-Метки

Коврик автор бальзам берет бисер валяние весна выпечка вышивка вязание вязание крючком дача декупаж детское вязание детское платье джемпер для днева жакет живопись жилет закаты запеканка икона иконы ирландское кружево искусство история кайма кардиган кофточка красота крем кремоварение кружево крючок кукла куклы лето личность люди масло мастер-класс мотив мотивы мотивы крючком мужской полувер музыка мыло мыловарение натуральная косметика осень оформление паломничество пальто персона песня пирог пирожки платье платье крючком плед покрывало полувер поэзия православие праздник природа проза путешествие путешествия рецепты рождество рукоделие сад салат салфетка сарафан свитер скатерть скрап-набор соленое тесто стихи сумка тесто топ туника узор филейное вязание фоны фото фотограф фотохудожник фотошоп художник цветы чай шаль шапка шарф юбка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maargoo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Людмила_Корниенко_Рис All-for-photoshop pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


Фрик-базар в Воронеже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shraddha   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2012 г. 20:15 (ссылка)
а где и когда было это и можно ли туда попасть?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2012 г. 20:26ссылка
Это было зимой в Арене (Северный район). Такие выставки в Воронеже часто быват на ул Кирова (художественный салон), продается все рукотворное. Очень интересно и много красивостей продается!!!
Shraddha   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2012 г. 20:53 (ссылка)
На Кирова я хотела попасть, но устроители (дама из отдела Культуры выставила некоторые условия, которые мне не совсем подошли). А так если будет где-то вставки, пишите в дневнике, если не поучаствую, то схожу посмотреть).
Ответить С цитатой В цитатник
maargoo   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2012 г. 20:55 (ссылка)
Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку