-Цитатник

Вышивка "Тигрица" - (3)

Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...

Джемпер из инстаграма. - (0)

Джемпер из инстаграма. Источник ...

Бордюры - (0)

Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...

Вышивка "Сова" - (0)

Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...

Без заголовка - (0)

Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Быстрый переход по страницам блога lyda807:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyda807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей: 9263
Комментариев: 2212
Написано: 14349




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


В воде наше счастье.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В воде наше счастье.

Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Выскажите свою просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой — молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить с водой.

Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так: «Я известный журналист, мои гонорары начинаются от 200 долларов». И мысленно представьте исполнение.
===
Рубрики:  Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...

Денежное дерево принесет успех

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежное дерево принесет успех

Денежное дерево принесет успехЧасто комнатные растения становятся героями разных суеверий и всяких примет. Есть такое растение, как толстянка древовидная, которая в народе называется денежным деревом, за его листья, похожие на монеты. Оно становится более распространенным за его способность приносить в дом прибыль. Денежное дерево принесет успех. Считается, если дерево хорошо растет, листья у денежного дерева круглые, тогда финансовые дела обязательно пойдут вверх. А для этого нужно окружить растение любовью и заботой и поставить в нужное место. Хочется верить в такие чудеса, а может, стоит проверить, правда ли это?

Читать далее...

Серия сообщений "комнатные растения":
Часть 1 - Комнатные растения.Классификация,советы.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 33 - Дерево жизни (кое-что о каланхоэ)
Часть 34 - Выращиваем ФИАЛКИ...
Часть 35 - Денежное дерево принесет успех
Часть 36 - Магия комнатных цветов
Часть 37 - Растения исполняют желания
...
Часть 45 - 10 комнатных растений семейного счастья:
Часть 46 - Горячий душ ... для растений
Часть 47 - Натуральные удобрения для домашних цветов.

Рубрики:  Эзотерика/магия денег

Карта Желаний

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта Желаний



Карта желаний
- это удивительный и неповторимый «инструмент» фэн-шуй для проявления и исполнения желаемого. Надо сказать, что многие известные люди имели свои Карты желаний, сделанные в том или ином виде, но главное, что эти Карты в точности соответствовали тому, чего их обладатели в конце концов достигли в своей жизни.
Фэн-шуй, как мы уже знаем, основан на взаимодействии всего мира в целом и отдельных элементов в частности. Конечно, никто не обещает вам золотых гор и денег с неба, которые вдруг упадут к вашим ногам. У каждого человека есть свои реальные цели. Это естественный процесс развития личности и необходимое условие существования жизни вообще. Совершенно очевидно, что каждый нуждается в покровительстве высших сил на пути к исполнению своего желания. Такое покровительство вы сможете обрести, создав Карту желаний
.

В Карте желаний человек определенным образом излагает те пожелания, которые у него в данный момент существуют. Как вариант, такая Карта может содержать следующие пожелания:
• съездить в отпуск к морю;
• приобрести новую машину;
• купить кухонный гарнитур, мягкую мебель;
• заняться спортом, бальными танцами и т. д.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...

Любовь и разлука \ притча \

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и разлука \ притча \

big (368x480, 60 Kb)

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.

Разлука говорит Любви: ,,Спорим, я их разлучу?!"

Любовь говорит: "Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить,"

Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра...

Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед"

Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже."

Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.

Разлука повернулась и сказала: "Я приду к ним позже"

Прошло время, Разлука вновь явилась к ним - в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить - ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание.

"Я загляну позже" - сказала Разлука.

Прошло время. Снова пришла в их дом Разлука. Смотрит она - дети уже взрослые, седой отец объясняет что-то своим детям, жена что-то готовит на кухне. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: она увидела в них Доверие.

"Я приду позже"- сказала Разлука и вышла.

Прошло еще время. Заглядывает снова Разлука в дом, смотрит, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, старенькая женщина. Разлука смотрит и думает про себя:"Ну вот, похоже мое время пришло" Хотела она было заглянуть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре пришла старушка на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.

"Похоже, я опоздала, - подумала Разлука, - время сделало за меня мою работу"

И Разлука заглянула в заплаканные глаза старушки.

А в них она увидела Память - Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии.

 (248x56, 3Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  афоризмы,притчи,мысли/притчи


Понравилось: 1 пользователю

Денежная магия

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ternosvit- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежная магия (мой личный опыт).





34253_da7a93add4f4[1].jpg

Читать далее

Пожалуйста, при цитировании этого поста ничего не добавлять, не удалять
и изложенную мной информацию не менять.


Рубрики:  Эзотерика/магия денег

"Подсолнухи"

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Подсолнухи"

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/пуловер,свитер,жакет,топ

Поилка для птичек "Осенний лист"! Сделан он из бетона.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Чужая_невестка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поилка для птичек "Осенний лист"! Сделан он из бетона.

Автор МК и фото Арин-ка  отсюда

 

Если кто решится сделать листик... на него ушло 4кг цемента. Лист лопуха примерно 40 на 50см

 (640x480, 118Kb)

Изготовление «Осеннего листа « из бетона.
Рубрики:  Домашний уют/дача

ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - вторая десятка

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - вторая десятка

 (640x480, 63Kb)

 (640x480, 58Kb)

 (640x480, 60Kb)

 (640x480, 63Kb)

 (640x480, 72Kb)

 (500x429, 91Kb)

 (500x497, 98Kb)

 (500x465, 78Kb)

 (640x480, 78Kb)

 (500x473, 82Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/всякое разное
Рукоделие/женсие штучки


Понравилось: 1 пользователю

Квадраты.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадраты.

Много квадратов из "Магии рукоделия"
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/3E4C799C710D77C9.html
http://picasaweb.google.com/irenefagundes/Squares#
 (640x480, 84Kb)



Серия сообщений "квадраты":

Часть 1 - Способы вязания квадратных мотивов
Часть 2 - 200 мотивов для пледа
Часть 3 - Квадраты.
Часть 4 - Квадрат "Подсолнух" Крючок.
Часть 5 - Безотрывное вязание квадратов крючком. Мастер-класс.
Часть 6 - Как связать квадратик "Тедди".Видео.
Часть 7 - КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ1
Часть 8 - Плед из квадратов.


Рубрики:  Вязание крючком/узоры

Чистка лица в домашних условиях. Избавляемся от черных точек. Вакуумная чистка лица в домашних условиях

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лица в домашних условиях. Избавляемся от черных точек. Вакуумная чистка лица в домашних условиях

 


Чистка лица была одной из самых востребованных процедур еще во времена косметических кабинетов при «советских» парикмахерских. Но и сейчас, несмотря на обновление косметических методик, качественная ручная чистка лица ценится гораздо выше любой аппаратной (вакуумной или какой-либо еще). Можно ли делать чистку лица самостоятельно, или все же лучше довериться специалисту? Однозначного мнения на этот счет не существует. Кто-то предпочитает быть «сам в ответе за собственное лицо», не доверяя косметологу, а другие, напротив, вверяют себя умелым рукам мастера. Однако руки мастера не всегда умелые: известно немало случаев некачественно выполненной чистки лица в салоне, в результате чего у женщин оставались небольшие шрамы, рубцы или «ямочки» на лице. Действительно, стоит косметологу сделать, одно неверное движение, и... Но если чистку сделал профессионал, вы не узнаете свою кожу — настолько она будет чистой и сияющей. Аппаратная чистка лица в салонах накладывает на косметологов меньше обязательств и снижает риск недовольства клиенток. Поэтому некоторые женщины выбирают именно этот способ. Если же вы приверженица домашнего ухода, то прежде чем приступать к чистке, внимательно ознакомьтесь с советами профессиональных косметологов.

читать далее
Рубрики:  Красота и здоровье/красота

Жакет с воротником-стойкой

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами/пуловер,свитер,жакет,топ

Пуловер со связанными крючком планками.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер со связанными крючком планками.

 (299x513, 83Kb)
Спинка/перед вязаного пуловера: набрать 67 (83) п. и вязать между кром. полосатым узором. Через 32 см от наборного края закрыть с обеих сторон для пройм 1 х 3 (5) п. и затем в каждом 2-м р. 1 х 2 (3) и 1 х 1 п. Через 8 (9) см от начала пройм закрыть для выреза горловины средние 21 (25) п. и обе стороны закончить раздельно. Со стороны выреза горловины закрыть в каждом 2-м р. 1 х 3 и 5 х 2 п. Оставшиеся петли плеча закрыть через 10 см от начала выреза горловины.

Рукава вязаного пуловера: набрать 50 (54) п. и вязать между кром. узором с листьями, начиная от стрелки А (В). Прибавление петель для боковых скосов выполнить по выкройке в натуральную величину. Через 30 см от наборного края выполнить с обеих сторон убавление петель по выкройке в натуральную величину. Через 9 см от начала оката закрыть оставшиеся петли. Читать далее

******************************************************************************************
Современные контактные линзы являются достойной альтернативой традиционным средствам коррекции. Комфортные при ношении и легкие в уходе, контактные линзы изменили к лучшему жизнь миллионов людей, нуждающихся в коррекции зрения.
контактные линзы интернет магазин
Попробуйте сами и предложите друзьям убедиться на практике, как удобно носить контактные линзы, веселясь на вечеринке. Насладитесь свободой, которую обеспечивают контактные линзы во время занятий спортом, или элегантностью, когда к вечернему платью не надо надевать очки.

**************************************************************************************
Большинство по-настоящему стоящих вещей достичь не так-то просто и самой главной составляющей успеха всегда было, есть и будет именно ДЕЙСТВИЕ. А свой бизнес даёт полный контроль над своим временем и своими деньгами.
продать товар Обращайтесь и вам помогут обеспечить сбыт - продажу продукции и услуг конечным потребителям.
Рубрики:  Вязание спицами/пуловер,свитер,жакет,топ

Цитата сообщения Ipkins

Фура на дороге (декабрь 2010)

Цитата

Среда, 09 Февраля 2011 г. 16:35 + в цитатник
Просмотреть видео
1339 просмотров
Фура на дороге (декабрь 2010)

Я представляю какой был выброс адреналина у людей которые сидели в авто с камерой ...
Рубрики:  видео,фильмы..

Комментарии (0)

Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций

Среда, 09 Февраля 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций

 



 
 


Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Vanessa Mae Storm
Часть 2 - E Nomine Das Tier in mir(Wolfen)
...
Часть 98 - Chris Botti - What Are You Doing The Rest Of Your Life (feat. Sting)
Часть 99 - Pat Boone "Autumn Leaves"
Часть 100 - Emotions " Careless Whisper"
Рубрики:  музыка

Знаки зодиака и деньги.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака и деньги.

http://onua.com.ua/uploads/posts/2008-06/1214477578_m11.jpg

 ОВЕН
Овнам денег нужно много, чтобы материально обеспечивать идеи, которые они способны рождать почти непрерывно. А потому по большому счету они озабочены одной глобальной идеей: где взять деньги?
Овнов нельзя обвинять в том, что они тратят деньги «непонятно на что». Может быть, им и самим непонятно, пока идея не примет материальное воплощение. Конечно, бывают и промахи. Но долго жалеть о том, что деньги потрачены напрасно, Овны не умеют. Да и некогда: «поджимают» новые идеи.
Есть одна особенность, которая «напрягает» всех Овнов: как только у них появляются деньги, тут же оказывается, что кому-то они нужны больше.

Читать далее...

Серия сообщений "гороскопы":
Часть 1 - Сказочный гороскоп
Часть 2 - Дата рождения
...
Часть 16 - Как любить разные знаки зодиака
Часть 17 - Гороскоп))
Часть 18 - Знаки зодиака и деньги.
Часть 19 - Как мстят разные знаки зодиака
Часть 20 - гороскоп на 2001 год.
...
Часть 29 - Характер и судьба по дате рождения
Часть 30 - Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака
Часть 31 - Что нас ждет в наступающем году



Понравилось: 2 пользователям

Домик с беседкой

Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Elizavetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик с беседкой

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Фараон
Часть 2 - Коллекция загадочных девушек
...
Часть 98 - Тюльпаны к 8 Марта!
Часть 99 - Влюблённые котики
Часть 100 - Винтажная дамочка
Рубрики:  Вышивка/домики,здания

Домик в деревне

Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Elizavetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик в деревне

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Фараон
Часть 2 - Коллекция загадочных девушек
...
Часть 98 - Тюльпаны к 8 Марта!
Часть 99 - Влюблённые котики
Часть 100 - Винтажная дамочка
Рубрики:  Вышивка/домики,здания

Сердечко в технике квиллинг. Мастер-класс

Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечко в технике квиллинг. Мастер-класс

 Сердечко в технике квиллинг. Мастер-класс

Продолжаем готовиться к празднику!

Сердечко в технике квиллинг станет отличным украшением, которое можно использовать при изготовлении открыток, оформлении подарков и даже в качестве подвески.


Квиллинг мастер класс

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/квилинг,оригами,подделки из бумаги

Летний кардиган крючком.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Самоучка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний кардиган крючком.

Оригинал модели вот


А это моё воплощение... Кардиган связан без описания, но схемами поделюсь без проблем


А вот и схемы !
Для верхнего рисунка:


А эта для нижнего:

Правда 7-ой и ему подобные ряды, я вязала немного по-другому... При рассмотрении моего нижнего рисунка, это легко можно увидеть!
Удачи всем, кто захочет его тоже повторить
Рубрики:  Вязание крючком/пуловеры,жакеты,костюмы

КОФТОЧКА_голубая с вышивкой

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФТОЧКА_голубая с вышивкой

 (571x699, 53Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/пуловер,свитер,жакет,топ

Дворик

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Elizavetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дворик

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Фараон
Часть 2 - Коллекция загадочных девушек
...
Часть 98 - Тюльпаны к 8 Марта!
Часть 99 - Влюблённые котики
Часть 100 - Винтажная дамочка
Рубрики:  Вышивка/домики,здания


Понравилось: 1 пользователю

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ

Очень хочу научится плести из газет,вот здесь огромное количество мастер-классов по плетению,причем не только корзиночек,но и самых различных красивых поделок,идеи просто великолепны!
 (360x480, 62Kb)
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/451%2C302?page=1

Еще несколько журналов по плетению(жмите на картинку):

Рубрики:  Рукоделие/плетение из газет

Ваш дневничек делает Вам подарки!

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш дневничек делает Вам подарки!

Действительно - зачем?

 

Блогун - монетизируем блоги

Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.

 Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время  меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ 

   

Я уже писала в своем посте, что получается!

 За каких-то две недели мне "накапала "  зелененькая двадцатка!  Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось и я решила продолжить.

  

Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!

 Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!

 О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и  окошки.

 Вы же понимаете, что  реклама даром не бывает.

 Почему же НЕ ВАМ?

 Это же ВАШ дневник!

 Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.

Вот, например (обведено красным)

 

 А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать 

  ЖМИТЕ СЮДА  

 Для новичков (сама недавно была) подробненько "Что нужно"

 
 адрес  - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным

  

 

Еще  "Описание "

(пару предложений: "для тех, кто любит шить, вязать...весело гулять...")
 
Ключевые слова -это то, что перечислено

 

 

 
 
"Принимаем" - обещаем никого не оскорблять и, вообще, вести себя прилично (это как везде)
 

Все!

ЗАХОДИТЕ


 Вот и все! Так обидно, что только сейчас все это узнала. Но, не будем огорчаться.

Ведь начало уже положено

 И не теряйте время!

 Заходите прямо сейчас  

     

Сейчас я проверяю еще кое-какие подсказки. Разберусь - сразу же напишу!

  Всех благ и зеленых бумаг!

 

P.S. Если ссылочки не работают -СЮДА

 

 

А здесь - вариант, чего от нас ждут

 

 

 

 

Рубрики:  ПК для чайников и другое/компьютерная грамота.

Подсолнухи во сне

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Elizavetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка/цветы

Продукты для повышения гемоглобина

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты для повышения гемоглобина

 

Продукты для повышения гемоглобина

 

 

Как поднять гемоглобин.

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье/здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Aтласный мешочек с вышитым сердцем

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения maranafa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Aтласный мешочек с вышитым сердцем

Aтласный мешочек с вышитым сердцем

Пошаговый урок – изготовление атласного мешочка с вышивкой шелковыми лентами

Приближается праздник. Каждый из нас надеется в этот день на внимание и нежность со стороны близкого человека, и конечно же придумывает сюрпризы и подарки для любимых

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 1: Готовые мешочки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 2: Инструменты

 

Ножницы, набор иголок с большим ушком, схема рисунка (Приложение №1 скачать), пяльцы, мыло или мелок, с помощью которого мы перенесем узор на ткань.

 

 

 

Совет: Для перевода рисунка на ткань советую выбрать мыло (мыло дольше держится в процессе работы  и сохраняет схему рисунка, а мелок может обсыпаться). Кроме того, мыло намного лучше отстирать с готового изделия, чем мелок. Если Вы берете для подарочного мешочка  ткань белого цвета, то лучше взять обмылок от цветного мыла.

 

 

 

Рисунок 3: Материалы

 

Атлас 35х30 см, нитки швейные №40 ( в тон ткани для пошива мешочка), ленты атласные или шелковые Ленты: Для розы большой - нужна лента шириной 1,5 см, длина - 50-60 см. (цвет лимонный) Для розы маленькой - лента шириной 1,2 см, длина - 50 см. (цвет розовый) Для листиков: лента шириной 0,7 см, длина - 1метр 05 см (цвет светло-зеленый) Для сердца: лента шириной 1 см, длина - 1 метр 50 см (цвет лимонный) Для завязок: лента шириной 1 см, длина - 60 см. (цвет на ваш выбор)

  1. Совет: нитки для основы под розу нужно подобрать в тон лентам.

  2. Совет: При выборе лент советую взять широкие  ленты помягче, так как жесткие ленты тяжелее  продевать в иглу.

При желании можно готовую работу украсить жемчугом или бисером. Все зависит от вашего полета фантазии и настроения.

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 4: Обработка края ткани для мешочка

 

Берем ткань и обрабатываем края зигзагом на швейной машинке или на оверлоке. Если машинки нет, обрабатываем вручную края петельным швом. Оформим края мешочка – одну сторону ткани шириной 30 см подворачиваем вдвое, так, чтобы подворот составлял 2,5 см.

 

 

 

Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.

 

 

 

Рисунок 5: Перенос схемы

 

В центр заготовки, сложенной вдвое ткани переносим схему рисунка мылом.

 

 

 

Совет: ленты желательно покупать на сантиметров 20-30 больше ( у разных мастериц может быть разный расход лент)

 

 

 

Рисунок 6: Прокладываем нитки-основу для ленты

 

Основа под розу: определив, где будет находится центр розы, продеваем иглу в центр и от центра делаем 5 стежков, равномерно по кругу (будет похоже на звезду).

 

 

 

 


 

 

 

Рисунок 6: Закрепительный плоский уголок

 

Продеваем ленту в иглу, другой конец складываем вдвое (ширина сложения =0,5 см). Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.

 

 

 

 


 

 

 

Рисунок 7: Протягиваем ленту

 

Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.

 

 

 

Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.

 

 

 

Рисунок 8: Делаем большую розу

 

Протягиваем ленту снизу через центр

 

 

 

 


 

 

 

Рисунок 9: Обводим лентой «лучики»

 

Продеваем иглу в центре розы и обводим лентой «лучики», нашей заготовки под розу через один (см.фото: над одним «лучиком» - под одним «лучиком», и снова над одним «лучиком» - под одним «лучиком»).

 

 

 

 


 

 

 

Рисунок 10: Обводим через раз

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 11: Продолжаем

 

Красиво укладываем ленту

 

 

 

 

 

 

Рисунок 12: Завершение розы

 

Закрепив все лепестки розы, втыкаем иглу под розой и выводим остатки ленты на изнанку.

 

 

 

 

 

 

Рисунок 13: Делаем вторую розу

 

Вторую розу делаем так же. Только берем ленту другого цвета

 

 

 

 

 

 

Рисунок 14: Вышивка листьев

 

Для листиков берем ленту светло-зеленого цвета , делаем плоский узел и втыкаем иглу в то место где будет начинаться лист с изнанки.

 

 

 

 

 

 

Рисунок 15: Петля с «прикрепом»

 

Делаем петлю с «прикрепом» - и лист готов.

 

 

 

 

 

 

Рисунок 16: Выкладываем ленту

 

Делаем петлю. Выкладываем аккуратно ленту.

 

 

 

 

 

 

Рисунок 17: Продеваем иглу в петлю

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 18: Затягиваем

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 19: Делаем остальные листочки

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 20: Вышиваем сердце

 

Выполняя шов цепочка.

 

 

 

 

 

 

Рисунок 21: Протягиваем ленту в петлю, аккуратно затягиваем

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 22: Завершаем вышивку сердца

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 23: Сшиваем мешочек

 

Закончив вышивку, отрезаем ленту для завязок длиной 60 см. Складываем боковыми сторонами ткань лицевой стороной вовнутрь. Вкладываем, как показано на фото ленту между краями ткани и застрачиваем

 

 

 

 

 

 

Рисунок 24: Зашиваем дно мешочка

 

Затем зашиваем дно мешочка так, как показано на фото

 

 

 

 

 

 

Рисунок 25: Наш подарочный мешочек готов!

 

Можете порадовать ваших близких таким эксклюзивным, созданным своими руками подарком! Желаю удачи!

Время, потраченное на изготовление мешочка  -  составляет 2 часа.

 

Эти чудесные мешочки продаются по цене 35 грн.

Купить готовые атласные мешочки или заказать можно  здесь

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 25: Следующий урок «Обложка для дневника принцессы»

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Вышивка/разная вышивка

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения salonbisera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.

Stitch Art Easy (Вышивка Просто!) - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком.
Автор этой программы Николай Ковальчук (http://ravlyk.net).
Плюсы Stitch Art Easy в том, что она совершенно бесплатна!
Схемы можно сохранять в форматах Bmp, Jpg, Emf, Microsoft Excel, Microsoft Word, Pdf.
Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista.

Программа проста в применении, убедитесь сами:

1. Скачайте и установите программу на свой ПК. Скачать можно здесь http://ravlyk.net.

2. Откройте программу. Нажмите обзор и выберите нужную картинку на своем компьютере. Нажимаем продолжить.



3. Выбираем желаемый размер будущей схемы, т.е. количество крестиков. Нажимаем продолжить.



4. Выбираем количество используемых цветов. Нажимаем продолжить.



5. Можно отредактировать и значки, отображаемые на схеме (а можно оставить как есть). Нажимаем продолжить.





6. Нажимаем завершить.



7. Смотрим, что получилось. Прежде чем вывести на печать, отредактируйте внешний вид схемы. Если у Вас черно-белый принтер, то лучше выбрать только значки.



На печать выводим как обычный документ: Файл -- > Печать

Вы еще не выбрали себе телефон? Загляните в интернет магазин китайских телефонов. Цена Китайская - Качество Европейское.

Выбираем прыгунки детские цена радует, ассортимент вдохновляет.
.
.
.

Серия сообщений "програмки,ссылки по вышивке":
Часть 1 - Программы для вышивки крестом.
Часть 2 - Расчет канвы.Программка для расчета канвы.
...
Часть 6 - программа вышивки крестом
Часть 7 - Создание схемы вышивки
Часть 8 - Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.



Понравилось: 1 пользователю

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка/скатерти и салфетки,полотенца,для кухни

Мужской шарф

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ol-ga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской шарф

Мужской шарф
Мужской шарф с эффектным рельефным узором.

Шарф связан спицами. Очень простой и удобный в вязании узор - сочетание лицевых и изнаночных петель. Используя этот узор, но изменив цвет пряжи можно связать женский или детский шарф.
Читать далее...
Рубрики:  Вязаные головные уборы,варежки,перчатки,шарфики.

Девушка - весна.(вышивка)

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка/люди,дети,ангелы


Поиск сообщений в lyda807
Страницы: 309 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь