-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LY_Wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 232


Пластилин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:39 (ссылка)
Что-то лепить надо лишь из себя - вот простор для фантазии.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Пластилин Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:41 (ссылка)
А я хочу из других. Я пока себя устраиваю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:42 (ссылка)
Если тебя не устраивают другие, значит ты себя не устраиваешь - проекция, чтоб её. Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Пластилин Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:56 (ссылка)
Нет, проекция здесь ни при чем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
Как знаешь, дело твоё. и всёж подумай над тем, что тебя в себе может не устраивать,т.к. что-то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Пластилин Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
Бред какой-то мне кажется. То есть тебя абсолютно все устраивают и нравятся?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:42 (ссылка)
Нет просто меня не тянет их переделывать мне они по барабану. Для меня человек мне неинтересный или неприятный не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Пластилин Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
НУ вот представим ситуацию к тебе подошли трое или четверо и просят деньги и мобильный. предположим. дял тебя эти люди наверняка очень интересны и приятны не так ли? И ты потмо не будешь держать на них злость, пусть даже короткое вермя?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Я не буду хотеть их переделать. Убить - возможно. Но не переделать. А вообще поступлю по обстоятельствам, может убегу.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Пластилин Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
А я и не говорю что хочу переделать таких людей. Если ты так понял мой пост то ты неправильно его понял. Таких не переделать.
В колонках играет: High Tone - Dubiously

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Но и лепить из них нечего. Разве что месить.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Пластилин Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
Да это отбракованный материал. Шлак, котоырй никуда уже не пойдет.
В колонках играет: Zenzile - Long Ride

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку