-Метки

Коврик автор бальзам берет бисер валяние весна выпечка вышивка вязание вязание крючком дача декупаж детское вязание детское платье джемпер для днева жакет живопись жилет закаты запеканка икона иконы ирландское кружево искусство история кайма кардиган кофточка красота крем кремоварение кружево крючок кукла куклы лето личность люди масло мастер-класс мотив мотивы мотивы крючком мужской полувер музыка мыло мыловарение натуральная косметика осень оформление паломничество пальто персона песня пирог пирожки платье платье крючком плед покрывало полувер поэзия православие праздник природа проза путешествие путешествия рецепты рождество рукоделие сад салат салфетка сарафан свитер скатерть скрап-набор соленое тесто стихи сумка тесто топ туника узор филейное вязание фоны фото фотограф фотохудожник фотошоп художник цветы чай шаль шапка шарф юбка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maargoo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Людмила_Корниенко_Рис All-for-photoshop pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


Шоколадный щербет. Взбитое мыло.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lace-lace   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:11 (ссылка)
ну как всегда просто супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:14ссылка
Засмущали меня окончательно! Вы решились варить?
lace-lace   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:15 (ссылка)
варю потихоньку
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:13 (ссылка)
ммм... тоже хочу!!! только...
боюсь, что в ванной я буду его откусывать))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maargoo   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:20 (ссылка)
Ага, а еще я только что узнала, что натуральный шоколад имеет свойство окрашивать. Я когда плитки для душа шоколадные делала, то думала, что этот эффект от наличия пчелиного воска. Потом просто щеточкой взбиваешь и шоколад впитывается... Но вот в мыле... Надо попробовать на себе. Я ведь приличную дозу шоколада вбухала...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:39 (ссылка)
ну ничего, будет эффек загара, для моего возраста это только плюс)))))
смотрю на твои шедевры и улыбаюсь - так вкусно, красиво)))
ой, извини, я уже на "ты" )))
хочется все попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
maargoo   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:56 (ссылка)
Правда, давай уже на "ты". Это уж наше воспитание...
Ответить С цитатой В цитатник
АаЯя   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 20:57 (ссылка)
Кусочек мой мням мням
Ответить С цитатой В цитатник
Vellessa   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 01:53 (ссылка)
Это же настоящий щербет - мечта сладкоежки!!!! Супер!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maargoo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:56 (ссылка)
А стобой, Натусик, нам придется всю партию съесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку