Люда, я пока по пустякам тебя не хочу беспокоить, но если к концу стажировки останутся вопросы, то тогда позвоню тебе и поболтаем, хорошо? Потому что, когда я по ходй задаю встречные вопросы, мне отвечают: "это потом, все по порядку..." И это правильно, я думаю!
конечно правильно! потому что много информации - каша в голове! все должно улечься по порядку...
конечно звони, я с удовольствием пообщаюсь с тобой и помогу! :)