА!!!!!!!!!!

nAD Propast'ю

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:16 + в цитатник
Все. Это последний шаг.
Закончилась сказка.. Самая веселая и счастливая в моей жизни. Я уже успела отвыкнуть от того, что в жизни бывает что- то по-настоящему плохое.
А вот оно.. Оказывается затаилось у меня за спиной.
Последний шаг - и меня поглотит пропасть.
Пропасть сплошных ошибок. Горьких, но желанных. Лишь бы ближе к концу.
Отмучаться.. и покончить со всем этим. Просто чтобы когда-нибудь не проснуться.
Последние года три - только черное, на мне и внутри меня.. Траур?.. нет.
Жизнь, мать ее.

Fight Club

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:24 + в цитатник
Первое правило: Никому не говорить о Бойцовском клубе.
Второе правило: Вообще не говорить о Бойцовском клубе... (с)
Чувствуешь себя последним падонком, когда на твоих глазах умные, красивые, воспитанные девушки начинают читать Чака Паланика. С другой стороны охватывает чувство гордости за то, что из-за меня людей, читающих сего гения стало на несколько штук больше.
Хе-хе-хе))

Сознание запарено в нули

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - пилот
Настроение сейчас - см. выше.

Сознание запарено в нули
Уже реальность съехала в сторонку,
Упала планка и валяется в пыли,
И крыша рвет за чайками вдогонку.
Все это так и катет день за днем,
Слегка меняясь вместе с состояньем.
Я уже почти как в доме здесь своем,
Ведь я здесь давно и постоянно. (с) пилот

улыбнуло

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:22 + в цитатник
чего только не узнаешь о старых знакомых) чего только не услышишь..
MaDNeSs (23:15:35 11/04/2008)
ты хотябы знаешь, кто у тя на авике нарисован?

 Fokey (23:15:49 11/04/2008)
L

 MaDNeSs (23:16:30 11/04/2008)
ТЫ ТОЖ СМОТРЕЛ DEATH NOTE??????

теперь я нашла онлайн собеседника для обсуждения онеме))) ^_^

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 08:15 + в цитатник
Вчера мну получило в свои аццкие руки флейту.
Как и к большинству новых вещей у меня отношение "боюсь, но хочется". В итоге все оказалось очень и очень непросто, так что сейчас буду разбираться. Пока оно и само звучит как маленький и до жути напуганно пищащий зверек, но я думаю попробовать с нею совладать)))

Рано или поздно. Так или иначе. (с)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:11 + в цитатник
В сердце зарождается сомнение. Страх. В сердце зарождается ложь или гнев.
Я напугана и лишина надежды. Ты прав.. Ты был прав. Моя ложь непростительна.
А я.. я ведь просто боялась твоего гнева. Ты прав.. Как всегда.
Просто знай: что я люблю тебя и не мыслю своей жизни без тебя.
Прости. Мне действительно очень и очень жаль.

Посрединочный позитив)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 01:03 + в цитатник
Фак. Чувствую себя лунатегом. Легла. Уснула.
Через час просыпаюсь, чуть ли не в холодном поту. Какой-то сон успела даже глянуть..
В общем так. Просыпаюсь. Сажусь за включенный ноут (ибо тут у мну закачки и выключать не стала) и без разгона пише следующее:

Я хочу карамельного солнца
Я хочу ошалевшей весны
Мне хотелось бы моря и ветра..
Но пока рядом только мечты.
Я хочу вслед пойти за рассветом
И руками поймать горизонт
Я хочу наслаждаться моментом
..чтобы в зиму разбить все о лед.
Умереть. И ненужное бросить.
Опустеть.. или все позабыть.
Пострадать. Помолчать и забросить
Лишь затем чтобы вновь полюбить)

з.ы. наверное, стоит попробовать больше не спать с музыкой.. или пить на ночь зеленый чай) или научиться наконец-то не осавлять ноут  работать на ночь, шуметь на ухо.. а то скоро точно с катушек съеду)

Hip-Hip-Hooooray

Среда, 09 Апреля 2008 г. 07:19 + в цитатник
Хех..  Вот что стало моим прототипом. Случайное предложение.
И до сих пор оно - это я.

Too much, too fast maybe.
I don't know where my destiny's taking me.
So I'll go where ever it leads me.
Too high, too low baby.
I don't know where my destiny's taking me.
So I'll go to make you believe me.

Too cheap, too scary.
Too creepy to marry.
Too serious and too mysterious and way to, way too deep.
Cry, cry when there's something to cry about.
Cry, cry baby but don't drown in the sadness.

It's madness.
Don't ask me to explain. Don't take away the pain.
It's impossible to save me.
It's madness.
So easy to complain. Nobody left to blame.
It's impossible to save me.

Crack in the shield. It feels so unreal.
No one to blame for loosing the flame.
Crack in the shield, lost in the fields of sadness.

It's madness...

маленький позитивчег)

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Every You Every Me
Настроение сейчас - зашибись)

В.Е.С.Н.А. врывается стремительно, забыв закрыть за собою дверь.
В.Е.С.Н.А. заполняет твою голову ветром.
В.Е.С.Н.А. заставляет видеть солнце.
В.Е.С.Н.А. сносить тебе крышу, мать ее.................
ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСНАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Держитесь, Неська сходит с ума от счастья)))

недонедоДыбр №3

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:45 + в цитатник
Эх.. извечно больная голова не дает мне покоя.
Жууууууууууууть!!!

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:45 + в цитатник
Эхъ...
Пришла весна. И я все больше себе удивляюсь))
Начинаю ловит позитифф от совершенно неожиданных вещей =)

Недодыбр намбер ту

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:28 + в цитатник
Cегодня чертовски тяжелый день.. замучал меня до смерти.
Неська.. ты сама во все это ввязалась, сама хотела помогать людям.. Вот и сиди теперь. Днем - помогай одному. По ночам - спасай другого. Эх.. знали бы они (оба), чего мне это стоит.. Насколько это сложно, попытаться угодить обоим. При этом бросить ни одного из них в сложной ситуации я не смогу, такой вот уж у меня характер. Из двух я простоня  выбираю меньшее..
Не стоит меня ругать или называть нечестной, я просто хочу помочь..
Костьми лягу, но постараюсь сделать этот мир лучше. Но.. похоже, это никому не нужно. Все думают и заботятся лишь о себе.А А я медленно-медленно умираю. И никто из людей этого не заметит. Пока не ощутят недостаток меня относительно своей персоны.

Дыбр номер раз)

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:38 + в цитатник
Да.. ну и денек.. Устала как грузчик)
Досмотрела Death Note. Не назвала бы мультик плохим.. Он очень даже хорош. Только вот конец - epic fail. Даже не конец, начиная где-то с середины сплошной фэйл.
Весь день во рту стоит привкус горечи, желчи. Весь день хожу, отплевываюсь от него.
Сходила на тренировку. Устала до невозможности.
Понимаю одно - что хочу есть. Но в доме кончились сырая рыба и яблоки((  => остаемся без ужина)

=((

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:45 + в цитатник
Великое.. Точнее сказать ВЕЛИЧАЙШЕЕ разочарование меня ожидало..
Узнала, что не попадаю ни на концерт Мельницы, ни на дельфина.
Уже не получится ни денег достать, ни спонсора-миллионера найти
Хнык-хнык..
Жуть просто, как жалко((

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:16 + в цитатник
как же все сложно..
как же легко сделать из мухи слона..
не стоит так легко поддаваться на провокации. это же глупо.. убивать чувство из-за мелочей)
его нужно ценить больше, чем жизнь.. =)))

Не любите меня? И не надо..

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:56 + в цитатник
Со временем уходит все.
Пропадает цвет, стираются краски.
Исчезает романтика, начинается жизнь. Жизнь.. серая и унылая.
А я... я так хочу обратно. Хочу к солнцу и ветру. Хочу весны и чувств.. Но мои порывы останавливаются, как только я нарываюсь на стенку наглухо запертого сердца.
А ведь так хотелось простой любви и ласки..
з.ы. творческий кризис. ухожу в период молчания, может, не длительного. хотя.. кто его знает. всем удачи, любви и весны.

читать стоит))

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:13 + в цитатник
http://magisters.livejournal.com/292965.html

LI 7.05.22

=(

Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
Ну вот.. Легкое настроение праздника превратилось в настроение подлого уныния. Не продержалась даже до полудня.
Планы на день разорвались с таким треском, с каким обычно рвется старая изношенная ткань.
Слезы капают из глаз, а на душе ощущение жуткого предательства. Я понимаю, что конечно это совсем не так. .. не совсем так.
И дело даже не в том, что он меня обидел. Дело в том, что он меня расстроил. Просто в очередной раз сказал, что ему наплевать на меня.
Уронил в грязь и наступил на шею.

В колонках играет: Flёur - Укол

LI 7.05.22

Правила имени меня (с)

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:56 + в цитатник
Нашла забавную вещь у себя же в дневнике. Решила продублировать, ибо чистая правда))
1. Никогда не говорите плохо\не ругайтессь\не обижайте моих друзей. Иначе получите пошее и от меня =)
2. К моим словам не всегда нужно прислушиваться. Меня НЕ ВСЕГДА нужно слушать. Но даже если я говорю чепуху, хотябы сделайте вид, что вам не все равно.
3. Если я говорю, что чегото хочу\не хочу это не всегда так. Имейте же собственное мнение. Но если я говорю серьзено, то лучше послушаться.
4. Не обижайте меня. Я НИКОГДА не забуду даже любую мелочь.
5. Не говорите плохо о вещах, которые я люблю. Вобще никогда. Выражайте свое недовольство ими деливатнее. Иначе обижусь.
6. Я последняя жертва котятно-цветочного воспитания. Все белое (или не белое) и зверски пушситое приводит меня в неописуемый восторг. А от всяких цветочков-леписточков я и вовсе просто млею. Еще даже хуже, чем от пушистого.
7. Не принимайте меня как должное. Иначе я буду выражать свое недовольство.
8. Я люблю детей. Но тщательно это скрываю. Так что никогда не спрашивайте меня о детях.
9. Я люблю, когда про меня помнят. И начинаю мстить, когда про меня забывают =)
Отвечаю тем же.
10. А в общем, делайте что хотите. Если Вы человек хороший - я вам все прощу =) но не факт, что это будет лишено трудностей.
В колонках играет: Beseech - Black Emotions

LI 7.05.22

=)

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:51 + в цитатник
Умираю от радости с ощущением весны на сердце =)))))
Хочу.. Хочу огромный букет красных тюльпанов и гору мороженого!!!!!!!))))))))))))))))))))
В колонках играет: H.I.M. - Track 13

LI 7.05.22

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:57 + в цитатник
Вот и кончилось мо безумное преключение.
Несмотря на это, у меня осталось куча новых впечатлений.
Конечно же.. Меня ожидало много нового: завести, например своего собственного блонднку-шпиона 45 размера. Или самая длинная в моей жизни игра в города)) Да и вообще мне удосужилось оказаться в одной постели с каким-то чужым мужиком.. Который позже был выпиннан оттуда =)
В общем так вот =)))
В следующем году обязательно поеду еще))
В колонках играет: Muse - Starlight

LI 7.05.22

..бесконечно влюбленная в Питер..

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:20 + в цитатник
странный он, этот город, но тянется к нему моя суть
с вежливым состроданием она его понимает,
с нежной участастностью думает о нем
с приятной негой его вспоминает.
и все же.. Странный он, этот Питер))
В колонках играет: Linkin Park - Papercut

LI 7.05.22
 (500x332, 91Kb)

На недееельку, да втарооовааа =)

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:00 + в цитатник
Как оказалось, покинуть собственноый дом - это не так уж и просто. Даже лучше сказать, что сложно, наверное.
До отъезда примерно 1.5 дня, но именно сейчас мне никуда не хочется ехать.
5 дней.. какие-то 5 дней. Тем более по делу. Научная работа, как никак.
Может, я бы и не поехала, вот только отчаянно не хочется отравлять свой труд в мусоропровод. Да и труд моих родителей и учителей тоже.

Можно последнее желание?
Сейчас повисну у Солнца на шее, заплачу и заору, что никуда не поеду =)
В колонках играет: Placebo - Drag

LI 7.05.22

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:42 + в цитатник
Когда думают, что ты умираешь, тебя действительно слушают, а не просто ждут своей очереди заговорить. (c) Fight Club
В колонках играет: Placebo - 06 Nancy Boy

LI 7.05.22

Осторожно!! Боян!!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:01 + в цитатник
Виды презервативов:
презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
презервативы "Reebok" - будь в форме!
презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
и, наконец без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!
ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Placebo - SlackerBitch

LI 7.05.22



Процитировано 2 раз

Добро VS Зло

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:06 + в цитатник
Всегда рядом
В колонках играет: ПилОт - Сорок восемь

LI 7.05.22
2612527_21_09_2007_0483841001190322748_ilya_komarov (474x699, 53Kb)

Умка один

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:04 + в цитатник
Столько друзей. Столько знакомых. И просто столько людей.
А дружить все равно не с кем :'-(
Все либо отъявленые гады, либо вечно слишком занятые..
Доехали до того, что даже погулять стало не с кем.
Так и хочется поныть по этому поводу.. Хотя.. Все равно всем пофиг.
___________________________________

Ээээээх, жизнь мааяяяя жетсяяяянка...
Да ну ие в балооооооооооото!!!
В колонках играет: ПИЛОТ - Желтый дом

LI 7.05.22

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:10 + в цитатник
Это условный рефлекс, формировавшийся годами.
Сначала я иду на кухню и хватаю что-нибудь перекусить (на этот раз под руку попалось яблоко), дую это все по дороге к компьютеру, потом сажусь, проверяю почту, ЛиРу, дайры, которые, собственно, вымерли. Потом я иду в ванную, потом одевнюсь и собираю сумку.
И вот так каждый день. Только вот сегодня с двумя последжними можно не торопиться =)
И вообще.. У меня выходных - двавоскреснья целых, причем подряд.
Вся проблема в том, что не хочется ничего делать. Но, я думаю, с этим придется как-то справляться. Самый большой грех на мне - неподготовленная к научной работе презентация. И потом неубранная квартира. И потом несделанные уроки, и т.д.
=))))))))))
Вот так вот оно и полчается..
Пойду-ка пока отдохну =)
В колонках играет: Children Of Bodom - Trashed, Lost And Strungout

LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 07:46 + в цитатник
«Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах:


"Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"





В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит...»


/Макс Фрай/
В колонках играет: Evanescence - away from me

LI 7.05.22

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:22 + в цитатник
Рвется, рвется скупая душа к нешедрым позывам "настоящего" счастья.
Бумажного, фальшивого, но зато по-настоящему ТВОЕГО.
В колонках играет: Evanescence - Where Will You Go

LI 7.05.22


Поиск сообщений в nessless
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь