-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LY_Wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 232


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
как не было? если бы не было то не праздновали....
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; ? Среда, 04 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Вот так вот. И в то что Иисус воскрес ты тоже веришь? Если бы не было, т оне праздновали бы да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
да...верю..и не скрываю...
а ты не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
если бы не было..тогда что праздновать? об праздновании даже речи бы не зашло....
Ответить С цитатой В цитатник
Woolfy   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Была победа!
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Woolfy, вот...не одна я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ты бы хоть пояснил для несведущих, почему это её не было? Твой деды не воевали что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
DairWolf   обратиться по имени Re: ? Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Как, в смысле, не было?
В колонках играет: Track6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ну вот навалились
Катёна_из_Лондона, А я не верю, а тебе то чего скрывать?
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
если хотите можем как нить подискутировать на эту тему: кто у кого выиграл и что именно выиграл., н окакнибудь потом
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
почему потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 03:41 (ссылка)
LY_Wolf,

если заявлять такие вещи на всеобщее обозрение, то нужно быть готовым к тому, что потребуются аргументы. вы не находите, что это всего лишь дань настроений? а попросту — бред собачий. поразительное неуважение к тем людям, чьи родные и близкие погибли, отстаивая эту страну для будущих поколений. и если ты сейчас живешь, дышишь, ходишь по улице, сидишь в интернете и вообще имеешь то, что имеешь — то будь уверен, это их победа.

и дискуссии здесь неуместны.
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Schism, жестко... но правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение LY_Wolf
Катёна_из_Лондона, А я не верю, а тебе то чего скрывать?
мне нечего скрывать..и я не скрываю..и почему ты не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
Schism, Жму руку. Не хрен тут дискутировать. Мы живём благодаря им.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; ? Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
Я пишу для себя уважаемый, и никого не прошу комментировать, если комуто чтото не нравится. Миллионы людей погибали и до этого и они тоже погибали за то, чтобы выжили другие. С вами дискуссий в своем дневнике я также не намерен делать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; ? Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
Ты живешь благодаря судьбе или быть может счастливой случайности, что твои родители встретились и получился ты вот такой хороший. Вполне возможно что без войны не встретились бы ни их родители, ни они сами, и следственно не было бы тебя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
LY_Wolf, Это лишь неуважение к истории своей страны.
Да и к людям здесь присутствующим. Тебя никто не просит вступать в дискуссию, потому что "Не хрен тут дискутировать" .
Просто надо уметь обосновывать собственные высказывания.
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
Я не провожу прямых параллелей, просто если бы не мои деды и бабушки (которые кстати, встретились до войны), то меня не было бы точно.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; ? Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
Неуважение к истории -это её незнание, как видимо произошло в твоем случае.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
LY_Wolf,Переходим на личности? Пускаем слабину?
Оценка 5 по истории в школе и универстете
Отец отчасти историк
Знакомый по работе - истфак МГУ
Историю я знаю как надо.
А вот ты постоянно уходишь от ответов на прямые вопросы и высказываешься не по существу.
Неладно что-то в Датском Королевстве.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; ? Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Раз ты перешел на личности сказав чт оя не уважаю историю ,я решил ответить. Историю РОССИИ я очень даже уважаю и ценю Россию, как великую державу и империю, а вот советских полководцев я не могу уважать и не буду. Потмоу что именно по их вине погибли те миллионы людей, котоорых они не ценили и бросали в бой как пушечное мясо для немецких устаревших пушек и танков.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
Знаешь, война (любая) это кровища, грязища и говнища во всех смыслах этих слов. И не тебе судить мёртвых - тебе их не понять: тебя там не было.
Да и, кстати, на личности я не переходил. Указующее словосочетание "...как В ТВОЁМ случае..." прозвучало от тебя. У меня формулировка иная. Она на личности не указывает.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; ? Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Напрямую может быть и не указывает, но мне ты написал эт оу меня в дневнике и в данной ситуации было понятно , что ты говоришь про меня. А кому ещё судить как не нам?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Пойми ты мы обсуждаем результат: ПОБЕДА. Мы победили в той войне. Как и почему были такие жертвы у мёртвых спросить надо. Дерьма и дураков хватало везде и всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Valtazar, Но не следует их восхвалять как считаешь? Я про дерьмо и дураков.
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
Я не восхваляю дерьмо и дураков. Я восхваляю победу! Победу нашего народа, моих дедов и бабушек, которые прошли всю войну.
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
сколько споров...может хватит?
но победа я считаю была и сейчас мы её отмечаем!!!
С Днем Победы Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение LY_Wolf
Ты живешь благодаря судьбе или быть может счастливой случайности, что твои родители встретились и получился ты вот такой хороший. Вполне возможно что без войны не встретились бы ни их родители, ни они сами, и следственно не было бы тебя.

LI 3.9.25


Вопрос о том, благодаря чему мы живем, из разряда высшей философии, и я бы не стала списывать всё на судьбу, а тем более на счастливую случайность...

Исходное сообщение LY_Wolf
Историю РОССИИ я очень даже уважаю и ценю Россию, как великую державу и империю, а вот советских полководцев я не могу уважать и не буду. Потмоу что именно по их вине погибли те миллионы людей, котоорых они не ценили и бросали в бой как пушечное мясо для немецких устаревших пушек и танков.


а вообще, я немного обескуражена. а кто, по-вашему, сделал Россию Великой державой и империей? Те же люди, уверяю... Да, ценой многочисленных жертв, но страна выстояла.
В этот день прославляя тех, кто погиб во благо Отчизны, мы оплакиваем эту страну. Потому что случись эта война сейчас, страна бы пала... Пока в ней живут такие горе-патриоты, которые уверены в том, что возможно построить победу без крови и жертв, страна не может быть победоносной. Но, увы, вас очень много и ваши мысли безнаказанны даже со стороны вас самих.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
Schism, Видимо вы то себя считаете истинной патриоткой. Вот только чего? России ли, Российской федерации или Страны советов? Или быть мождет вы считает что эт овсе одно и тоже?В таком случае немцы тоже защищали свою отчизну, и тоже были убиты за Родину, правда их было в несколько раз меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку