-Метки

Коврик автор бальзам берет бисер валяние весна выпечка вышивка вязание вязание крючком дача декупаж детское вязание детское платье джемпер для днева жакет живопись жилет закаты запеканка икона иконы ирландское кружево искусство история кайма кардиган кофточка красота крем кремоварение кружево крючок кукла куклы лето личность люди масло мастер-класс мотив мотивы мотивы крючком мужской полувер музыка мыло мыловарение натуральная косметика осень оформление паломничество пальто персона песня пирог пирожки платье платье крючком плед покрывало полувер поэзия православие праздник природа проза путешествие путешествия рецепты рождество рукоделие сад салат салфетка сарафан свитер скатерть скрап-набор соленое тесто стихи сумка тесто топ туника узор филейное вязание фоны фото фотограф фотохудожник фотошоп художник цветы чай шаль шапка шарф юбка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maargoo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Людмила_Корниенко_Рис All-for-photoshop pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


Мыло "Бадан с календулой"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shraddha   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:01 (ссылка)
похоже на щербет или халву по виду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:05ссылка
Есть что-то ...съедобненькое.. Оленька, я про тебя не забыла, в ближайшие мои выходные встретимся по звонку?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:11ссылка
а когда у тебя ближайшие выходные?))))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:19ссылка
В эту субботу и воскресенье. Но если только гости не посетят, а обещали... Просто было очень много планов на субботу, в т.ч. и встреча с тобой, но сегодня получила письмо, обещают нагрянуть. Но это не 100%. И поэтому, если буду свободна, условимся о встрече, хорошо? Или ты занята?
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:23 (ссылка)
maargoo, выходные пока без планов, так что буду иметь ввиду встречу с тобою) А то тож подарочков припасла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:32ссылка
И я припасла!!! Люблю подарки и дарить и получать!!!!
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:37 (ссылка)
maargoo, взаимно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:58 (ссылка)
Как интересно, впервые слышу по бадан! Мыло прекрасное, выглядит как съедобное пирожное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 16:08ссылка
Юль, бадан по полезностям - мощное растение. Я давно его выращиваю В мыло запихнула впервые. Вообще очень люблю мыло с живым наполнением. Оно и так живое, а это ну совсем уж...
Yuliasoap   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 16:28 (ссылка)
Я этим летом хотела сделать ферментированный чай из ивана-чая, не поверишь, обошла всю местность на даче, но на полях, лугах,в лесу я его так и не нашла , видать в этой местности он не растет. Про бадан надо будет почитать, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку