-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lybasi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2010
Записей: 6012
Комментариев: 870
Написано: 8555






Сарафаны ткань+вязание

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_якимова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафаны ткань+вязание

Смотрим...
Рубрики:  Вязание + шитье

Метки:  

Торт "Творожный" сковородошный быстрый

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Творожный" сковородошный быстрый
 

Тесто :  250 гр творога, 1 стакан сахара, 1 яйцо, 1 ч.л.соды ( разрыхлитель) , соль, мука чуть более 2х стаканов .

Дальше
Рубрики:  Еда

Метки:  

МК Тильда вязаная (автор описания Алона)

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алона27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Тильда вязаная (автор описания Алона)
 

Моё заболевание Тильдами вылилось вот в такой МК - Тильдочка вяжется очень просто и быстро
тильда1 (700x594, 353Kb)

Смотрим...
Рубрики:  вязаные игрушки/Куклехи
Кукляндия/Тильда

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Собака Буффи

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-то, давным давно, когда бабушка была еще молодой, она связала дедушке красивый шерстяной свитер.
Дедушка очень дорожил этим подарком и носил его каждый день.
Прошло много лет, и, как это происходит со всеми любимыми вещами, старый свитер убрали в сундук, который стоял на чердаке маленького домика.
Там его местами поела моль, яркие цвета потускнели, а из всех пуговиц осталась только одна.
Однажды няня поднялась на чердак, чтобы смахнуть накопившуюся пыль и избавиться от ненужных вещей.
Перебирая сундук, она увидела старый дедушкин свитер.
Серая шерсть от долгого лежания скаталась, стала тонкой и неприглядной. Но няня была уверена, что свитер может получить второе рождение.
Она отнесла его вниз и положила на кресло-качалку возле камина.
У огня свитер просох, нитки распушились, и няне показалось, что в кресле лежит маленькая серая собачка.
Она тут же распустила свитер, смотала несколько клубков, взяла спицы и начала вязать.
Сначала появилась добрая мордочка с коричневым носиком и стоящими ушками.
Из другого клубка она связала лапки, туловище, и осталось немного ниток для маленького хвостика.
Единственную пуговицу няня пришила на животик. Так появилась Boofle.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Читать далее...
Рубрики:  вязаные игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шьем модную сумку из старых джинсов. Мастер-класс

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем модную сумку из старых джинсов. Мастер-класс

Не хотите пустить в дело старые джинсы и сшить модную сумочку? Джинсы могут быть абсолютно разных цветов и оттенков. Можете побольше добавить бахромы, на фото ее мало. Ручку для сумки можно использовать старую, от надоевшей сумки, а можно и сшить из джинсов. Смотрим мастер-класс)


bolsa-exp-01 (466x700, 70Kb)

bolsa-exp-16 (533x355, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сумки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Твой дневник - это ТВОЯ собственность, охраняемая Законом!

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот уж действительно не знала...

ЛиРушник! Твой дневник - это ТВОЯ собственность, охраняемая Законом!

BOOK10 (97x84, 2Kb)
Шум вокруг удаления дневников на ЛиРу заставил меня таки почитать Пользовательское Соглашение, на которое мы с вами обычно не обращаем внимания при регистрации.

Сделал я это еще и потому, что среди многих пользователей блогосервисов, и в первую очередь ЛиРу, распространено опасное заблуждение, которое в одном из трэдов кратко сформулировал Любер"Все дневники на сервисе лайвинтернет и лайвжоурнал принадлежат соотвественно порталу". И администрация якобы может делать с вашими дневниками все, что ей заблагорассудится. Я ему там же, в трэде, ответил, а теперь подумал, что мои рассуждения на эту тему могут быть интересны многим юзерам, которые до сих пор не могут найти ответа на вопрос "Тварь я дрожащая, или право имею!" ©. Так вот, господа, запомните -


ВАШ ДНЕВНИК, НА КАКОМ БЫ СЕРВИСЕ ОН НИ НАХОДИЛСЯ, ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ СЕРВИСУ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАМ НА ПРАВАХ ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, И, КАК ВСЯКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ РФ.


Если бы это было не так, то администрация могла бы издавать содержание некоторых дневников отдельными изданиями и получать за это деньги. Или транслировать ваши дневники на иных порталах. Или как-нибудь еще ими пользоваться. Но это, увы, невозможно, потому что дневник принадлежат только автору и никому, кроме него. И только вы можете принимать решения о том, как именно следует поступить с дневником. И никто, кроме вас.

Правила пользования сервисом ЛиРу делались по "болванке" правил сервиса diary.ru, о чем честно сообщается. А Правила на "Дайрах" начинаются словами:

1. Дневники — веб-сервис онлайновых дневников, личных и коллективных (сообществ), принадлежащих зарегистрированным пользователям сайта.


Читать далее...
Рубрики:  Дневничок

Метки:  

Мини-манекен Игольница

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-манекен Игольница

 

3437689_0_53893_e605cbe5_L_1_ (500x500, 79Kb)


Читать далее...
Рубрики:  пэчворк/-Мини-манекены
Игольницы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спиральная роза из мешковины от Linda, Чикаго. И еще кое-что:) Мастер-классы

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спиральная роза из мешковины от Linda, Чикаго. И еще кое-что:) Мастер-классы

Доброго времени суток!

Я как раз сейчас издеваюсь над разными видами тканей и других материалов, создавая из них и спиральные розы в том числе. Доведу до ума - покажу. И вот что интересно, если складывать из ткани розу так, как мы это делаем в случае с бумажным вариантом, получается закрытый "нераспустившийся" бутон, а если один край нанизать на нитку и слегка стянуть - роза получается раскрытой:) Как раз такой вариант я и хочу показать вам в исполнении талантливой мастерицы Линды из Чикаго, которая обожает возиться с мешковиной и роза выполнена из этого замечательного материала:) Кстати, Линда в основном такими розами декорирует свои подушки из мешковины, которые продает на Etsy:) А в качестве бонуса под мастер-классом изготовления цветка вас ждет мастер-класс по подушке-пуфу из мешковины:) Приятного просмотра!

Rosette done (500x375) (2)

 Fantel 8

Present Pillows Twine on couch (550x413) (2)

rosette large pillow (550x413) (2)

Читать далее...
Рубрики:  Украшения,цветы

Метки:  

Авторский медвежонок Тедди от Ольги Ястребовой. Мягкая игрушка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последнее время большое внимание рукодельниц приковано к мишкам Тедди. Ну и как их не любить-таких милых,пушистых и обаятельных.И каждая из нас, хочет сделать своего  неповторимого,единственного плюшевого друга.

Может быть авторский медвежонок, которого предлагает сшить теддистка Ольга Ястребова -это тот самый единственный и неповторимый......

Для вдохновения зайдите на сайт ЗДЕСЬ  мастерицы вы получите истинное наслаждение.

3551917_00055e15 (700x466, 304Kb)

ВЫКРОЙКА ПУШИСТИКА
Рубрики:  Кукляндия/Мягкая игрушка

Метки:  

Оформление мордочки игрушки методом сухого валяния. МК

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник-Автор:В.Оху  

Как и обещала, выкладываю МК о том, как я делаю мордочку игрушки. Сразу оговорюсь  таких МК в сети много, и у каждого мастера свой метод. То, что показываю я, это не истина в последней инстанции. Просто сейчас, опробовав разные методики, мне удобно делать именно так. Надеюсь, что эта информация будет полезной.

Итак, от слов к делу. Вот то, что мы будем делать:


 Итак, приступаем. 

1. готовая тушка будущего малыша
2. шерсть
 3. иглы для валяния.

                                               

Читать далее...
Рубрики:  вязаные игрушки/Михи

Метки:  

Медвежонок.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

НАШЛА ЗДЕСЬ:  http://mishkiteddy.ru/?p=1129

Первый эксклюзивный мастер-класс сделала для нас замечательный автор Елена Голофаева   Блог Елены Голофаевой  

Вот такого мишку можно связать самостоятельно себе в подарок !

Читать далее...
Рубрики:  вязаные игрушки/Михи

Метки:  

Мазь при варикозе

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь при варикозе

1786183 (376x450, 35Kb)
Приготовить 200 мл оливкового масла, 100 г натурального пчелиного воска, 100 г смолы хвойных деревьев (сосны, ели, кедра). Если смола сухая, ее нужно растереть в порошок. Все компоненты положить в кастрюлю и варить на водяной бане 10 минут.
Затем добавить 2 ст. ложки пчелиного меда и варить еще 10 минут. Добавить 1-2 г прополиса и снова кипятить 10 минут, все время перемешивая. Снять с огня, остудить, перелить в стеклянную банку. Хранить в холодильнике. Если нет оливкового масла, можно заменить его нутряным свиным салом или свежим несоленым коровьим маслом. Обильно смазывать места с воспаленными венами.
4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Торт «Степка-растрепка»

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Степка-растрепка»

Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

1335256435_6948051636_65f403e8cf_z (427x640, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Еда

Метки:  

Авторская текстильная кукла.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Натуральные_камни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторская текстильная кукла.

Удивительные авторские куклы. Отличные работы.

 

Смотреть далее.......

Рубрики:  Кукляндия/Книги,журналы

Метки:  

Шьем забавных ароматных кофейных слоников!

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем забавных ароматных кофейных слоников!
 

Посмотрите, какие милашки! Выкройкой этих забавных слонят любезно поделилась oksi2982 с сайта www.myjulia.ru

slonik (700x372, 38Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кукляндия/Мягкая игрушка

Метки:  

Пиво - рецепты красоты пра-пра-пра-прабабушки

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пиво - рецепты красоты пра-пра-пра-прабабушки

 

Пра-пра-пра-прабабушки современных красавиц знали, что пиво не только благотворно влияет на кожу лица и тела, очищая, увлажняя и омолаживая ее. Они «для красоты» и умывались пивом, и пили его. Это сегодня мы понимаем, что пиво так действует благодаря хмелевым кислотам, пивным дрожжам, витаминам группы В, аминокислотам, ферментам и минеральным веществам. А тогда рецепты красоты создавались по наитию - и проверялись веками. Они сохранились до сегодняшнего времени лишь потому, что оказались действительно надежными и действенными…

82143336_glaza3 (525x474, 103Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Для нас любимых

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бабочка-вострушка (описание)

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларимар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочка-вострушка (описание)





Внимание! оригинал-увеличенная картинка видна всем зарегистрированным пользователям на Gallery.ru , если возникли проблемы, то можно скачать описание в Формате PDF (см.ниже)
желаю успехов в творчестве))) Нина
Рубрики:  вязаные игрушки

Метки:  

Делаем ростостимулирующий раствор для растений

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем ростостимулирующий раствор для растений.

Совсем не обязательно использовать препараты, которые в большом количестве продаются сейчас в магазинах и на рынке. Тем более, что никто не застрахован от подделок. А вот приготовить самим такой раствор очень просто!
Обыкновенные дрожжи выделяют для растений много полезных веществ, в том числе фитогормонов. При проливе почвы дрожжевым экстрактом резко возрастает активность микроорганизмов, усиливается выделение углекислоты, происходит быстрая минерализация органики с выделением азота и фосфора. Внесение 1%-ного дрожжевого настоя в почву эквивалентно внесению стандартной сезонной дозы полного комплексного удобрения.

Такой дрожжевой экстракт готовят из расчета 10 г дрожжей на 1 л воды.
Рубрики:  Клумба

Метки:  

Радужный жилет

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Белая_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужный жилет

радужный жилет
 (445x640, 59Kb)

Смотрим...
Рубрики:  вязание/Лето

Метки:  

нарядные платьица

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«нарядные платьица»

01+ (700x458, 307Kb)
Читать далее>
Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в Lybasi
Страницы: 301 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь