-Цитатник

Вышивка "Тигрица" - (3)

Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...

Джемпер из инстаграма. - (0)

Джемпер из инстаграма. Источник ...

Бордюры - (0)

Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...

Вышивка "Сова" - (0)

Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...

Без заголовка - (0)

Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Быстрый переход по страницам блога lyda807:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyda807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей: 9263
Комментариев: 2212
Написано: 14349




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Платье крючком

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/платья,туники,юбки.

O магии денег

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

O магии денег

 

O магии денег

 
 
O магии денегДеньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не хватает…
Если Вы боитесь денег… или не любите их…
Если Вы не знаете, сколько у Вас денег в кошельке…
Значит, деньги не любят и обходят Вас, Ваш дом и бизнес.
Значит, Вы для денег чужой и пока Вы не исправите ситуацию,
Вам всегда будет их не хватать.

Что мешает большинству стать богатым? Ответ очень прост – это всё программы с детства, живущие у Вас голове. Они постоянно играют с Вами в свои злобные игры под названием «Ах, какой ты бедный…», «Ни на что не способный…», «Лузер…», «Неудачник…». И Вы принимаете их правила. Это удобно. Это все объясняет. Напрягаться не надо. Все предопределено. И с каждым днем Вы находите все новые и новые поводы, чтобы эти мысли умножались сами. Если я Вам скажу, что через год Вы можете стать миллионером – Вы поверите в это? 95% процентов из 100% сейчас скептически улыбается. Мол, ерунда всё это, такому никогда не бывать. И действительно ерунда, если Вы сами не верите в себя.

Вы настолько богаты, счастливы, успешны, насколько позволяете быть себе такими. Сколько Вы сейчас зарабатываете? Та сумма, о которой Вы сейчас подумали, точно соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

Может быть, это будет звучать неожиданно, но большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, — это вполне обычные люди с достаточно средним образованием. А сейчас внимание, приятная новость - почти каждый богач начинал с нуля. Но Вам сложно в это поверить, потому что голова забита ненужными стереотипами. Например, «Чтобы делать деньги - нужны деньги». Но ведь это чистейшей воды Ложь и Провокация. Большинство богатых людей начинали с очень малым капиталом или при полном его отсутствии. Аристотель Онасис начинал свою карьеру меньше чем с 200 долларами, при отсутствии какой бы то ни было университетской степени и богатых родственников, и, несмотря на это, он стал одним из самых богатых людей, когда-либо живших на свете.

Люди бедны и люди больны, просто потому, что они не хотят стать здоровыми и богатыми.

Если вы живете, страдая от невежества, бедности и жалости к себе – тогда Вам просто удобно быть бедным. И магические технологии не для Вас. Сейчас я Вам скажу странную, но очень правдивую вещь - многим нравится жить в бедности. Бедным быть проще — ты «ничего не имеешь», тебе «ничего «лишнего» не надо делать», на тебе не лежит груз ответственности, ещё и пострадать можно, чтобы окружающие пожалели.

Такие люди любят поговорить о несправедливости, о несовершенстве мира. Жертва судьбы – великое призвание. Вы можете часто слышать реплики из их неподражаемых жизненных сценариев: «Такая моя судьба», «В этой жизни мне уже ничего не светит», «Я ничего не могу изменить», «Есть Вася Пупкин, который портит мне жизнь». А если Вы спросите «бедняка-середняка», почему у него не получилось стать богатым, он с гордостью расскажет Вам, какие у него «ужасные обстоятельства в жизни», что он «не в той стране родился», «родители не те», «образование подкачало» и так далее и до бесконечности.

Такой человек, никогда не хотел стать богатым. Хотя, я предполагаю, сейчас Вы можете возразить – «А я пробовал, но у меня ничего не получилось». Тогда ход Ваших дальнейших рассуждений мне более чем понятен - пессимистический настрой, и самое главное – укоренившаяся мысль о том, что именно у Вас ничего и никогда больше не получится. А знаете ли Вы, что почти каждый миллионер, сам заработавший свои деньги, в жизни по несколько раз был на грани банкротства или банкротом. Так, например, Уолт Дисней несколько раз терпел полное банкротство, прежде чем сумел создать свою кино-империю. Ещё один пример упорства – молодой человек, который мечтает стать великим государственным деятелем. Несмотря на все свои усилия, к тридцати двум годам он оказывается полным банкротом. Когда ему исполняется тридцать пять, умирает женщина, которую он любил с детства, и год спустя он переживает нервный срыв. В следующие годы он терпит серию поражений на одних выборах за другими. Хватило бы Вам упорства после стольких неудач?! А Аврааму Линкольну хватило.

Пришло время понять, что богатым быть можно. Сбросьте оковы страха и неуверенности в себе и возьмите, наконец, причитающиеся Вам миллионы. Денег в мире хватит.

Богатым… быть или не быть? Никто не ответит за Вас на этот вопрос. Это всегда Ваш выбор. Но нужно помнить, что за богатство тоже надо платить: нравственным ростом, трудом, благотворительностью…

Запомните главное - по-настоящему богат только тот, кто способен прожить свою собственную жизнь так, как он хочет. Выбор за Вами!

Вот три совета, которые изменят Ваши отношения с деньгами:
1) Поищите в Вашей «коробочке» негативные убеждения, которые заложили Вам всякие «доброжелатели» (от родителей до религии). Наиболее распространённые из них: «Деньги – это зло», «Нищие блаженны духом», «Большие деньги заработать честным трудом невозможно»… Выбросите этот мусор из головы и замените положительными установками, которые очень полезно повторять себе каждый день. Например: «Богатство приносит силу, свободу и уверенность. Я достоин этого». Перепрограммируйте себя.
2) Нужно очень сильно захотеть стать богатым. Просыпаться и засыпать с этим желанием. Мысль о том, что Вы становитесь богатым, именно уже становитесь, а не когда-то станете, не должна покидать Вашей головы. Если Вы воспитали желание и оно действительно мощное, начните притягивать деньги.
Знайте, что сила Вашего желания настолько велика, что она будет притягивать к Вам идеи, людей, обстоятельства – создающие деньги.
3) Поставьте себе цель. Пока Вы не проясните, чего хотите – информационное поле (Бог, вселенная, судьба) не зная Ваших целей ничего «не смогут дать». Поэтому напишите на листике бумаге сумму, которую Вы хотите зарабатывать в месяц или год. Всегда формулируйте свои цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. (Например, «Уже в этом году я буду зарабатывать 10 000 долларов в месяц). Ощущайте это так, будто Вы уже зарабатываете эту сумму сейчас.

Так сложилось, что в течении жизни (а я уже разменял седьмой десяток) я оказался знаком с более чем десятком богатых людей из разных стран, состояния которых измеряются сотнями миллионов или миллиардами долларов. Они разные: эрудированные и ограниченные, более хитрые или более умные, работоголики и позволяющие себе свободно управлять временем, эстеты и абсолютно не восприимчивые к красоте, грубые и брутальные и тонкие интеллигентные… Среди них даже четверо духовно развивающихся… Они могут быть аристократических кровей, династическими отпрысками, из «простого народа». Но всех их объединяет одно качество: Они знают, что достойны своих капиталов. Каждый из них, даже если он не показывает это, считает себя самым-самым…

Это позиция «Я достоин» (уникален, самый умный, ведомый судьбой, наделенный миссией, будет только так, как я хочу…) – поставьте любое словосочетание определяйте верой в себя опирающееся на волю (сила воли – это умение подчинить себя себе).

Вы обязаны научиться чувствовать себя богатым. Это не очень легко, т.к. программы, сидящие в голове, заставляют нас стесняться в дорогом магазине, напоминать о собственной несостоятельности общаясь с тем, кто намного богаче или влиятельнее. Здесь поможет только «социальная практика». Входите в дорогой ювелирный магазин, просите показать Вам самые дорогие украшения, примеряйте их чувствуя себя в состоянии их купить. В бутике одежды не стесняйтесь примерить блузку за 2-3 тысячи долларов или костюм Brioni. Просите о тест-драйвах на дорогих машинах. Ваша цель решить две задачи: убедить продавцов своим поведением, что Вы действительно потенциальный покупатель (по мере реализации будете наблюдать как меняется их отношение к Вам) и главное почувствовать, что Вы богач и эти вещи, драгоценности, машины могут быть Вашими уже в ближайшем будущем, достаточно только захотеть (критерием результата будет неожиданное появление дополнительных средств и свободное общение с «богатыми и влиятельными».

Старайтесь где можно провести магическое упражнение по «вдыханию образа богатства». Войдя в дорогой дом, ресторан, гостиницу, банк с дорогим интерьером осознайте их как символы богатства. Вообразите, что внутри парит легкая золотая «дымка богатства». Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох представляя себе, как «дымка» входит в вас распространяясь по телу и накапливаясь в области солнечного сплетения. При возможности повторите этот прием дважды. Это упражнение удивительно по своей эффективности, но самое удивительное, что сотрудниками Института земного магнетизма и распространения радиоволн (Москва) еще в 80 годы прошлого столетия было доказано, что «места богатства» и «места бедности» резко отличаются по своей энергетике.

Из собственного опыта и работы с консультируемыми могу утверждать, что выполнение рекомендованного, даже без дополнительных знаний в течении нескольких месяцев начнет «притягивать к Вам деньги». Вы ничем не хуже любого из них, разница в установках. Как только Вы прекратите быть страдальцем, судьба начнет давать Вам шансы. Надо только быть внимательным и не бояться действовать. Ваше будущее вовсе не обязательно должно быть таким же, как Ваше прошлое.

Для того чтобы это было так, вернемся к магии и хорошо запомните рекомендованное.

Магическое знание. В энергоинформационном поле нет понятия «много» или «мало», 1 доллар может быть равен миллиону. Поэтому если сосед отдал забытый Вами долг 10 долларов, Вы нашли и подняли гривневую купюру, Вы получили новый заказ, продали хорошо товар, получили гонорар или приглашение на новое выступление... не уставайте благодарить «поле». Благодарность – это связующее звено поля с Вами. Постоянная связь с полем указывает на необходимость продолжения начавшихся перемен.

Магическое правило жизни. Хотеть нужно так, как жаждущий в пустыне хочет стакан воды. И это должно касаться всего, что Вам действительно нужно.

Магический прием притягивания денег. Научитесь видеть себя под дождем из денег, собирающим их, ловящим «струи денег», представляйте себя складывающим их банкнота к банкноте в пачки, тратящим их на свой бизнес, на покупку себе роскошной машины, одежды. Научитесь мысленно получать радость от этого! /очень важно!/

И запомните: «Временная неудача, - всего лишь урок несущий знание как Вам стать богатым, удачливым, счастливым».

Лурис
Рубрики:  Эзотерика/магия денег

ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.




ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

Дни для денежной стрижки это дни, когда даже немного подстригая волосы вы открываете канал для потока «энергии изобилия».
Даты рассчитываются мастерами, для каждого года они разные.
Я и многие мои друзья пользуемся этим календарем стрижек уже на протяжении нескольких лет.

Итак, в 2012 году это:

6 марта, 26 марта,
12 апреля, 23 апреля
4 мая, 13 мая, 25 мая
10 июня, 23 июня
1 августа, 19 августа, 30 августа
7 сентября, 20 сентября
12 октября, 19 октября
5 ноября, 18 ноября
10 декабря, 27 декабря

*Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.

В Дни без богатства стоит воздержаться от крупных финансовых операций, проведения важных переговоров, заключения контрактов, открытия счета в банке и других событий связанных с денежной энергией.

В 2012 году «дни без богатства» выпали на следующие даты:
27 марта, 29 марта
26 мая, 28 мая
25 июля, 27 июля
23 сентября, 25 сентября
22 ноября, 24 ноября
Будьте внимательны!

Наталия Правдина
Элеонора Дремина
Рубрики:  Эзотерика/магия денег


Понравилось: 1 пользователю

жакет

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/пуловеры,жакеты,костюмы


Понравилось: 1 пользователю

Глазированные ванильные сырки с какао и кокосом

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазированные ванильные сырки с какао и кокосом

Если Вы любите глазированные сырки , то  очень вкусные можно сделать в домашних условиях

Глазированные ванильные сырки с какао и кокосом

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/десерты
Кулинария/творожные запеканки,пирожки,олади.

Ажурная туника

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника

12 (504x700, 153Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/платья,туники,юбки.

Том и Джерри. Полная коллекция

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Том и Джерри. Полная коллекция

Cтарый мультик, который еще я смотрел и любил в детстве - Том и Джерри, здесь полная коллекция.


Рубрики:  видео,фильмы..
деткам

Платье для малышки

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Galo4ka1208 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для малышки

Автор LyNe

http://www.stranamam.ru/post/2057155/

4189373_81202063_4189373_1__2957577_41342550x500 (397x281, 24Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/для детей


Понравилось: 2 пользователям

Летняя двойка с ананасами из каталога Together

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения VISHN-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя двойка с ананасами из каталога Together

вяжут на Осинках здесь



1.
45158_img8-9880_122_125lo (490x700, 388Kb)

2.
45602_img51-3962_122_615lo (490x700, 377Kb)

3.
eabe90b8db8722cbe1 (640x349, 65Kb)

4.
88c6088109bf96525f (640x251, 22Kb)

5.
45152_img7-9880_122_752lo (488x700, 368Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/топы,майки.


Понравилось: 1 пользователю

Вышитый алфавит русские буквы

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитый алфавит русские буквы

Серия сообщений "детская вышивка":
Часть 1 - Дети-зверята.60схем вышивки крестом.
Часть 2 - Дети-зверята.60схем вышивки крестом.2
...
Часть 42 - Вышивки "Аист прилетел"
Часть 43 - Вышивка "Детки"
Часть 44 - Вышитый алфавит русские буквы
Часть 45 - Детские вышивки (много)
Часть 46 - Подарочек (Вышивание крестом, схема)
Часть 47 - Маленькие вышивки


Вышивки "Орхидея" и "Пион"

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивки "Орхидея" и "Пион"

22 (518x700, 374Kb)
Рубрики:  Вышивка/цветы

Вышивка "Ромашки"

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Ромашки"

12 (518x700, 421Kb)
Рубрики:  Вышивка/цветы


Понравилось: 1 пользователю

Вышивки "Пейзажи Франции"

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивки "Пейзажи Франции"

08 (518x700, 467Kb)
07 (518x700, 445Kb)
Рубрики:  Вышивка/домики,здания

Вышивка "Снеговичок"

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 2 пользователям

Береты спицами

Среда, 18 Апреля 2012 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Береты спицами

 



Берет – Шоколад.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/valusha_alex/post114518197/


Берет в технике "Энтерлак"
Описание работы ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/natulechka72/post203422671/



Берет.
Пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/ltava/post207475542/




Берет.
Полное описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/4718774/post210022449/



Берет ВИРДЖИНИЯ.
Описание ЗДЕСЬ  1knit1purl.blogspot.com/2010/11/blog-post_6329.html






Берет ЛИСТЬЯ
Описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/nata14/post210441001/
 




Ажурный берет и снуд спицами..
Описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post210012804/





Осенний цветок или берет по мотивам Rose Red Ysolda Teague
Вяжут на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-47454
 
 
 

А кроме того у нас есть:
Вяжем береты крючком и спицами.2  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post200364021/
Вяжем береты крючком и спицами.1  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post155265583/ 
Береты крючком и спицами.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140025568/
Рубрики:  Вязаные головные уборы,варежки,перчатки,шарфики.

Слоеные язычки (получились очень вкусные!!!)))

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеные язычки (получились очень вкусные!!!)))

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/булочки,пирожки

Торт "Сникерс" (Очень,очень вкусный торт!!!)))

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Сникерс" (Очень,очень вкусный торт!!!)))

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка сладкая.

Во саду ли в огороде... Идеи для вдохновения.

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во саду ли в огороде... Идеи для вдохновения.



Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
Рубрики:  Домашний уют/дача

Творожный пирог с персиками (Нежнейший пирог с творогом и консервированными персиками!!!)))

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный пирог с персиками (Нежнейший пирог с творогом и консервированными персиками!!!)))

Творожный пирог с персиками

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка сладкая.

Куриная печенка с овощами

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная печенка с овощами

http://zefira.net/category/na-skoruyu-ruku/page/3/  Автор: Наталья,

  Ингредиенты:
Куриная печенка 1 кг.
Кукуруза консервированная 1 баночка
Перец сладкий болгарский 2 шт.
Лук порей 70 гр.

Морковь 1 шт. средняя
Томатная паста или кетчуп 6 ст.л.
Мука 2 ст.л.
Соль
Перец черный молотый
Перец красный острый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приготовление:
Печенки промыть, слегка обсушить, выложит на сковороду с растительным маслом и обжарить со всех сторон до румяной корочки. Переложить печенки в кастрюлю или жаровню, в которой будете продолжать готовить блюдо.
Перец очистить от семян и нарезать мелкими кубиками.
Морковь очистить и тоже мелко нарезать.
На сковороде с растительным маслом обжарить морковь вместе с перцем в течение 7 минут. Переложить эти овощи к печени.
Из кукурузы слить сок в отдельную емкость, а кукурузу выложить к печенке.
Оставшийся из-под кукурузы сок развести водой, чтобы в результате получилось 100 мл жидкости, соединить с мукой и томатной пастой. Все тщательно перемешать.
Поставить кастрюльку с печенкой и овощами на огонь и тушить под закрытой крышкой 10 минут с момента закипания.
Теперь добавить разведенную томатную пасту, довести до кипения и потушить около 5 минут.
Лук порей нарезать не тонкими кольцами или полукольцами и выложить в кастрюльку. Посолить, поперчить по вкусу. Тушить до готовности лука.

Рубрики:  Кулинария/мясные блюда,блюда из курицы

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Очень вкусная, очень домашняя Нутелла. А еще недорогая и просто мгновенная. Доступные продукты, несложное исполнение! Никогда б не подумала, что из таких простых продуктов получится такая вкусная, густая, шоколадная паста.
Коллаж (700x302, 57Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/рецепты


Понравилось: 1 пользователю

Осваиваем компьютер

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осваиваем компьютер






Вам установили компьютер, подсоединили интернет, а потом помахали ручкой и сказали «до свидания».

На вопрос: » А как же мне работать на нём?» - ответили : «Научишься».


Рубрики:  ПК для чайников и другое/компьютерная грамота.

Простой метод обретения полезных качеств

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой метод обретения полезных качеств

change_w (360x316, 16Kb)

   В этой практике важно использовать именно цифру 40. Во многих мистических учениях это число считается сакральным. Не зря ведь существует 40-дневный пост, многие духовные практики длятся 40 дней и Иисус уходил в пустыню именно на 40 дней. Считается, что для полного очищения от какого-либо недостатка нужно прорабатывать его 40 дней.
- Напишите утверждение 40 раз подряд от первого, второго и третьего лица, используя при этом свое имя. Например: «я, Вася Пупкин – храбрый и бесстрашный мужчина. Ты, Вася Пупкин – храбрый и бесстрашный мужчина. Вася Пупкин – храбрый и бесстрашный мужчина».

- Не пишите машинально, а вдумывайтесь в значение текста.

 - Следите, возникает ли сомнение, сопротивление или неверие в то, что вы пишите.

Читать далее...
Рубрики:  Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...

Еще раз о магии исполнения желаний

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще раз о магии исполнения желаний

Fiona Мастер-Учитель


Итак, эту технику называют по–разному: интеллект карта, ментальная карта, карта желаний, карта ценностей.

Сам принцип разработан Тони Бьюзеном, ион назвал его – «Mind mapping» - ментальная карта.. В Фэн Шуй прижилось название «карта желаний». Первоначально техника интеллект-карт использовалась для усвоения нового материала, структурирования его и запоминания в быстром темпе. Усвоение материалов лекций, семинаров, книг проходило легко и быстро, когда в конспектировании использовались радиальные схемы, сопровождаемые рисунками-набросками, иллюстрирующими каждое из основных утверждений или понятий.

Постепенно область применения таких радиальных схем расширили и их стали использовать и в «мозговых штурмах» - при разработке новых проектов, идей, поиске решений в сложных ситуациях. Радиальная схема давала возможность быстро проиграть и оценить возможные варианты разработки, перспективы, качества, недостатки и достоинства разных аспектов проекта, какие из этих вариантов дают возможность решить больше проблем или получить больший спектр услуг-достоинств.

Теоретическая база на мне так важна, как важны несомненные достоинства такого подхода к выполнению своих желаний.


Итак, что нужно.

Читать далее...
Рубрики:  Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...


Понравилось: 1 пользователю

Зачин настроя на удачу.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачин настроя на удачу.

1890293 (360x360, 18Kb)

                «Никогда не говори, что ты, плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет:
 - "Ты не знаешь что такое плохая жизнь"...
 И даст тебе судьбу в 10 раз худшую...
 Чтобы не случилось, говори:
 - "Хорошо живу"...
 Тогда Бог скажет:
- "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше"...

     Это очень мудрая притча, в ней отражены высшие законы вселенной...Если Любовь к Богу является для человека высшим счастьем, то ни что не может заслонить ему единение с Творцом...
   Он постоянно получает от него энергию, и главная проблема для этого человека - как отдать избыток энергии другим...Мы в большинстве своём стараемся сначала получить,а уже потом думаем об отдаче и благодарности, хотя есть элементарные действия как поделиться своей энергией со Вселенной, с которых можно и нужно начинать своё  общение с Миром.

Подробнее
Рубрики:  Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...

Журнал мод №1 2006 (480)

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

description

Фотографии пользователяВ_гостях_у_Чипули
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/узоры
Вязание - журналы.

Вышивка "Домовой - покровитель животных"

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Домовой - покровитель животных"

18 (1) (500x700, 279Kb)
Рубрики:  Вышивка/люди,дети,ангелы

Серебристый костюм

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серебристый костюм

18 (466x700, 294Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/платья,туники,юбки.
Вязание крючком/топы,майки.


Понравилось: 2 пользователям

Салфетка

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/салфетки,скатерти,дорожки,шторки.

Шестиклинка со вставными клиньями

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шестиклинка со вставными клиньями


На фото дана юбка-шестиклинка, а на схеме - восьмиклинка. Лично мне больше нравятся шестиклинки, но здесь это не столь важно. Здесь интересна идея со вставными клиньями для дополнительного расширения по низу.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/платья,туники,юбки.


Поиск сообщений в lyda807
Страницы: 309 ... 238 237 [236] 235 234 ..
.. 1 Календарь