НУ вот представим ситуацию к тебе подошли трое или четверо и просят деньги и мобильный. предположим. дял тебя эти люди наверняка очень интересны и приятны не так ли? И ты потмо не будешь держать на них злость, пусть даже короткое вермя?
А я и не говорю что хочу переделать таких людей. Если ты так понял мой пост то ты неправильно его понял. Таких не переделать.
В колонках играет: High Tone - Dubiously