-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Папин юбилей и поездка в Хабаровск

Пятница, 18 Марта 2011 г. 16:17 + в цитатник

Это кошмар какой то! С понедельника собиралась сесть написать, но то одно, то другое, то третье. Но как говорится лучше поздно, чем никогда...

Билеты и подарки мы купили за день  до отъезда. Что подарить папе вопрос как то отпал сам собой. Сложно подобрать подарок на юбилей, когда у человека уже все есть, а то чего нет нам уж точно не по корману. В итоге сошлись на серебрянном рубле (точнее 3х рублях). Купили в Сбербанке, такая приятная денюшка в 30 грамм. Папа остался доволен, это радует.


 Приехали мы 12 утром. 11 папа уже отпраздновал с работой. На 12 планировался поход в ресторан с родными и близкими. Так, что мы практически с корабля на бал. 

Дома позавтракали ништяками, оставшимися после вчерашнего пира. Очень, кстати, вкусно. В основной своей массе мяско разное. На кухне ремонт. Прелесть, новая мебель, обойки и наконец то раковина! Так уютно!!

Короче говоря поев, побатонясь, посмотрев на приятные изменения дома стали собираться. Мне как раз наконуне дошили платье, правда оно оказалось в итоге не совсем похоже на оригинал, но не хуже, правда в нем обнаружилось пара мелких  косяков, да и пока оно шилось я успела поболеть гриппом и схуднуть. Положение спас корсет, в титоге вышло очень даже ни чего.

Ресторан заказали "Русский" на Амурском бульваре. Очень уютненько, сделано под комнату начала 20 века. На стенах кадры из фильма "Собачье сердце", с афоризмами. Кухня вкусная, обслуживающая девочка молодца.

Олька сделала трогательную презентацию с папиными фотографиями и музыкой,  всем понравилось. Каждый вспомнил что то свое. В общем не плохо, даже потанцевать удалось. Папе понадорили уйму всякой пользы и не очень. Так, что разбираться со всеми подарками ему еще огого сколько.



 

 В воскресенье хотели пообщатся со Славой, но он оказался занят. Перед отъездом заехали во "Взлет" забрали дощечки,  Леше на щит Слава сделал. Плюсом из дома вывезли ткацкий станок, который уже установили в мастерской, и я уже поткала немножко.

В общем то вот так съездили. В следующий раз, наверное только в мае.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку