Оксан, не знаю подойдет ли тебе (ты барышня крутая), товар-то не из дорогих. Но если хочешь посмотри на Ярмарке Мастеров магазин под названием АромаБутик. Это Новосибирская команда. Очень очень ответственные люди!!!
Оксан, все равно, мне кажется будет не дорого по предоплате (не надо только наложенным платежем-это гораздо дороже). Посмотри стоимость почтовых рассылок в инете, может подойдет. Ты не обиделась на "крутую". Просто у тебя все шикарно вокруг тебя, на самом деле!