Исходное сообщение LY_Wolf
Ты живешь благодаря судьбе или быть может счастливой случайности, что твои родители встретились и получился ты вот такой хороший. Вполне возможно что без войны не встретились бы ни их родители, ни они сами, и следственно не было бы тебя.
LI 3.9.25
Вопрос о том, благодаря чему мы живем, из разряда высшей философии, и я бы не стала списывать всё на судьбу, а тем более на счастливую случайность...
Исходное сообщение LY_Wolf
Историю РОССИИ я очень даже уважаю и ценю Россию, как великую державу и империю, а вот советских полководцев я не могу уважать и не буду. Потмоу что именно по их вине погибли те миллионы людей, котоорых они не ценили и бросали в бой как пушечное мясо для немецких устаревших пушек и танков.
а вообще, я немного обескуражена. а кто, по-вашему, сделал Россию Великой державой и империей? Те же люди, уверяю... Да, ценой многочисленных жертв, но страна выстояла.
В этот день прославляя тех, кто погиб во благо Отчизны, мы оплакиваем эту страну. Потому что случись эта война сейчас, страна бы пала... Пока в ней живут такие горе-патриоты, которые уверены в том, что возможно построить победу без крови и жертв, страна не может быть победоносной. Но, увы, вас очень много и ваши мысли безнаказанны даже со стороны вас самих.