-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Туника для лета

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Туника белая

Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника белая.




ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Вот какая я малышка)))

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 15:06 + в цитатник
Какой ты ребенок?
Ваше имя
Какой ты ребенок?

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  психология

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:12 + в цитатник
 (368x480, 19Kb)

Можно купить еду,но не аппетит.
Лекарства,но не здоровье.
Знание,но не мудрость.
Внешний блеск,но не красоту.
Веселье,но не радость.
Знакомых,но не друзей.
Услужливость,но не верность.
За деньги можно купить оболочку
от всего на свете,но не сердцевину.


А.Гарборг.

Можно продать,но не продаться;
Можно потерять,но не потеряться;
Сломать,но не сломаться
Оборвать,но не оборваться;
Можно найти,но не быть счастливым;
Можно уйти,но не прощаться;
Можно понять,но не быть услышанным самим.
И рождение, ещё не значит жизнь.
Можно просто существовать..
 

Рубрики:  афоризмы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Подними то, что упало! Или пускай само подымается

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:49 + в цитатник

 (148x98, 6Kb)
Упало настроение? Надо поднимать. Несколько простых способов...
 
 Например:

Помыть посуду. Полчаса работы – и у вас в кухне чисто и прибрано. Уже какой-то позитив. Чистота – залог здоровья.
Не мыть посуду. В конце концов, что я, одна должна в этом барахтаться? И вообще, я хозяйка. Хочу – мою, не хочу – не буду. Отложу на завтра, авось, будет прилив энергии. А может, за это время муж помоет, или дети решат проявить усердие. Позитив!

Углубиться в работу. Труд – лучшее лекарство, работа продвигается, сознание своего трудолюбия утешает. Позитив и приятная усталость.
Забить на работу. Мы не рабы, рабы не мы, завтра сделаю. А сегодня я свободный человек и пойду на бульвар, наслаждаться осенним туманом и предзимними запахами (снегом, морозом, дождем, у кого что есть). Прогулка освежает, а может, в голову придут ценные идеи по работе, и тогда...

Почитать, что пишут в блогах. Кому-то еще хуже, пожалеть. Кому-то хорошо – порадоваться. Написать о своем. Получить отзывы. Обругать ругателей, написать провокационный пост на жгучую тему, получить миллион комментариев, почитать дискуссии, и так – пока не надоест.
Не читать никаких блогов, ничего не писать. Там все одно и то же, а я лучше посмотрю фильм или почитаю новую книгу. Чтобы потом было о чем писать в блогах.

Поубирать в квартире то, что вы давно собирались убрать, да руки не доходили. Порядок всегда приятен, флайледи рулят, всем будет удобно, к тому же освободится много места.
Наплевать на уборку. В конце концов, кто тут хозяйка? И никакие флайледи мне не указ, хочу убираю, хочу – разбрасываю, это еще царь Соломон написал. Это вообще не беспорядок, а мое альтернативное понимание порядка. Кому не нравится – идут в лес, или пусть живут в музее.

Позвонить подруге, посплетничать вволю, пожаловаться на жизнь, выслушать ее жалобы и посочувствовать. Вместе выработать план борьбы с плохим настроением: договориться пойти в кафе на чашечку кофе или в магазины.
Никому не звонить, отключить телефоны и радоваться тишине. Полежать в тишине, пересадить цветок, который давно просился в большой горшок. Поиграть с кошкой (собакой, хомячком, крысой, попугаем). Позитива – море.

Пойти по магазинам, купить кучу необязательных мелочей и подарков. Прийти домой и долго смеяться тому, какую накупила ерунду.
Не ходить по магазинам, подсчитать сумму своей экономии за год, сделать мочалки из старых чулок, сварить мыло из обмылков, постирать кульки, радоваться тому, что способствуешь чистоте окружающей среды.

Приготовить что-то вкусное и полезное. Побольше витаминов. Витамины поднимают тонус, а домочадцы будут чудовищно благодарны и все сметут. Зашедшие гости – тем более.
Ничего не готовить, купить что-нибудь готовое, желательно полезное и с витаминами. Витамины, тонус, гости, домочадцы. Все будут довольны, а может быть, даже воспрянут духом и помоют посуду...
К. Ю. Старохамская
Взято на сайте Видела.ру
 (500x347, 61Kb)

Рубрики:  психология
всяко-разно

Метки:  

Поцелуйчик-тест)))

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:18 + в цитатник
Поцелуйчики*)
Ваше имя
Вот какая картинка выпала тебе)...imagetd>

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  красивые картинки
психология

Метки:  

Журналы

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TamaraNowack [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архив журнала 'Маленькая Диана' за 1993 - 2008 годы



Все номера в хорошем качестве!

Архив журнала "Маленькая Диана" 1993 - 1997 гг.
JPG, DJVU


http://depositfiles.com/files/l98k1c9bn

Архив журнала "Маленькая Диана" 1998 - 1999 гг.
JPG, DJVU



http://depositfiles.com/files/v8s2i2jn1


Архив журнала "Маленькая Диана" 2000 - 2002 гг.
JPG



http://depositfiles.com/files/1n7gd06e0

Архив журнала "Маленькая Диана" 2003 - 2004 гг.
JPG, DJVU



http://depositfiles.com/files/fgoglk30n

Архив журнала "Маленькая Диана" 2005 - 2006 гг.
JPG, DJVU


http://depositfiles.com/files/yjbvg8v8m

Архив журнала "Маленькая Диана" 2007 - 2008 гг.
JPG, DJVU



http://depositfiles.com/files/7dnffc45u
 

Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами
ссылки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ya_-_OlIkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок от моей подруги.



НЕ ПОКИДАЙ...

Автор плэйкаста: t_potash
Создан: 12 декабря 2009 15:48







123636c641d4 (500x394, 839Kb)










Не покидай меня, моя любовь. я все забуду, что должна забыть,
я все забуду, что могло бы быть, и в те часы, когда хочу любить,
не буду спрашивать себя, а буду жить... Не покидай меня, моя любовь.


Я подарю тебе бриллианты рос, и я не буду плакать ни о чем,
смеяться без оглядки, горячо, и шифровать по линиям берез
свои записки из страны любви - свои букеты из волшебных грез
я подарю тебе дождинки слез - не уходи, любовь, не уходи...


Не покидай меня, моя любовь. Сама построю новый город для тебя,
в нем лишь любовь царит - она одна, дарует власть и нежность, имена
в нем невозможно править - не любя. Не покидай меня, моя любовь.


Мы будем говорить на языке, который будет ясен лишь двоим
слова любви мы сами сотворим, любовью вдохновленные вполне.
Мне хватит этих слов, чтоб описать влюбленных, чьи еще парят сердца -
они прожили счастье до конца, и умерли в любви... О, дай сказать:


Не покидай меня моя любовь. Вот что стряслось однажды с королем -
он бесконечно был в тебя влюблен, но ты отвергла страсть его, огнем
своим же опаленный он сгорел, жить не сумел... Не покидай меня, моя любовь.


Ты говоришь, что наш огонь угас, что больше нечего искать, поверь, поверь,
что иногда уходит вдаль каркас, чтоб найти домой обратно дверь,
что рыбы уплывают на восток, чтоб после нереста вернуться снова в дом
поверь, что мы сумеем быть вдвоем, в моей груди еще живет восторг.


Не покидай меня, моя любовь. О, я тебя сумею удивить!
Землей сожженой бога не гневи, когда приходит вечер - напои
своим дождем растения мои, пусть гром гремит, пусть нежность говорит,-
О, все чем я владею - то бери. Не покидай меня, моя любовь.


Я ж обещаю больше не скорбеть, ты не увидишь боль моей души.
Послушай, смейся, хочешь - пой, пляши, и нарисуй - да вот карандаши
Все, что тебе увиделось в тиши... Еще осталось время догореть.


Не покидай меня, моя любовь. Позволь мне стать лишь тенью твоей тени,
беречь тебя, хранить твои сомненья. Вот видишь, я... Я тень твоей руки,
твоей собаки тень... мы слишком далеки, и все-таки... Не покидай меня, моя любовь.


не покидай, не покидай, не покидай....






Славница
Рубрики:  поэзия
красивые картинки

Метки:  

Опять о вас, мужчины

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:36 + в цитатник
 (699x420, 160Kb)
Мужчины различные ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.

Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки,
Небритые бороды, грязные руки.

Ещё ловеласы - любители кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")

Есть мартовский кот, Карабас и ботаник.
Мужчина - труба и мужчина - «Титаник».

Мужчина – козёл и мужчина – овечка.
Мужчина – а что, вы держали нам свечку?

Мужчина- молчун и - люблю потрепаться.
Мужчина – хочу и – кому бы отдаться?

Мужчина есть – просто случайный попутчик,
Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник.

Мужчина – девчонки, целую всех в губки.
Мужчина – ни шагу от маминой юбки.

Два миpа, два полюса: Супермужчина
И – где ты шаталась, такая скотина?

Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор.
Семь женщин в уме у Мужчины – повесы.

Мужчин одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете:

Красив, но опасен Мужчина-салют.
Ужасно навязчив Мужчина – я тут.

Всегда не доволен Мужчина - зануда.
Охочий до пива Мужчина – полпуда.

Несчастный по жизни - Мужчина – обуза.
Мужчина двух жён – та же гипотенуза.

Мужчина-кормилец – трудяга и спец.
Не мерин (антоним) - Мужчина–конец.

Конторская крыса - Мужчина-чиновник.
Мечта Пугачёвой -Мужчина-полковник.

Ещё рассказать вам хочу по секрету,
Чтоб как-то закончить балладу мне эту.

Все женщины-киски и женщины-рыбки
Свои постоянно вам дарят улыбки

И любят, порою глаза закрывая,
Любовь, знают все, - злая штука такая !!! /интернет/
 (600x546, 112Kb)
Рубрики:  поэзия
юмор

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:29 + в цитатник
 (640x480, 94Kb)
Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт.
"Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость.
"А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.
"А вот и я!" - объявила Решительность.
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение.
"Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие.
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность.
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже" - задумалась Память.
"Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта "
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения Tatia_Kova

Til Schweiger в ПрожекторПэрисХилтон

Цитата

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:56 + в цитатник
Просмотреть видео
471 просмотров
~Til Schweiger в ПрожекторПэрисХилтон~



 ПрожекторПэрисХилтон - это такая передача, которую надо смотреть, в принципе, отключив мозг=))) стебутся они всегда славно=))) за это мы их и любим=))) В последнем выпуске в гостях был Тиль Швайгер - потрясающий=))) Ну отсылку на немецкую киноиндустрию тут можно было ожидать=))) и без этого не обошлось, вот они его и попросили озвучить фрагмент из советского фильма =))) мы валялись=)))

Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (0)

мужчины... о вас!

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:52 + в цитатник
 (530x351, 81Kb)
Апрельский мужчина упрямый и страсный,
Для маленьких друг и советчик прекрасный.

Терпимый и ласковый майский мужчина,
Ему покорится любая вершина.

Июньский стремителен и романтичен,
Он лёгок и мил, и во всём органичен.

Июльский мужчина беспечен и мягок,
Любитель животных и сложных загадок.

Мужчина из августа щедрости верен,
Он неутомим, работящ, совершенен.

Красив и тактичен сентябрьский мужчина,
Он ценит комфорт и старинные вина.

Мужчина октябрьский слегка ироничен,
Не лезет вперёд, утончён, гармоничен.

Ноябрьский бунтарь, но надёжен и честен,
Философ в душе, эротичен, не пресен.

Декабрьский решителен и популярен,
И просто хороший общительный парень.

Мужчина январский упорный и умный,
Домашний, не любит компании шумной.

Всегда независим февральский мужчина,
Для встречи с друзьями найдётся причина.

А мартовский - гений и изобретатель,
Смешной и серьёзный, и нежный мечтатель. (600x418, 61Kb)
Рубрики:  поэзия
юмор

Метки:  

ЖЕНЩИНА КАК КАРТА МИРА)))

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник
 (570x698, 180Kb)
Между 18 и 20 женщина подобна Африке:
Наполовину обнаруженная, наполовину дикая,
естественно красивая с плодородными местами.

Между 21 и 30 женщина подобна Америке:
Хорошо развитая и открытая торговля,
особенно для людей с наличными деньгами.

Между 31 и 35 она подобна Индии:
Очень горячая и убежденная в ее собственной красоте.

Между 36 и 40 женщина подобна Франции:
Стареющее, но все еще теплое
и желанное место для посещения.

Между 41 и 50 она подобна Югославии:
Прошла война и теперь необходима массовая реконструкция.

Между 51 и 60, она подобна России:
Очень широкая и почти неохраняемая территория.
Холодный климат заставляет большинство
людей держаться от нее подальше.

Между 61 и 70 женщина подобна Монголии:
С великолепным прошлым, но увы, никаким будущим.

После 70 она становится подобна Афганистану:
Каждый знает где это, но никто не хочет идти туда.
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Иванушка-Мудачок!

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:27 + в цитатник
0706011234240 (548x640, 86 Kb)
ШЕЛ ИВАНУШКА ПО ЛЕСУ!!
ЗАБЛУДИЛСЯ НЕВЗНАЧАЙ!!!
РАСТЕРЯЛСЯ--БЕДОЛАГА!!
ХОТЬ КРИЧИ-- ХОТЬ ПРЕСС КАЧАЙ)))
БРЕЛ И ВЫШЕЛ НА ОПУШКУ!!!
И УВИДЕЛ ТАМ ИЗБУШКУ!!
А В ИЗБУШКЕ--БАБКА ЕЖКА
В ПЕЧКЕ--ЖАРИЛА КАРТОШКУ!!!
НАЧАЛ ВАНЬКА ПРИСТАВАТЬ
ЧТОБ ПУСТИЛА НОЧЕВАТЬ!!!
БАБКА--ХИТРО ТАК ВЗГЛЯНУЛА
И ИВАНУ--НАМЕКНУЛА!!
ГОВОРИТ--ПУШЩУ ТЯ СПАТЬ!!
ТОЛЬКО--НАДА ВЫБИРАТЬ!!
БУДЕШЬ СПАТЬ ИЛИ СО МНОЮ
ИЛИ С МЛАДШЕЮ СЕСТРОЮ!!
ВАНЬКА ДУМАЛ И ГАДАЛ
ЧУТЬ МОЗГИ НЕ ПОЛОМАЛ!!
БАБКУ ЕЖКУ--ОН ХОТЬ ЗНАЕТ!!
А СЕСТРУ--НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!
МОЖ--ОНА ЕЩЕ СТРАШНЕЕ
И НА МОЗГ--ЕЩЕ ТУПЕЕ!!
ВМЕСТО КОСТЯНОЙ НОГИ--
ДВЕ ТОРЧАЩИХ КОЧЕРГИ!!
ПОТОМУ И ЛЕГ ОН СПАТЬ
С БАБКОИ ЕЖКОЮ--В КРОВАТЬ!!
УТРЕЦОМ ИВАН ПРОСНУЛСЯ
НА ПОРОГЕ--ПОТЯНУЛСЯ!!
ГЛЯДЬ--НЕВДАЛЕКЕ ДЕВИЦА
У КОЛОДЦА--ПЬЕТ ВОДИЦУ!!
В ШОКЕ ВАНЬКА К НЕЙ ПОДХОДИТ
РАЗГОВОРЫ С НЕИ ЗАВОДИТ!
ГОВОРИТ--ТЫ КТО--ДЕВИЦА??
-БАБКИ ЕЖКИ --Я СЕСТРИЦА!!

-НУ А ТЫ ТО КТО--ЧУВАК??
--ВАНЬКА--ГРУСТНО---ЯЯЯЯЯ---МУУУДАА ААААК.
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

В сексе все зависит от женщины

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:59 + в цитатник
 (328x480, 24Kb)
Скучаешь со своим партнером в постели и не можешь понять, почему? Ну да, раньше все было отлично - страсти, несколько оргазмов за ночь... А сейчас едва хватает сил, чтобы разик "туда-сюда", и на бочок.
Запомни: секс - это такая область, над которой надо работать, а не пускать ее на самотек. Иначе с любым партнером тебе быстро будет становиться скучно.

Ты можешь сколько угодно кричать, что "он ничего нового не придумывает, всегда в одной и той же позе, а Танькин мужик может два часа без перерыва". Подумай: а что сделала ТЫ для того, чтобы ваш секс не терял своих красок и продолжал дарить незабываемые впечатления? Можно, конечно, продолжать лежать бревном на кровати, ожидая любимого с работы и гадая, поступит ли сегодня ночью твой добрый молодец как злой. Но чтобы он совершил секс-подвиг, одного ожидания недостаточно.

Если у тебя плохо получается брать инициативу в сексе в свои руки, тогда ненавязчиво сделай так, чтобы он почувствовал себя самцом, желанным мужчиной, чтобы он приступал к действиям и удивлял тебя. Какие тут можно использовать намеки?

Для начала посмотри на то, в чем ты ходишь дома. Старый мамин халат? Дырявая футболка с давно истекшим сроком годности? Безразмерные спортивные штаны? А ведь именно в такой одежде он привык тебя видеть. Теперь вспомни, в каком виде предстают дамочки в эротическом видео перед тем, как раздеться - там уж точно о спортивных штанах речи не идет. И они возбуждают всех мужчин. А ты своего единственного - нет. Вывод очевиден!

Даже домашняя одежда может быть сексуальной! Мамин халат меняем на коротенький шелковый халатик, который выгодно обнажает твои ножки. А футболку со штанами - на маечку на тонких бретелях и шортики. Для него это будет отличным сигналом к правильному действию!

А как ты привыкла общаться с ним дома? Приготовила поесть и села читать журнал? Обрати на возлюбленного внимание, в конце концов! Все-таки с журналом сексом не позанимаешься, а любимый может сделать все, что ты хочешь, если ты правильно его направишь.

Задерживай на нем взгляд, когда он переодевается. Предлагай потереть ему спинку, когда он будет в душе, и не стесняйся жадно всматриваться в его самые интересные места. Не стесняйся также делать ему комплименты - его это приятно удивит. Целуй и обнимай его просто так - потому что тебе так хочется. Такими действиями ты сможешь поднять его сексуальный тонус и разбудить в нем сильное желание!

Когда ты поймешь, что он соглашается играть в твою игру, реагирует на твои действия, тогда смело заводи разговоры о сексе. Скажи, например, что в журнале ты прочитала про новые позиции в сексе. И опиши их. Поверь, он наверняка захочет испробовать их с тобой при первой же возможности! Или скажи, что ты слышала, что после массажа женщина в постели ведет себя более страстно. И получишь в подарок массаж и незабываемый секс (только со страстями не подкачай, а то он может обидеться).

И не пускай все на самотек - подбадривай его интересными байками, дразни его новыми халатиками, а также не забывай поощрять его комплиментами и поцелуями. Тогда твоя сексуальная жизнь не будет терять красок.
/интернет/
Рубрики:  психология

Метки:  

ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ:

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:16 + в цитатник
8883fb4f972f (450x450, 221 Kb)
Если говорить, то честно,
Если смотреть, то обворожительно,
Если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
Если бить, то расчётливо,
Если любить, то по-настоящему,
Если обнимать, то крепко,
Если целовать, то до головокружения,
Если смеяться, то до слёз,
Если плакать, то в одиночестве,
Если спрашивать, то тактично,
Если помогать, то только когда просят,
Если дарить, то от души,
Если помнить, то вечно,
Если прощать, то легко,
Если прощаться, то навсегда.
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

С чего начинается женщина?

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:45 + в цитатник
 (494x640, 51Kb)
С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А может она начинается
С знакомой нам всем буквы "ж"?
А впрочем, при чём здесь грамматика,
Не школьники мы ведь уже.
С чего начинается женщина?
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да".
А может, она начинается
Со стирки трусов и носков?
И первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков!
С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей?
А может, она начинается
С молитвы вослед кораблю,
С безудержных слёз расставания,
А может, со слова "люблю"?
С чего начинается женщина?...
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Рецепт под названием «Сказка».

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:34 + в цитатник
pozitiv128 (300x395, 33 Kb)
Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе и дом будет СКАЗКОЙ.......
 (496x100, 9Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Друзьям в сети посвящается...

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:18 + в цитатник
 (454x283, 47Kb)
Зачем нужны друзья в Сети ?
Чтобы однажды к ним зайти .
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести ...
Пусть не слышны их голоса ,
И фотографии стареют ,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют ...!
Когда на сердце тяжело ,
Когда покоя нет и сна -
Пришлет твой друг тебе цветок -
И в душу вновь войдет весна ...
Или улыбочку одну ...,
А может - просто пару слов ...
И ты уже парить готов ! -
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Иногда...

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:07 + в цитатник
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день.
Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка
. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.
И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь».
Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце.
Иногда... Иногда... Иногда...
Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного...
И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда...».
 (699x479, 49Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь