Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...
Джемпер из инстаграма. - (0)Джемпер из инстаграма. Источник ...
Бордюры - (0)Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...
Вышивка "Сова" - (0)Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...
Без заголовка - (0)Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...
В воде наше счастье. |
|
Денежное дерево принесет успех |
Часто комнатные растения становятся героями разных суеверий и всяких примет. Есть такое растение, как толстянка древовидная, которая в народе называется денежным деревом, за его листья, похожие на монеты. Оно становится более распространенным за его способность приносить в дом прибыль. Денежное дерево принесет успех. Считается, если дерево хорошо растет, листья у денежного дерева круглые, тогда финансовые дела обязательно пойдут вверх. А для этого нужно окружить растение любовью и заботой и поставить в нужное место. Хочется верить в такие чудеса, а может, стоит проверить, правда ли это?
Серия сообщений "комнатные растения":
Часть 1 - Комнатные растения.Классификация,советы.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 33 - Дерево жизни (кое-что о каланхоэ)
Часть 34 - Выращиваем ФИАЛКИ...
Часть 35 - Денежное дерево принесет успех
Часть 36 - Магия комнатных цветов
Часть 37 - Растения исполняют желания
...
Часть 45 - 10 комнатных растений семейного счастья:
Часть 46 - Горячий душ ... для растений
Часть 47 - Натуральные удобрения для домашних цветов.
|
Карта Желаний |

|
Любовь и разлука \ притча \ |
|
|
Денежная магия |
|
|
"Подсолнухи" |
|
Поилка для птичек "Осенний лист"! Сделан он из бетона. |
Автор МК и фото Арин-ка отсюда
Если кто решится сделать листик... на него ушло 4кг цемента. Лист лопуха примерно 40 на 50см

|
ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - вторая десятка |









|
Квадраты. |

Серия сообщений "квадраты":
Часть 1 - Способы вязания квадратных мотивов
Часть 2 - 200 мотивов для пледа
Часть 3 - Квадраты.
Часть 4 - Квадрат "Подсолнух" Крючок.
Часть 5 - Безотрывное вязание квадратов крючком. Мастер-класс.
Часть 6 - Как связать квадратик "Тедди".Видео.
Часть 7 - КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ1
Часть 8 - Плед из квадратов.
|
Чистка лица в домашних условиях. Избавляемся от черных точек. Вакуумная чистка лица в домашних условиях |

Чистка лица была одной из самых востребованных процедур еще во времена косметических кабинетов при «советских» парикмахерских. Но и сейчас, несмотря на обновление косметических методик, качественная ручная чистка лица ценится гораздо выше любой аппаратной (вакуумной или какой-либо еще). Можно ли делать чистку лица самостоятельно, или все же лучше довериться специалисту? Однозначного мнения на этот счет не существует. Кто-то предпочитает быть «сам в ответе за собственное лицо», не доверяя косметологу, а другие, напротив, вверяют себя умелым рукам мастера. Однако руки мастера не всегда умелые: известно немало случаев некачественно выполненной чистки лица в салоне, в результате чего у женщин оставались небольшие шрамы, рубцы или «ямочки» на лице. Действительно, стоит косметологу сделать, одно неверное движение, и... Но если чистку сделал профессионал, вы не узнаете свою кожу — настолько она будет чистой и сияющей. Аппаратная чистка лица в салонах накладывает на косметологов меньше обязательств и снижает риск недовольства клиенток. Поэтому некоторые женщины выбирают именно этот способ. Если же вы приверженица домашнего ухода, то прежде чем приступать к чистке, внимательно ознакомьтесь с советами профессиональных косметологов.
|
Жакет с воротником-стойкой |
ОПИСАНИЕ
Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”
|
Пуловер со связанными крючком планками. |

|
Цитата сообщения Ipkins
Фура на дороге (декабрь 2010) |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций |
|
Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Vanessa Mae Storm
Часть 2 - E Nomine Das Tier in mir(Wolfen)
...
Часть 98 - Chris Botti - What Are You Doing The Rest Of Your Life (feat. Sting)
Часть 99 - Pat Boone "Autumn Leaves"
Часть 100 - Emotions " Careless Whisper"
|
Знаки зодиака и деньги. |

ОВЕН
Овнам денег нужно много, чтобы материально обеспечивать идеи, которые они способны рождать почти непрерывно. А потому по большому счету они озабочены одной глобальной идеей: где взять деньги?
Овнов нельзя обвинять в том, что они тратят деньги «непонятно на что». Может быть, им и самим непонятно, пока идея не примет материальное воплощение. Конечно, бывают и промахи. Но долго жалеть о том, что деньги потрачены напрасно, Овны не умеют. Да и некогда: «поджимают» новые идеи.
Есть одна особенность, которая «напрягает» всех Овнов: как только у них появляются деньги, тут же оказывается, что кому-то они нужны больше.
Серия сообщений "гороскопы":
Часть 1 - Сказочный гороскоп
Часть 2 - Дата рождения
...
Часть 16 - Как любить разные знаки зодиака
Часть 17 - Гороскоп))
Часть 18 - Знаки зодиака и деньги.
Часть 19 - Как мстят разные знаки зодиака
Часть 20 - гороскоп на 2001 год.
...
Часть 29 - Характер и судьба по дате рождения
Часть 30 - Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака
Часть 31 - Что нас ждет в наступающем году
|
|
Домик с беседкой |
Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Фараон
Часть 2 - Коллекция загадочных девушек
...
Часть 98 - Тюльпаны к 8 Марта!
Часть 99 - Влюблённые котики
Часть 100 - Винтажная дамочка
|
Домик в деревне |
Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Фараон
Часть 2 - Коллекция загадочных девушек
...
Часть 98 - Тюльпаны к 8 Марта!
Часть 99 - Влюблённые котики
Часть 100 - Винтажная дамочка
|
Сердечко в технике квиллинг. Мастер-класс |
Сердечко в технике квиллинг. Мастер-класс
Продолжаем готовиться к празднику!
Сердечко в технике квиллинг станет отличным украшением, которое можно использовать при изготовлении открыток, оформлении подарков и даже в качестве подвески.
|
Летний кардиган крючком. |




|
КОФТОЧКА_голубая с вышивкой |
|
Дворик |
Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Фараон
Часть 2 - Коллекция загадочных девушек
...
Часть 98 - Тюльпаны к 8 Марта!
Часть 99 - Влюблённые котики
Часть 100 - Винтажная дамочка
|
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ |









|
Ваш дневничек делает Вам подарки! |
Действительно - зачем?
![]()
Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.
Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ
Я уже писала в своем посте, что получается!
За каких-то две недели мне "накапала " зелененькая двадцатка! Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось

и я решила продолжить.
Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!
Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!
О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и окошки.
Вы же понимаете, что реклама даром не бывает.
Почему же НЕ ВАМ?
Это же ВАШ дневник!
Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.
Вот, например (обведено красным)
А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать 
Для новичков (сама недавно была
) подробненько "Что нужно"
адрес - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным
"Принимаем" - обещаем никого не оскорблять и, вообще, вести себя прилично (это как везде)
Все!
Вот и все! Так обидно, что только сейчас все это узнала. Но, не будем огорчаться.
Ведь начало уже положено
И не теряйте время!
Сейчас я проверяю еще кое-какие подсказки. Разберусь - сразу же напишу!
Всех благ и зеленых бумаг! 


P.S. Если ссылочки не работают -СЮДА
А здесь - вариант, чего от нас ждут
|
Подсолнухи во сне |
Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Фараон
Часть 2 - Коллекция загадочных девушек
...
Часть 98 - Тюльпаны к 8 Марта!
Часть 99 - Влюблённые котики
Часть 100 - Винтажная дамочка
Серия сообщений "природа":
Часть 1 - Пейзажи.Времена года.(вышивка)
Часть 2 - Времена года(вышивка)
...
Часть 7 - зима
Часть 8 - Вышивка крестом "Осень в Париже"
Часть 9 - Подсолнухи во сне
Часть 10 - Пейзажи Sung Kim.Вышивка крестом.
Часть 11 - ВЫШИВАЕМ ШИКАРНЕЙШИЕ ШЕДЕВРЫ
...
Часть 23 - Много разных схем. Вышивка крестом, схемы.
Часть 24 - 2 пейзажа
Часть 25 - Много разных схем. Вышивка крестом, схемы.
|
Продукты для повышения гемоглобина |
Как поднять гемоглобин.
|
Aтласный мешочек с вышитым сердцем |
Приближается праздник. Каждый из нас надеется в этот день на внимание и нежность со стороны близкого человека, и конечно же придумывает сюрпризы и подарки для любимых

Рисунок 1: Готовые мешочки
Рисунок 2: Инструменты
Ножницы, набор иголок с большим ушком, схема рисунка (Приложение №1 скачать), пяльцы, мыло или мелок, с помощью которого мы перенесем узор на ткань.
Совет: Для перевода рисунка на ткань советую выбрать мыло (мыло дольше держится в процессе работы и сохраняет схему рисунка, а мелок может обсыпаться). Кроме того, мыло намного лучше отстирать с готового изделия, чем мелок. Если Вы берете для подарочного мешочка ткань белого цвета, то лучше взять обмылок от цветного мыла.
Рисунок 3: Материалы
Атлас 35х30 см, нитки швейные №40 ( в тон ткани для пошива мешочка), ленты атласные или шелковые Ленты: Для розы большой - нужна лента шириной 1,5 см, длина - 50-60 см. (цвет лимонный) Для розы маленькой - лента шириной 1,2 см, длина - 50 см. (цвет розовый) Для листиков: лента шириной 0,7 см, длина - 1метр 05 см (цвет светло-зеленый) Для сердца: лента шириной 1 см, длина - 1 метр 50 см (цвет лимонный) Для завязок: лента шириной 1 см, длина - 60 см. (цвет на ваш выбор)
Совет: нитки для основы под розу нужно подобрать в тон лентам.
Совет: При выборе лент советую взять широкие ленты помягче, так как жесткие ленты тяжелее продевать в иглу.
При желании можно готовую работу украсить жемчугом или бисером. Все зависит от вашего полета фантазии и настроения.
Рисунок 4: Обработка края ткани для мешочка
Берем ткань и обрабатываем края зигзагом на швейной машинке или на оверлоке. Если машинки нет, обрабатываем вручную края петельным швом. Оформим края мешочка – одну сторону ткани шириной 30 см подворачиваем вдвое, так, чтобы подворот составлял 2,5 см.
Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.
Рисунок 5: Перенос схемы
В центр заготовки, сложенной вдвое ткани переносим схему рисунка мылом.
Совет: ленты желательно покупать на сантиметров 20-30 больше ( у разных мастериц может быть разный расход лент)
Рисунок 6: Прокладываем нитки-основу для ленты
Основа под розу: определив, где будет находится центр розы, продеваем иглу в центр и от центра делаем 5 стежков, равномерно по кругу (будет похоже на звезду).
Рисунок 6: Закрепительный плоский уголок
Продеваем ленту в иглу, другой конец складываем вдвое (ширина сложения =0,5 см). Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.
Рисунок 7: Протягиваем ленту
Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.
Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.
Рисунок 8: Делаем большую розу
Протягиваем ленту снизу через центр
Рисунок 9: Обводим лентой «лучики»
Продеваем иглу в центре розы и обводим лентой «лучики», нашей заготовки под розу через один (см.фото: над одним «лучиком» - под одним «лучиком», и снова над одним «лучиком» - под одним «лучиком»).
Рисунок 10: Обводим через раз
Рисунок 11: Продолжаем
Красиво укладываем ленту
Рисунок 12: Завершение розы
Закрепив все лепестки розы, втыкаем иглу под розой и выводим остатки ленты на изнанку.
Рисунок 13: Делаем вторую розу
Вторую розу делаем так же. Только берем ленту другого цвета
Рисунок 14: Вышивка листьев
Для листиков берем ленту светло-зеленого цвета , делаем плоский узел и втыкаем иглу в то место где будет начинаться лист с изнанки.
Рисунок 15: Петля с «прикрепом»
Делаем петлю с «прикрепом» - и лист готов.
Рисунок 16: Выкладываем ленту
Делаем петлю. Выкладываем аккуратно ленту.
Рисунок 17: Продеваем иглу в петлю
Рисунок 18: Затягиваем
Рисунок 19: Делаем остальные листочки
Рисунок 20: Вышиваем сердце
Выполняя шов цепочка.
Рисунок 21: Протягиваем ленту в петлю, аккуратно затягиваем
Рисунок 22: Завершаем вышивку сердца
Рисунок 23: Сшиваем мешочек
Закончив вышивку, отрезаем ленту для завязок длиной 60 см. Складываем боковыми сторонами ткань лицевой стороной вовнутрь. Вкладываем, как показано на фото ленту между краями ткани и застрачиваем
Рисунок 24: Зашиваем дно мешочка
Затем зашиваем дно мешочка так, как показано на фото
Рисунок 25: Наш подарочный мешочек готов!
Можете порадовать ваших близких таким эксклюзивным, созданным своими руками подарком! Желаю удачи!
Время, потраченное на изготовление мешочка - составляет 2 часа.
Эти чудесные мешочки продаются по цене 35 грн.
Купить готовые атласные мешочки или заказать можно здесь
Рисунок 25: Следующий урок «Обложка для дневника принцессы»
|
Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки. |







Серия сообщений "програмки,ссылки по вышивке":
Часть 1 - Программы для вышивки крестом.
Часть 2 - Расчет канвы.Программка для расчета канвы.
...
Часть 6 - программа вышивки крестом
Часть 7 - Создание схемы вышивки
Часть 8 - Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.
|
|
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ |
|
Мужской шарф |

|
Девушка - весна.(вышивка) |
|