Не нужно думать, |
Метки: стихи о жизни |
Я возьму в руки яркие краски |
Метки: мысли вслух |
Без заголовка |
Метки: мысли вслух |
Без заголовка |

Метки: размышления |
Я в твой сон приходила... |

Метки: для него |
я хочу |

Метки: пожелания |
Ох уж эти пухнастики |
Не перестаю удивляться животным)))
Метки: животные |
Я просто девушка |

Метки: размышления |
СВЕЧА. |
Метки: разное |
Без заголовка |
Метки: романтика |
Пожелание подруге |
Метки: пожелания |
Я такая, какая есть |
ЖАК ПРЕВЕР.
Я такая, какая есть,
Такой уродилась я.
Когда мне бывает смешно —
То смех мой полон огня.
Я люблю того, кто мне мил,
Того, кто любит меня.
Ну, а если я разлюблю,
Разве в этом виновна я?
Я нравлюсь. Я так создана,
Ничего не поделаешь тут,
Строен и гибок мой стан,
и движенья мои поют.
И грудь моя высока
И ярок блеска моих глаз.
Ну… И что же с того?
Это касается Вас?
Я такая, какая есть,
И многим нравлюсь такой,
Ну разве касается Вас,
Все то, что было со мной?
Да! Я любила кого-то.
Да! Кто-то меня любил.
Как любят дети, любила
Того, кто был сердцу мил.
Я просто любила, любила,
Так о чем же еще говорить?
Я нравлюсь. И тут уж, поверьте,
Ничего нельзя изменить!
Метки: размышления |
Манник |

Метки: выпечка |
Лимонные пироженки |
Метки: тортики |
Сабрина 1/2010 |
Метки: журналы |
Жакеты |
|
Без заголовка |
Надеюсь на конструктивную критику, так первой работой был заяц, участвующий в фотосессии=) а все последующие вы увидите на фотках...Заранее спасибо! Вы мне очень помогаете иногда=)

Заяц связан давно,а вот сердце...вчера за полчасика по МК из инета
Метки: игрушки |
Без заголовка |
Каждая маленькая девочка очень любит вкусняшки, но душа этой малышки принадлежит печенькам...
Представляю вам свою новую малышку - медвежонку "Печеньку", в платьице из винтажных кружавчиков "аля бабушкин сундук"!!!

Метки: игрушки |
Без заголовка |
Метки: стихи о жизни |
Без заголовка |
Метки: размышления |