-Цитатник

Вышивка "Тигрица" - (3)

Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...

Джемпер из инстаграма. - (0)

Джемпер из инстаграма. Источник ...

Бордюры - (0)

Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...

Вышивка "Сова" - (0)

Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...

Без заголовка - (0)

Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Быстрый переход по страницам блога lyda807:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyda807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей: 9263
Комментариев: 2212
Написано: 14349


Востановление даных,утеряных файлов,фотографий...

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 18:02 + в цитатник
Возможно, не в тему сообщества, но я не могу не поделиться с общественностью! Рассказываю как я восстановила случайно стертые фотографии!



Я восстановила 913 фото, которые считала бесследно исчезнувшими!!!


  Я уже смирилась, что почти все фотографии из нашей с М. поездкой в Карелию пропали, о чем я уже писала здесь .


Но, оказывается была возможность восстановления утеряххны данных, о чем мне сообщила Adja_Spanda


Я не особо надеялась, но решила попробовать, и в результате восстановила все 913 фотографии!!!


Я рада безумно! Огромное спасибо Adja_Spanda, я не думала, что такое возможно!


Вот, для всех желающих публикую инструкцию, о том, как восстановить утерянные данные!


 



Восстановление данных, удаленных файлов, фотографий с флэшки или жесткого диска своими руками.


 



Случайно отформатировали свою флэшку? Удалили файлы, фотографии в фотоаппарате, на жестком диске? Не стоит отчаиваться! Здесь вы найдете краткую инструкцию, как восстановить потерянные данные.



   Мне удалось восстановить фотографии с xD карты даже после множества попыток ее реанимации. Флэшка не работала в фотоаппарате, давала в нем ошибка карты и была несколько раз отформатирована в китайском кардридере в разные файловые системы. Пытаясь восстановить карту, перерыл пол Интернета. Я нашел программу Zero Assumption Recovery. С помощью нее мне удалось восстановить все фотографии, которые я считал безвозвратно потерянными. Эта программа поможет вам восстановить данные с любой другой карты памяти фотоаппарата, флэшки или жесткого диска. Здесь я постараюсь рассказать, как восстановить потерянные данные или фотографии своими руками.



Для восстановления данных с флэшки нам необходимо:

Установить программу Zero Assumption Recovery.

Подключить флэшку к компьютеру через любое устройство чтения, главное чтобы она определялась как сменный диск.




Пошаговую инструкцию по восстановлению данных я прилагаю ниже



1.   Это то что вы увидите на экране сразу после запуска программы. Смело нажимаем кнопку Proceed для продолжения.



 


2.   Выбираем пункт меня Recover images from camera memory card - Восстановить графические файлы с карты памяти фотоаппарата или с обычной флэшки. Нажимаем кнопку Proceed для продолжения.



 


3.   К моему компьютеру был подключен китайский мульти кардридер 12 в одном. Мы видим 2 мои жестких диска работающих в RAID0, общим объемом 223Гб и 4 USB устройства созданные кардридером, как сменные диски. В одном из них находится моя флэшка xD-Card, объемом 512 Мб. Ее объем, не считая FAT, 494Мб. Выбираем устройство, с которого мы хотим восстановить данные, и нажимаем кнопку Proceed для продолжения.



 


4.   Если все сделано верно, запустится процесс поиска.

Статус поиска:

Нас в первую очередь интересует число найденных объектов - Objects identified.

Также внизу в виде заполняющейся полосы, отображается общий процесс поиска.



 


5.   После поиска нам будет выдано предупреждение сообщающее о том, что поскольку мы пользуемся не зарегистрированной версией (демонстрационной) нам доступно восстановление не более 4-х папок за один поиск. Этого количества мне показалось вполне достаточным, для восстановления фотографий в домашних условиях, не приобретая данный продукт. Для продолжения нажимаем ОК.



 


6.   Чтобы выделить снимки для восстановления, ставим галочку напротив интересующей нас директории. В данном случае найдена одна папка, содержащая 388 фотографий в формате jpg. Нажимаем кнопку Proceed для продолжения.



 


7.   Выбираем путь куда будет восстановлено содержимое папки ROOT. В примере содержимое папки ROOT с флэшки будет скопировано в папку ROOT на рабочем столе. Нажимаем Start copying the selected files - Запуск восстановления выбранных файлов.


 



 


8.   После завершения предыдущей операции нам остается нажать лишь кнопку Exit - Выход, и можно идти разбирать восстановленный материал.



 



Если вам есть что добавить, добро пожаловать на Форум.


 Вот так шло восстановление. Весь процесс у меня занял почти 3 часа, но зато и результат налицо!






 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку